«Спартак» попросил болельщиков не покупать билеты с рук на матч с «Севильей»

01 ноября 2017, 02:46
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» в преддверии выездного матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Севильей» обратился к болельщикам с просьбой воздержаться от покупки билетов на игру с рук, а также не использовать пиротехнику во время матча. Напомним,  УЕФА принял решение закрыть гостевую трибуну в матче «Севилья» - «Спартак» из-за выпущенного со спартаковского сектора файера во время поединка с «Марибором».

«Уважаемые болельщики! 1 ноября на стадионе „Рамон Санчес Писхуан“ пройдёт матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА „Севилья“ — „Спартак“. Накануне игры состоялось совещание по безопасности с участием офицера по безопасности УЕФА, представителей „Севильи“ и „Спартака“. В ходе него была предоставлена чрезвычайно важная информация для наших болельщиков. А именно, в день матча билеты в кассах продаваться не будут. Ранее билеты на эту встречу продавались испанским клубом только держателям абонементов. Все билеты именные. Проход на стадион будет осуществляться при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность. Это будет сделано для того, чтобы сверить персональные данные болельщика с фамилией, указанной на билете. Просим вас воздержаться от покупки билетов с рук.

Болельщикам, находящимся как на стадионе, так и за его пределами, убедительная просьба соблюдать правила поведения зрителей во время спортивного соревнования согласно регламенту УЕФА, и, в частности, не использовать пиротехнические изделия в ходе игры. Нарушение регламента в предстоящей встрече может обернуться для „Спартака“ гораздо более серьёзными санкциями».

Ранее сообщалось, что болельщики «Севильи» пытались перепродать свои билеты фанатам «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Saang
01 ноября 2017 в 15:45
А мне вот интересно - проявляли бы уефаны такую показную жксткость если бы клуб был не российским, а немецким, французским... ?
Блоссия
Блоссия ответил Evgen44
01 ноября 2017 в 12:41
А у меня другой вопрос.Почему те,кто находился рядом с этим "любителем футбола",не остановили его?Я не думаю,что на трибуне находились одни отморозки.Я знаю людей которые "пробивают" почти 100% выездов Спартака и они крайне адекватные люди.Могу предположить,что к группировке наших фанатов этот человек не имел никакого отношения.
Но ведь он был на нашей трибуне. Значит, рядом были те, кто видел и мог остановить. Бездействие в данном случае - как соучастие.
Evgen44
Evgen44 ответил Блоссия
01 ноября 2017 в 12:10
Вот и мне интересно узнать на какой результат и эффект рассчитывал негодяй, который запускал файер в Мариборе? Хотел оставить Спартак без поддержки в Севилье? Ждал всероссийских аплодисментов от восторженных почитателей? Был ли это просто проплаченный провокатор? Должна быть нулевая терпимость к таким. Отношение как к больным.
А у меня другой вопрос.Почему те,кто находился рядом с этим "любителем футбола",не остановили его?Я не думаю,что на трибуне находились одни отморозки.Я знаю людей которые "пробивают" почти 100% выездов Спартака и они крайне адекватные люди.Могу предположить,что к группировке наших фанатов этот человек не имел никакого отношения.
VIC2
VIC2 ответил TihonAlt
01 ноября 2017 в 10:25
Низкий поклон тому, кто метнул ракетницу. Вот есть у меня желание посмотреть ему в глаза.
Ой, не надо!!! Он и в тебя метнёт...психам сёрано
Блоссия
01 ноября 2017 в 10:24
Вот и мне интересно узнать на какой результат и эффект рассчитывал негодяй, который запускал файер в Мариборе?
Хотел оставить Спартак без поддержки в Севилье? Ждал всероссийских аплодисментов от восторженных почитателей? Был ли это просто проплаченный провокатор?
Должна быть нулевая терпимость к таким. Отношение как к больным.
Footbolista
01 ноября 2017 в 10:15
Болельщикам, находящимся как на стадионе, так и за его пределами, убедительная просьба соблюдать правила поведения зрителей во время спортивного соревнования согласно регламенту УЕФА, и, в частности, не использовать пиротехнические изделия в ходе игры.
Насколько за пределами стадиона?))...а если в России?
Footbolista
01 ноября 2017 в 10:11
А болельщикам Зенита, ЦСКАоко или других клубов РФПЛ, оказавшихся в Севильи, можно на матч сходить?
RussianHorse
RussianHorse ответил TihonAlt
01 ноября 2017 в 10:10
Низкий поклон тому, кто метнул ракетницу. Вот есть у меня желание посмотреть ему в глаза.
    ДСА
    01 ноября 2017 в 09:14
    Правильно, незачем спекулянтов кормить
    за
    01 ноября 2017 в 09:08
    На мой взгляд, за нарушения правил поведения на стадионе нужно ввести как административную, так и уголовную ответственность повсеместно.
    Таким образом избавимся от футбольных хулиганов!
    Не должны нормальные болельщики страдать от негодяев, прикрывающихся болением за клуб.
    TihonAlt
    01 ноября 2017 в 09:07
    Низкий поклон тому, кто метнул ракетницу. Вот есть у меня желание посмотреть ему в глаза.
    VIC2
    VIC2 ответил denmig
    01 ноября 2017 в 07:38
    Шарф Спартаковский сними с плеч! - ты больше на питерского похож! 01мжа!
      denmig
      denmig ответил VIC2
      01 ноября 2017 в 07:33
      Людьми надо быть, а не 56ами обкуреными! Правильно делают! Почему, приезжаю в другую стану, позволяют себе гадить? Ответ прост, который надо искать в самих себе, а не возмущаться,,, "Ох уж эти европо комиссары! - не добили их в свое время!" - ну кто ты после этих слов, посмотри на себя в зеркало
        VIC2
        VIC2 ответил denmig
        01 ноября 2017 в 07:28
        Ох уж эти европо комиссары! - не добили их в свое время! Теперь расплодились! - там комиссары здесь комиссары!! Чего вот нам не посмотреть матч!?
          denmig
          01 ноября 2017 в 07:02
          Ох уж эти европо комиссары! - не добили их в свое время! Теперь расплодились! - там комиссары здесь комиссары!! Чего вот нам не посмотреть матч!?
          mat73
          01 ноября 2017 в 04:59
          Дом-2, а не Европа!