Soccer.ru

ЦСКА одержал выездную победу над «Базелем»

01 ноября 2017, 00:35
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Базелем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Базель, стадион «Санкт-Якоб Парк»

«Базель» — ЦСКА 1:2 (1:0)
Голы: Зуффи 32Дзагоев 65, Вернблум 79.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Сухи, Альварес, Петретта (Иттен 84), Штеффен, Джака (Диэ 73), Эльюнусси, Зуффи, Ланг, Оберлен (Айети 72).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Вернблум, Фернандес, Щенников, Натхо (Жамалетдинов 90), Головин, Кучаев (Миланов 90), Витиньо (Дзагоев 46).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Натхо 49, Джака 60, Альварес 75, Фернандес 84.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ПФК ЦСКА
Все комментарии
CSKA Rek
01 ноября 2017 в 00:39
УУХХХ,ВСЮ КРАСНО-СИНЮЮ БРАТИЮ С ПОБЕДОЙ !!!!
Котэ в тельняжке
01 ноября 2017 в 00:39
Ротировали, ротировали, да и выротировали!!!))) Всех с победой:)
МапС
01 ноября 2017 в 00:39
Прогноз мой сбылся . И Базель один забил, и кони больше одного.
Коняшкам поздравляшки! :)
MIKITA463295
01 ноября 2017 в 00:39
Молодцы ! Поздравляю болельщиков ЦСКА !
Летучий-Голландец.
01 ноября 2017 в 00:39
С победой всех болельщиков Цска)
Молодцы. Выжали максимум.
Evgeny Moreman
01 ноября 2017 в 00:39
После игры Челси ,показалось ,что сегодня чёрный день,но ЦСКА порадовал вопреки всему,вырвали победу с мясом.
Petergoff
01 ноября 2017 в 00:39
Спасибо ЦСКА. Порадовали.
shur
01 ноября 2017 в 00:38
...спасибо парни!!!
romarez
01 ноября 2017 в 00:38
А победа то волевая!
Дракон1988
01 ноября 2017 в 00:38, ред.
Армейцев с победой!Когда уже никто не ждёт,они выигрывают!))Осталось переиграть Бенфику дома это реально.
Аба Гольштейн
01 ноября 2017 в 00:38
играли отвратительно...но выиграв...смыли немного позор...НО ПОЧЕМУ НЕ ИГРАТЬ ТАК С САМОГО НАЧАЛА?????
maksvalenok
01 ноября 2017 в 00:38
БУбнов! Умойся!!!
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 00:38
С победой ЦСКА! Как перевернулась игра с выходом Алана! МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!
Т34
01 ноября 2017 в 00:38
ЦСКА с победой! Сегодня за них не было стыдно.
cska1948
01 ноября 2017 в 00:38
Рано всякие эксперты нас хоронят, мы ещё повоюем!
romarez
01 ноября 2017 в 00:38
Есть яйца - есть победа!
С чем поников и поздравляю!
Ruslik1982
01 ноября 2017 в 00:38
ну хоть так
shtair
01 ноября 2017 в 00:38
ЦСКА с Дзагоевым и ЦСКА без Дзагоева это две совсем разные команды
вхсо 111
01 ноября 2017 в 00:38
"выездную" забыли добавить волевую, молодцы ещё раз с победой армейцев, удачи далее в ЛЧ!
NAZAR 007
01 ноября 2017 в 00:37

С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ !!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ !!!
Традиционное поздравление !!! ) МОЛОДЦЫ !!!!!!!!
Goger90
01 ноября 2017 в 00:37
Ребят, мы затащили. Мы в игре.
Слайш
01 ноября 2017 в 00:37
Алаша, дорогой, с возвращением лидер наш!!! Как же тебя не хватало клубу.. Здоровья тебе и без травм больше, пожалуйста!
Сегодня все сыграли превосходно, все кроме двух человек!!! Васин и витиньо – два лишних человека в команде, один слава Богу покинул поле в перерыве, за что спасибо огромное Гончаренко, а второй заставлял дергаться каждый раз когда мяча касался, пора ему в дубль навсегда…

Кучаеву респект, Головину респектище, ну и Понтус – да все молодцы.. Собрались и сделали! Поздравляю всех Армейцев!
Серёга за ЦСКА
01 ноября 2017 в 00:37
Дзагоев просто радует глаз!! Вот это я понимаю 2 тайм. Всех красносиних с Победой!! И спасибо тем кто за нас болел!!
DAD81
01 ноября 2017 в 00:37
Браво, мужики! Спасибо за игру! Сделали все, что смогли! Эй, кто там нас хоронил раньше времени?
Hypnoz
01 ноября 2017 в 00:37
Красавец - Игорешка ! Обновился ))
95-shishani-95
01 ноября 2017 в 00:37, ред.
С победой один из лучших клубов РФПЛ! Дзагоев отлично перекинул!
Voinnet
01 ноября 2017 в 00:37
Ну после первого тайма, так перевернуть игру это конечно нечто! Я рад и впечатлен!
Sylpheed
01 ноября 2017 в 00:37
Спасибо, парни!
nikolah
01 ноября 2017 в 00:37
c победой Цска,теперь все зависит от вас
Женя Максимов