Мутко: «РФС ничего не платил аргентинцам за матч с Россией»

02 ноября 2017, 09:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что организация ничего не платила аргентинской стороне за товарищеский матч со сборной России.

«РФС ничего не заплатил за этот матч», — сказал Мутко.

Глава РФС пояснил, что организация матча с топ-соперником требует немалых расходов. «Это и проживание, и перелет, и тренировки, и трансферы. Есть четкая система взаимодействия сборных, и многое зависит от их уровня и рейтинга. А чтобы наша сборная так зарабатывала, ей нужно быть на уровне Аргентины. Или, хотя бы, на каждом матче собирать полные „Лужники“».

Матч Россия - Аргентина состоится 11 ноября на московском стадионе «Лужники». Вместимость «Лужников» составит 78 тысяч зрителей. По словам Мутко, в продаже осталось около 19 тысяч билетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
02 ноября 2017 в 19:32
Не виноватая я!Он сам пришел!
Ver
Ver
02 ноября 2017 в 18:42
Какие они топ...ну Месси...остальное то сброд...
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 17:36
Это арги должны нам заплатить за возможность поспарринговаться с командой такого уровня ! Только не мешало бы застраховать их игроков. Не ровен час, животы со смеху надорвут !
Шуnя771
02 ноября 2017 в 15:33
"Глава РФС пояснил, что организация матча с топ-соперником требует немалых расходов. «Это и проживание, и перелет, и тренировки, и трансферы...."

Последнее слово как палочка-выручалочка...) Давайте за игру отдадим им Дзюбу?)) Чем не трансфер...
OLESOCC
02 ноября 2017 в 14:17
Мутно всё как-то! Неужели Мудко из своего кармана отслюнявил?!.
berda2003
02 ноября 2017 в 13:19
кто делает откаты, тому и платит,... логично.
альсато
02 ноября 2017 в 12:45
"А этот бродяга заплатил? Уплатил, уплатил, не сУмливайтесь!"...Заплатил-не заплатил, какое нам дело! Зрелища (футбол) давай!, а про НЕ ЦЕЛЕВОЕ использование бабок, в другом месте будешь ответ держать))
moskwa 09
02 ноября 2017 в 12:30
месси после игры скажет,давайте я вам заплачу,лишь бы не видеть вас на чм
Jeck Denielse
02 ноября 2017 в 12:18
Я не понимаю....

1.«РФС ничего не заплатил за этот матч»
2.А чтобы наша сборная так зарабатывала, ей нужно быть на уровне Аргентины.


Мутко хоть раз в году встречается с логикой ????
Зачем нам подниматься до уровня Аргенитины,если той не платят ???
Evgeny Moreman
02 ноября 2017 в 12:17
РФС конечно ничего не платил ,потом после игры ,в конвертах, оплата будет.
LESTER68
02 ноября 2017 в 12:00
Контрольный прогон финала Ч.М.-18г. в Лужниках.
Egorium
02 ноября 2017 в 11:51
Все деньги на помощь спартаку и подкуп кукуяна ушли.
sir_Alex
02 ноября 2017 в 11:34
Мутко натурой рассчитался!
Адвокат 76
02 ноября 2017 в 11:30
Мутко в прогибе, с экономил деньги, зато Испанцам отвалил по полной......
Слайш
02 ноября 2017 в 11:14
Ну да, щас Месси и компания за бесплатно поедете играть товарняк с брёвнами... оно ему надо? Конечно рфс ничего не платил - платили обычные люди как всегда из своего кармана.. Забавно что платили за то, чтобы посмотреть как из сборную поставят в коленно-локтевую позу прямо у них на глазах.. а мутко 40к
RUSTY8
02 ноября 2017 в 10:59
Как я не люблю, когда Абрамовича или Усманова какими-то меценатами выставляют. Это бартер, они сегодня сделали взнос на сборную, а завтра Усманов получает земли заповедника по 1000 рублей за гектар под строительство коттеджей, как недавно было. Или закроют глаза на рейдерский захват, или простят грехи давности.
естественно, эта тропинка с двухсторонним движением
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
02 ноября 2017 в 10:52
ЗНАЧИТ ПОРВУТ НАШИХ НА ЛОСКУТЫ....
ЗА БАБКИ МОЖЕТ И СЖАЛИЛИСЬ БЫ, НЕ СТАЛИ ПОЗОРИТЬ, А ТАК БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПОБОРОЛ
Так Себе Аналитик
02 ноября 2017 в 10:41
все расходы на матчи с аргами и гишпанцами, как по старой схемке, наверное оплатили фонды Абрамовича или Усманова...а к концу года для распила эти суммы добавят в расходную ведомость рфс
Как я не люблю, когда Абрамовича или Усманова какими-то меценатами выставляют. Это бартер, они сегодня сделали взнос на сборную, а завтра Усманов получает земли заповедника по 1000 рублей за гектар под строительство коттеджей, как недавно было. Или закроют глаза на рейдерский захват, или простят грехи давности.
вованыч 80
02 ноября 2017 в 10:39
Рфс то не платит ни за что....платят налогоплательщики
Kresi frok
02 ноября 2017 в 10:09
Че им платить? Ехать никуда не надо, все в питире!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил starche
02 ноября 2017 в 09:53
Пластинка старовата.
Краткость-сестра таланта! )
AntiherO
02 ноября 2017 в 09:49
аллах - бабах
RUSTY8
02 ноября 2017 в 09:47
все расходы на матчи с аргами и гишпанцами, как по старой схемке, наверное оплатили фонды Абрамовича или Усманова...а к концу года для распила эти суммы добавят в расходную ведомость рфс
starche
starche ответил Майкл59ru
02 ноября 2017 в 09:42
Ну естественно,всё уже оплатил Миллер. Не даром пол сборной Аргентины в своём любимом клубе собрал,Месси только не хватает для полного комплекта )
Пластинка старовата.
starche
02 ноября 2017 в 09:41
Будем посмотреть чего мы стоим.
sir-5
02 ноября 2017 в 09:40
Вот этот визит и оценили в 1 млн.расходов(включая 10 проц.личных комиссионных).
AntiherO
02 ноября 2017 в 09:33
Аллахом клянись! Кадыров - проверит, иначе у нас похоже, ничего не решается.
ДСА
02 ноября 2017 в 09:33
У РФС денег нет. За все платят спонсоры.
Майкл59ru
02 ноября 2017 в 09:29
Ну естественно,всё уже оплатил Миллер. Не даром пол сборной Аргентины в своём любимом клубе собрал,Месси только не хватает для полного комплекта )