Марио Фернандес: «Конфликт с Манчини? Я вообще не понял, что он мне говорил»

01 ноября 2017, 18:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о конфликте с главным тренером «Зенита» Роберто Манчини, который случился во время матча 14-го тура РФПЛ (0:0).

«Сначала был игровой эпизод, я сделал подкат и сыграл в мяч. Судья не определил нарушения правил, но боковой поднял флаг, мол, был фол. Я пошёл к лайнсмену протестовать, это увидел Манчини и набросился на меня. Мы повздорили. Честно говоря, я вообще ничего не понял из того, что он говорил. Подозреваю, что и тренер „Зенита“ не понял моих слов. В целом, повторю, это игровой эпизод. Вы же знаете, что в жизни я спокойный человек».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:47
Где уткин то извинился? Где газета - вижу, где Уткин - нет.
А где Бубнов извинился? И в спартаке все молчат, значит правду сказал Бубнов про ваши доги))
AntiherO
01 ноября 2017 в 21:44
«Советский спорт» извинился перед ЦСКА за статью Уткина 2006 года «Советский спорт» опубликовал извинение перед ЦСКА по поводу подозрений в договорном характере матча против «Ростова» в сезоне-2006. В статье от имени главного редактора издания приносятся извинения московскому клубу за «некорректный поступок», а также отмечается, что «утверждения автора не были подкреплены фактами и доказательствами». Смекаешь??? А вот, что то не припомню разбирательства в суде по поводу того,что Бубнов заявил, что спартак играл договорные матчи! Молчат в спартаке,значит правда!!!
Где уткин то извинился? Где газета - вижу, где Уткин - нет.
Кайзер Созе
01 ноября 2017 в 21:40
Артем Дзюба: "Установки на игру от Манчини? Я вообще не понял, что он мне говорил"
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:33
давай видос, посмотрю. А обзываться - не надо, можешь не вывезти)
«Советский спорт» извинился перед ЦСКА за статью Уткина 2006 года
«Советский спорт» опубликовал извинение перед ЦСКА по поводу подозрений в договорном характере матча против «Ростова» в сезоне-2006.
В статье от имени главного редактора издания приносятся извинения московскому клубу за «некорректный поступок», а также отмечается, что «утверждения автора не были подкреплены фактами и доказательствами».
Смекаешь???

А вот, что то не припомню разбирательства в суде по поводу того,что Бубнов заявил, что спартак играл договорные матчи! Молчат в спартаке,значит правда!!!
AntiherO
AntiherO ответил Sylpheed
01 ноября 2017 в 21:25
Слушай тютя, а ты вторую часть истории слышал? Как Уткин на телевидении принес свои извинения в открытом эфире? Ты провокатор и словотряс. Тютя.
давай видос, посмотрю. А обзываться - не надо, можешь не вывезти)
Sylpheed
Sylpheed ответил AntiherO
01 ноября 2017 в 21:24
О, Червяк, это по твоему эксперт? В какой области он эксперт? Не, ну ответь, раз он ЭКСПЕРТ? Вот это прокомментируй лучше: https://www.youtube.com/watch?v=UNW4DUrKw8A
    cska1948
    01 ноября 2017 в 21:20
    Фернандес:"Честно говоря, я вообще ничего не понял из того, что он говорил. Подозреваю, что и тренер „Зенита“ не понял моих слов." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пора забыть об этом эпизоде в "дерби двух столиц", и не раздувать из мухи, слона))
    Так это не Марио, а журналюги пытаются из мухи слона изобразить. Они не могут жить без жаренного.
    sir-5
    sir-5 ответил Palex
    01 ноября 2017 в 21:07
    Улыбнул.
    Я больше не буду...Пристыдил.
    Palex
    Palex ответил sir-5
    01 ноября 2017 в 21:00
    Почему? Я известный всем модераторам хам. И стиль не меняю;только восприятие его противной стороной меняется,в зависимости от точки приложения моих хамских сил.Борюсь с собой,но ничего поделать не могу,как выйду на соккер и почитаю комментарии...
    Улыбнул.
    sir-5
    sir-5 ответил Palex
    01 ноября 2017 в 20:52
    Зачем коверкать фамилию тренера? И вообще,пост не в твоем стиле.
    Почему? Я известный всем модераторам хам. И стиль не меняю;только восприятие его противной стороной меняется,в зависимости от точки приложения моих хамских сил.Борюсь с собой,но ничего поделать не могу,как выйду на соккер и почитаю комментарии...
    Великолепный
    01 ноября 2017 в 20:47
    О, Червяк, это по твоему эксперт? В какой области он эксперт? Не, ну ответь, раз он ЭКСПЕРТ? Вот это прокомментируй лучше: https://www.youtube.com/watch?v=UNW4DUrKw8A
    О, Уткин - это по твоему эксперт и истина в последней инстанции?
    Нашел кого привести в пример? Смешно ей богу!!!
    Вот против таких фактов не попрешь!
    Александр Бубнов: «После моего ухода из «Спартака» команда играла договорные матчи»

    Бывший игрок «Спартака» Александр Бубнов заявил, что красно-белые участвовали в договорных матчах в советские времена.

    — Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?

    — Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал
    — А как было в 1989–м, при Романцеве?
    — Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.

    — Это с кем же?

    — Тбилисцы предложили «раскатать» у них дома. Но я выступил категорически против, и мы выиграли 2:1. Это был мой последний матч перед отъездом. А вот после него, по моей информации, договорные матчи «Спартак» играл.

    Так что и раньше спартак играл договорные матчи!!!

    Смекаешь???
    Palex
    Palex ответил sir-5
    01 ноября 2017 в 20:35
    Что там кричит и говорит Манчиня,в России вообще никто не понимает. Только Миллер.
    Зачем коверкать фамилию тренера? И вообще,пост не в твоем стиле.
    AntiherO
    AntiherO ответил sir-5
    01 ноября 2017 в 20:06
    Ты вообще не умеешь осмысливать текст!! "Братан-спартач"...А то причём??? Даже и в кошмарном сне я такое представить не могу. И не ставь лишние запятые,ты же образованнейший(самый писучий) представитель "народа"!
    Куда уж мне, до тебя, великого мыслителя))
    sir-5
    sir-5 ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 20:05
    С чего это, я тебе братан?) Вон, великолепный, похоже из ваших, я то тут причем?)
    Ты вообще не умеешь осмысливать текст!! "Братан-спартач"...А то причём??? Даже и в кошмарном сне я такое представить не могу. И не ставь лишние запятые,ты же образованнейший(самый писучий) представитель "народа"!
    AntiherO
    AntiherO ответил sir-5
    01 ноября 2017 в 19:57
    Не время,к матчу морально готовлюсь.Это ты отчаялся и лезешь везде.Братан-спартач,это нервное,выпей брому и поверь мне :Всё будет хорошо,объективно и правильно..
    С чего это, я тебе братан?) Вон, великолепный, похоже из ваших, я то тут причем?)
    AntiherO
    01 ноября 2017 в 19:56
    Доказательства в студию, или только пустое бла, бла, бла? В своем глазу бревна не видите а в чужом соринку замечаете? ФК «Спартак» сыграл очередной договорной матч, считает эксперт 11.08.2017 Московский «Спартак» в пятом туре Чемпионата России по футболу сыграл против ФК «Арсенал» договорную встречу. Об этом заявил бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко «Тут особо нечего комментировать. Меня очень удивило поражение «Спартака» от «Арсенала» в прошлом сезоне, — заявил Червиченко. — В этом году в слухи, которые были перед матчем, верить не хотелось, но после того, как увидел первый гол, я даже этот матч перестал смотреть. Смотреть там уже было не на что, к сожалению. В моем понимании, слухи имели под собой почву».
    О, Червяк, это по твоему эксперт?
    В какой области он эксперт? Не, ну ответь, раз он ЭКСПЕРТ?
    Вот это прокомментируй лучше:
    sir-5
    sir-5 ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 19:55
    Буду, давай считать панчи, начинай.
    Не время,к матчу морально готовлюсь.Это ты отчаялся и лезешь везде.Братан-спартач,это нервное,выпей брому и поверь мне :Всё будет хорошо,объективно и правильно..
    sir-5
    01 ноября 2017 в 19:53
    Доказательства в студию, или только пустое бла, бла, бла? В своем глазу бревна не видите а в чужом соринку замечаете? ФК «Спартак» сыграл очередной договорной матч, считает эксперт 11.08.2017 Московский «Спартак» в пятом туре Чемпионата России по футболу сыграл против ФК «Арсенал» договорную встречу. Об этом заявил бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко «Тут особо нечего комментировать. Меня очень удивило поражение «Спартака» от «Арсенала» в прошлом сезоне, — заявил Червиченко. — В этом году в слухи, которые были перед матчем, верить не хотелось, но после того, как увидел первый гол, я даже этот матч перестал смотреть. Смотреть там уже было не на что, к сожалению. В моем понимании, слухи имели под собой почву».
    Червяк им брат,и истину глаголет.
    vinjard
    01 ноября 2017 в 19:47
    Фернандес - ты говоришь на португальском, а Манчини на итальянском. Все очень легко и просто, и поэтому вы друг друга не понимаете, не поняли.
    Великолепный
    01 ноября 2017 в 19:47
    Потому, что это не битва, а товарняк. В том сезоне катали вату, в этом, чем вы лучше тереков и анжи? Те тоже доги катают, но им то аллах разрешил, а вам кто?)
    Доказательства в студию, или только пустое бла, бла, бла?

    В своем глазу бревна не видите а в чужом соринку замечаете?

    ФК «Спартак» сыграл очередной договорной матч, считает эксперт

    11.08.2017
    Московский «Спартак» в пятом туре Чемпионата России по футболу сыграл против ФК «Арсенал» договорную встречу. Об этом заявил бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко

    «Тут особо нечего комментировать. Меня очень удивило поражение «Спартака» от «Арсенала» в прошлом сезоне, — заявил Червиченко. — В этом году в слухи, которые были перед матчем, верить не хотелось, но после того, как увидел первый гол, я даже этот матч перестал смотреть. Смотреть там уже было не на что, к сожалению. В моем понимании, слухи имели под собой почву».
    AntiherO
    01 ноября 2017 в 19:41
    Фернандес:"Честно говоря, я вообще ничего не понял из того, что он говорил. Подозреваю, что и тренер „Зенита“ не понял моих слов." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пора забыть об этом эпизоде в "дерби двух столиц", и не раздувать из мухи, слона))
    Потому, что это не битва, а товарняк. В том сезоне катали вату, в этом, чем вы лучше тереков и анжи? Те тоже доги катают, но им то аллах разрешил, а вам кто?)
    Великолепный
    01 ноября 2017 в 19:34
    Фернандес:"Честно говоря, я вообще ничего не понял из того, что он говорил. Подозреваю, что и тренер „Зенита“ не понял моих слов."
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пора забыть об этом эпизоде в "дерби двух столиц", и не раздувать из мухи, слона))
    AntiherO
    AntiherO ответил sir-5
    01 ноября 2017 в 19:30
    Но ты то всегда на правильной,свинячьей стороне??? Будешь третейской свиньёй.
    Буду, давай считать панчи, начинай.
    Санчо Панса
    01 ноября 2017 в 19:23
    Да, Роберто просто погорячился! Бывает. Я бы посмотрел на Фернандеса - тренера, который бы лицезрел отсутствие игры в атаке на протяжении трех матчей, как в случае с Зенитом!
    Sadjon
    01 ноября 2017 в 19:21
    как всегда все преувеличено......
    The Frei
    01 ноября 2017 в 19:17
    КанечнА не понял что кричал Манчини, говоришь только на родном Русском, хоть бы Английский еще подтянул, в Цска да и в футболе это основной.
    RIR68
    RIR68 ответил Bearded man
    01 ноября 2017 в 19:17
    Не понял, но прыгал, как обезьянка? Это признак животного, которое реагирует на звуки)))
    Марио - молодой человек, разгорячённый игрой. Манчини - взрослый мужчина, который должен по должности везти себя в руках. кто обезьяна?
    sir-5
    sir-5 ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 19:14
    Одна из тем, где можно получать эстетическое удовольствие. Давние подпевалы, кони и бомжи - бранятся.
    Но ты то всегда на правильной,свинячьей стороне??? Будешь третейской свиньёй.
    sir-5
    sir-5 ответил Gloomy59
    01 ноября 2017 в 19:13
    Это Вы господин сыграли в мяч??????? Вам видео необходимо пересмотреть!!!!!!
    Конечно.в мяч.Иначе бы он в сторону не ушёл.А у нас давно не было такого буффона-тренера,кто бы воевал с игроком другой команды ,"защищая бокового судью".Намёк на то,что бригада проплачена,что-ли???
    Морозовский
    01 ноября 2017 в 19:12
    В "проект" к себе звал !