• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

Российских болельщиков не пускают на стадион «Севильи» даже с атрибутикой андалусийцев

01 ноября 2017, 22:17
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российских болельщиков не пускают на матч группового турнира Лиги чемпионов между «Севильей» и «Спартаком». Россияне не могут пройти на арену даже в атрибутике испанского клуба - работники стадиона вычислили их и отказались впускать. Журналистам запретили снимать эти события под угрозой лишения аккредитации.

Напомним, УЕФА закрыл гостевую трибуну из-за того, что болельщики «Спартака» устроили беспорядки на трибунах во время поединка 1-го тура с «Марибором» в Словении.

Дичь на экспорт. Фанаты «Спартака» и не только!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
02 ноября 2017 в 08:16
56ам никакие запреты не страшны. Они не знают таких слов, как нельзя, неприлично, стыдно. Даже комментаторы выискивали просочившихся спартаковских фанов и гордились на весь мир , что наши смогли! Типа Крым наш.
ATG
ATG ответил Старлей84
02 ноября 2017 в 00:55
Че там той Испании? Господи, некому повлиять на это стадо что-ли? Выберите Жириновского президентом и таких проблем больше не будет. Не пускают русского на стадион? Русофобствуют? Че-то там умничают? Искандер-М массированно и незамедлительно принесет в нужное место трудно оспариваемые аргументы. А куда Искандер не дотянет, Калибры с удовольствием донесут "ноту протеста" ))) Да это бред. Но обидно же. Ты смотри, какая-то там ср@ная Испания может русским что-то запретить. Запретите лучше Русским отдыхать в Испании (12% бюджета приносят русские туристы), посмотрим как эти "колонизаторы" неудачливые запоют.
угомонись)) чё самый Русский тут? Их страна - их законы
Старлей84
02 ноября 2017 в 00:34
Че там той Испании? Господи, некому повлиять на это стадо что-ли? Выберите Жириновского президентом и таких проблем больше не будет. Не пускают русского на стадион? Русофобствуют? Че-то там умничают? Искандер-М массированно и незамедлительно принесет в нужное место трудно оспариваемые аргументы. А куда Искандер не дотянет, Калибры с удовольствием донесут "ноту протеста" ))) Да это бред. Но обидно же. Ты смотри, какая-то там ср@ная Испания может русским что-то запретить. Запретите лучше Русским отдыхать в Испании (12% бюджета приносят русские туристы), посмотрим как эти "колонизаторы" неудачливые запоют.
АНИЩ
01 ноября 2017 в 23:41
    112910415
    01 ноября 2017 в 23:32
    самые упорные пробились!
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Saang
    01 ноября 2017 в 23:24
    Попахивает расизмом, при грамотном подходе и в суд подать можно - если гражданин России живет в Испании и болеет за Севилью и его не пускают потому что он россиянин - ох как больно будет... )))
    эх сложно подумать или нечем?
    как думаешь их спалили? правельно по речи.
    ведь если бы было то что ты описал. они бы говорили на испанском а не на русском. и в случае чего могли показать паспорт гражданина испании, и спокойно пройти на требуну.
    так в чем проблема?
    а тех спалили ибо видать молчали и не смогли ответить на простой вопрос. покажите ваш билет лол.
    Bavaria_M
    01 ноября 2017 в 23:21
    шо взять с русских) мать продадут ради своей выгоды и чтоб им было хорошо)
    вячеслав остапенко
    01 ноября 2017 в 23:04
    Я думаю и бес болельщиков Спартак сыграет достойна
    owl_fake
    owl_fake ответил M.S.
    01 ноября 2017 в 23:00
    Пускать нельзя быдло и не важно какую национальность оно имеет, а все русские-то чем тебе не угодили? В нашей стране живёт самый эрудированный человек на земле, с наибольшим коэффициентом интеллекта среди всех живущих людей (имеет гражданство России). Русскую литературу изучают во всех престижных школах мира, чего не скажешь ни о какой другой литературе. Молодые русские учёные востребованы в самых престижных отраслях ведущих мировых держав и т.п.
    Во-первых, не русские, а россияне.
    Во-вторых, для чего этот патриот-экскурс? Если фанаты - быдланы, и от них одни проблемы, то зачем они нужны на стадионе? Вполне логично, что они персоны нон-грата.
    Обо всех до единого не говорю, но это как раз тот случай, когда из-за одного страдают все.
    Ленар Мутыгуллин
    01 ноября 2017 в 22:55
    ну и правильно
    Kuprin
    Kuprin ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 22:49
    Так при запрете, наших будет больше, чем, ваших эксгибиционистов, на базеле.
    Ваших андалузийцев ? ахаха
    AntiherO
    AntiherO ответил Saang
    01 ноября 2017 в 22:44
    Попахивает расизмом, при грамотном подходе и в суд подать можно - если гражданин России живет в Испании и болеет за Севилью и его не пускают потому что он россиянин - ох как больно будет... )))
    Никто и не дернется, это ж не америкос - трансгендер. Тут права работают, в одну сторону.
    ziborock
    ziborock ответил RussianHorse
    01 ноября 2017 в 22:44
    Так и? Получили запрет - никто не перся на стадион, и при этом еще права качая.
    Я так понимаю - ты щас в Испании?) Откуда такая осведомленность про "качание прав" и.т.д.
    Saang
    01 ноября 2017 в 22:41
    Попахивает расизмом, при грамотном подходе и в суд подать можно - если гражданин России живет в Испании и болеет за Севилью и его не пускают потому что он россиянин - ох как больно будет... )))
    AntiherO
    AntiherO ответил RussianHorse
    01 ноября 2017 в 22:41
    Так и? Получили запрет - никто не перся на стадион, и при этом еще права качая.
    Так при запрете, наших будет больше, чем, ваших эксгибиционистов, на базеле.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил ziborock
    01 ноября 2017 в 22:40
    Что ж вы про себя то ничего не помните ?!))) ЦСКА и «Бавария» сыграют в Химках без зрителей Матч «ЦСКА» — «Манчестер Сити» пройдет при пустых трибунах ЦСКА проведет пять матчей без болельщиков ------------------------------------------- Химкинские белые и пушистые поники)))
    Так и? Получили запрет - никто не перся на стадион, и при этом еще права качая.
    severnyj84
    severnyj84 ответил LogvinovSerj
    01 ноября 2017 в 22:39
    Если Вы гетеросексуален, умен, всегда за правду, не имеете двойных стандартов, отрицаете рабство и имеете собственное мнение - значит вы из России! А для таких - вход в европу запрещен! Там все с точностью до наоборот...
    Это все не про стартаковских болельщиков, воспитанных на левых победах.
    AntiherO
    01 ноября 2017 в 22:39
    Ну жгут фаеры, если не кидают, это норм. это футбол - не балет. Не знаю, че все так бесятся.
    sir-5
    01 ноября 2017 в 22:38
    Да пусть будут. Там разберёмся. А Барса пока со второй лиги начнёт...
    В хозяйстве сгодится,под элеватор???
    ziborock
    ziborock ответил RussianHorse
    01 ноября 2017 в 22:37
    Пьяное тарасовское быдло во всей красе. Сами нагадили, получили запрет, хотят обойти этот запрет, и при этом еще недовольны.
    Что ж вы про себя то ничего не помните ?!)))
    ЦСКА и «Бавария» сыграют в Химках без зрителей
    Матч «ЦСКА» — «Манчестер Сити» пройдет при пустых трибунах
    ЦСКА проведет пять матчей без болельщиков
    -------------------------------------------
    Химкинские белые и пушистые поники)))
    Сергей Саныч
    01 ноября 2017 в 22:37
    Нафиг-нафиг,едва Артек после укров отмыли,а ты нам ещё долгострой-Саграда Фамилиа подсунуть хочешь???
    Да пусть будут.
    Там разберёмся.
    А Барса пока со второй лиги начнёт...
    Полевой Командир
    01 ноября 2017 в 22:37
    да надо было туда дагестанцев и чеченцев отправить, фейс контроль прошли бы без труда.
    Они бы разом рявкнули хором "Аллах Акбар", там всю эту охрану смыло, как салфетку в унитазе
    sir-5
    01 ноября 2017 в 22:36
    Даёшь Каталонию в состав Крыма!!!
    Нафиг-нафиг,едва Артек после укров отмыли,а ты нам ещё долгострой-Саграда Фамилиа подсунуть хочешь???
    AntiherO
    AntiherO ответил RussianHorse
    01 ноября 2017 в 22:35
    Пьяное тарасовское быдло во всей красе. Сами нагадили, получили запрет, хотят обойти этот запрет, и при этом еще недовольны.
    Играли в ГОСТЯХ, МАРИБОР обеспечивал безопасность, на76 бухой серб, а виноваты Спартачи. Ну точно. Да и вообще, че за бред, на поле не кидали, ниче не сожгли, какого тогда панику разводить?
    EAGuar As
    01 ноября 2017 в 22:34
    Волков и в овечей шкуре видно , однако .
    RussianHorse
    01 ноября 2017 в 22:34
    Даёшь Каталонию в состав Крыма!!!
    Тарасовку в состав Замбии.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 22:33
    у них 25% ресурсов всей Испании, и это будет старт, такой, что мало не покажется. Слышал о северной Ирландии и ИРА? Вот вот.
    Так причем здесь это?
    Я говорю, что и на твое признание или непризнание пофигу)
    sir-5
    sir-5 ответил AntiherO
    01 ноября 2017 в 22:33
    вы, разве что в Монголии можете революцию затеять, тока об этом никто не узнает. 2,5 инвалида в степи))
    Популяция орлов малочисленна,в отличие от саранчи.Та тоже летает,но везде от неё один загубленный урожай.
    Сергей Саныч
    01 ноября 2017 в 22:33
    Даёшь Каталонию в состав Крыма!!!
    LogvinovSerj
    01 ноября 2017 в 22:33
    Если Вы гетеросексуален, умен, всегда за правду, не имеете двойных стандартов, отрицаете рабство и имеете собственное мнение - значит вы из России!

    А для таких - вход в европу запрещен! Там все с точностью до наоборот...