Soccer.ru

Ловчев: «Единственный шанс „Спартака“ из Нальчика – это слабый настрой „красно-белых“»

25 октября 2017, 08:18

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России между «Спартаками» — московским и нальчикским:

«Встречаются команды совершенно разного класса. Московский „Спартак“ на голову сильнее своего соперника. Единственный шанс „Спартака“ из Нальчика – это слабый настрой „красно-белых“. Но, безусловно, не может быть и речи об отсутствии мотивации у чемпиона России.

Команде Карреры в этом сезоне нужна победа в турнире. И самый реальный шанс – это победа в Кубке России, из которого уже выбыли все остальные лидеры российской Премьер-Лиги. На данный момент основные претенденты на взятие этого трофея – московский „Спартак“ и „Рубин“. Поэтому я уверен, что „красно-белые“ выйдут на этот матч в основном составе. Полагаю, что шансов у гостей практически нет».

Все комментарии
Doping_87
25 октября 2017 в 14:07
Ловчев мистр очевидность.
mamba9090909
25 октября 2017 в 12:38
Навряд ли у "Спартак"М будет слабый настрой.
Шуnя771
25 октября 2017 в 10:35
Победы СПАРТАК М.
Прохорович
25 октября 2017 в 10:21, ред.
У СПаМА есть шанс потренироваться в забивании голов- хотелось бы 10-0
sir_Alex
25 октября 2017 в 10:16
Матч с "Амкаром" – наглядный тому пример!
drug01
25 октября 2017 в 10:10
Только Спартак!!!!! Только не знаю какой.........?
Red blu
25 октября 2017 в 09:49
Да нет у мясных шансов!
sir-5
25 октября 2017 в 09:48
Сергей Юран :

"
— Для красно-белых это еще и возможность попасть в еврокубки, куда им будет тяжело пробиться по итогам чемпионата России, — добавил Сергей Юран. — Думаю, руководство и тренерский штаб москвичей сейчас заостряют внимание именно на Кубке России. В национальном первенстве борьба за выход в зону УЕФА будет сложной, а во втором по значимости турнире есть шанс решить вопрос уже после четырех матчей. Поэтому Кубок России должен быть у «Спартака» в приоритете."
spartak kursk
25 октября 2017 в 09:48
Единственный шанс Спартака из Нальчика-это Ловчев.......
Ну и прочие писатели.....
ДСА
25 октября 2017 в 09:34
Разница в классе ну очень высока, даже если Спартак Москва выпустит второй состав.
makkie
25 октября 2017 в 09:12
Настрой должен быть серьезным, наши вроде на КР как раз нацелились.
denmig
denmig ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:07
Он у Нас есть! - только восстанавливается пока)))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:06
Ну Ростов не закрывается проблем в этом не будет) мы имеем проблемы когда команда закрывается у нас нет разыгрывающего полузащитника, и имеем проблемы с атакующими командами, потому что у нас нет разрушителя опорника) Севилья врятли нам предоставит шанс как было в Москве, ничейку хотя бы зацепить!
denmig
denmig ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:03
главное , чтобы хорошо закончили ростов и мутабор!
drug01
25 октября 2017 в 09:02
Только Рубин иначе Спартаку совсем будет легко
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ denmig (раскрыть)
25 октября 2017 в 09:02
Вторым составом? для нас это плохо закончиться.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Serge Boykov (раскрыть)
25 октября 2017 в 08:48
Где ты этого набрался, не пойму?
Алексей Буренин
25 октября 2017 в 08:41
Да нет у них никакого шанса
denmig
25 октября 2017 в 08:39
надо запасными сыграть! - а основа пусть отдохнет !!! - впереди крепкие ростовские мужики и мутабор!!!
Serge Boykov
25 октября 2017 в 08:25
Истинный спартаковец поставил крест на чемпионате ,а Ловчеву зачем врать!
Так что надо играть в основе,а то на следующий год без еврокубков будете!
Хотя какие еврокубки,летом Промес уйдёт и играть не кому будет...
Гость