• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 21’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ригони занял второе место в голосовании за лучшего игрока недели в ЛЕ

20 октября 2017, 16:18

Нападающий бухарестского «Стяуа» Гарлем-Эдди Гноэре признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Отметившийся хет-триком в матче с «Русенборгом» нападающий «Зенита» Эмилиано Ригони занял лишь второе место.

Футболистом недели в Лиге чемпионов стал вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответил Gunslinger
21 октября 2017 в 09:44
Gunslinger:
Знатно мы над всей европой потешимся!!! :)))
А то! Это им не в килтах уиски кломпами хлебать!
Gunslinger
Gunslinger ответил sir-5
20 октября 2017 в 22:07
sir-5:
Обязательно.Гончар сказал,что всем пипец,включая "Барселону".
Знатно мы над всей европой потешимся!!! :)))
Санчо Панса
20 октября 2017 в 18:23
Не знаю, не знаю...Я бы Ригони однозначно поставил бы на первое место! Сделать хет-трик в еврокубковом матче еще ведь нужно очень постараться.
kts
20 октября 2017 в 17:41
Не любит нас гейропа...
stachel
20 октября 2017 в 17:39
Касательно Промеса и нашего Ригони, результаты голосования не просто необъективны, они дискредитируют саму систему такого голосования. Марибор и Хапоэль - соперники по уровню ниже плинтуса, да и очков (гол+пас) наши набрали больше. И без пенок!
Морозовский
20 октября 2017 в 17:20
Гордость переполняет за "Зенит" и Ригони!
sir-5
sir-5 ответил Gunslinger
20 октября 2017 в 17:17
Gunslinger:
Продлевать будете? :)
Обязательно.Гончар сказал,что всем пипец,включая "Барселону".
Остапчук 67
20 октября 2017 в 17:02
В следующий раз выиграет.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил RDeanW
20 октября 2017 в 17:01
RDeanW:
о чем я вчера и говорил) промес и ригони были лучшие в своих турнирах. на крайняк можно было бы в ле выделить игрока сосьедада, который покер оформил. в общем, справделивости здесь 0
Сколько можно ныть? Голосовать надо, а не сопли тут пускать.
Дмитрий Аександров
20 октября 2017 в 16:56
"Зенит" просто поленился нанять людей, которые бы периодически нажимали кнопку "Enter".
Gunslinger
Gunslinger ответил sir-5
20 октября 2017 в 16:48
sir-5:
Промес третий,Ригони-второй...Жаль,что всё на этой неделе закончилось,а то Васин стал бы первым.
Продлевать будете? :)
Leroy Jethro Gibbs
20 октября 2017 в 16:46
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
НА ПЕРВОЕ МЕСТО СПЕЦОМ НЕГРА ПОСТАВИЛИ ЧТО Б НЕ ОБВИНИЛИ В РАСИЗМЕ
Та же мысль пришла первой в голову! :)))
sir-5
20 октября 2017 в 16:37
Промес третий,Ригони-второй...Жаль,что всё на этой неделе закончилось,а то Васин стал бы первым.
RDeanW
20 октября 2017 в 16:32
о чем я вчера и говорил) промес и ригони были лучшие в своих турнирах. на крайняк можно было бы в ле выделить игрока сосьедада, который покер оформил. в общем, справделивости здесь 0
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА