Soccer.ru

Мутко: «РФС ничего не платил аргентинцам за матч с Россией»

02 ноября 2017, 09:25
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что организация ничего не платила аргентинской стороне за товарищеский матч со сборной России.

«РФС ничего не заплатил за этот матч», — сказал Мутко.

Глава РФС пояснил, что организация матча с топ-соперником требует немалых расходов. «Это и проживание, и перелет, и тренировки, и трансферы. Есть четкая система взаимодействия сборных, и многое зависит от их уровня и рейтинга. А чтобы наша сборная так зарабатывала, ей нужно быть на уровне Аргентины. Или, хотя бы, на каждом матче собирать полные „Лужники“».

Матч Россия — Аргентина состоится 11 ноября на московском стадионе «Лужники». Вместимость «Лужников» составит 78 тысяч зрителей. По словам Мутко, в продаже осталось около 19 тысяч билетов.

Все комментарии
Правдин Семён
02 ноября 2017 в 19:32
Не виноватая я!Он сам пришел!
Ver
Ver
02 ноября 2017 в 18:42
Какие они топ...ну Месси...остальное то сброд...
самуил кац 1
02 ноября 2017 в 17:36
Это арги должны нам заплатить за возможность поспарринговаться с командой такого уровня ! Только не мешало бы застраховать их игроков. Не ровен час, животы со смеху надорвут !
Шуnя771
02 ноября 2017 в 15:33
"Глава РФС пояснил, что организация матча с топ-соперником требует немалых расходов. «Это и проживание, и перелет, и тренировки, и трансферы...."

Последнее слово как палочка-выручалочка...) Давайте за игру отдадим им Дзюбу?)) Чем не трансфер...
альсато
02 ноября 2017 в 12:45
"А этот бродяга заплатил? Уплатил, уплатил, не сУмливайтесь!"...Заплатил-не заплатил, какое нам дело! Зрелища (футбол) давай!, а про НЕ ЦЕЛЕВОЕ использование бабок, в другом месте будешь ответ держать))
moskwa 09
02 ноября 2017 в 12:30
месси после игры скажет,давайте я вам заплачу,лишь бы не видеть вас на чм
Jeck Denielse
02 ноября 2017 в 12:18, ред.
Я не понимаю....

1.«РФС ничего не заплатил за этот матч»
2.А чтобы наша сборная так зарабатывала, ей нужно быть на уровне Аргентины.


Мутко хоть раз в году встречается с логикой ????
Зачем нам подниматься до уровня Аргенитины,если той не платят ???
Evgeny Moreman
02 ноября 2017 в 12:17
РФС конечно ничего не платил ,потом после игры ,в конвертах, оплата будет.
LESTER68
02 ноября 2017 в 12:00
Контрольный прогон финала Ч.М.-18г. в Лужниках.
sir_Alex
02 ноября 2017 в 11:34
Мутко натурой рассчитался!
Адвокат 76
02 ноября 2017 в 11:30
Мутко в прогибе, с экономил деньги, зато Испанцам отвалил по полной......
Слайш
02 ноября 2017 в 11:14
Ну да, щас Месси и компания за бесплатно поедете играть товарняк с брёвнами... оно ему надо? Конечно рфс ничего не платил - платили обычные люди как всегда из своего кармана.. Забавно что платили за то, чтобы посмотреть как из сборную поставят в коленно-локтевую позу прямо у них на глазах.. а мутко 40к
RUSTY8
RUSTY8 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:59
естественно, эта тропинка с двухсторонним движением
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 10:41
Как я не люблю, когда Абрамовича или Усманова какими-то меценатами выставляют. Это бартер, они сегодня сделали взнос на сборную, а завтра Усманов получает земли заповедника по 1000 рублей за гектар под строительство коттеджей, как недавно было. Или закроют глаза на рейдерский захват, или простят грехи давности.
вованыч 80
02 ноября 2017 в 10:39
Рфс то не платит ни за что....платят налогоплательщики
Майкл59ru
Майкл59ru ответ starche (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:53
Краткость-сестра таланта! )
RUSTY8
02 ноября 2017 в 09:47
все расходы на матчи с аргами и гишпанцами, как по старой схемке, наверное оплатили фонды Абрамовича или Усманова...а к концу года для распила эти суммы добавят в расходную ведомость рфс
starche
starche ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:42
Пластинка старовата.
starche
02 ноября 2017 в 09:41
Будем посмотреть чего мы стоим.
sir-5
02 ноября 2017 в 09:40
Вот этот визит и оценили в 1 млн.расходов(включая 10 проц.личных комиссионных).
ДСА
02 ноября 2017 в 09:33
У РФС денег нет. За все платят спонсоры.
Майкл59ru
02 ноября 2017 в 09:29
Ну естественно,всё уже оплатил Миллер. Не даром пол сборной Аргентины в своём любимом клубе собрал,Месси только не хватает для полного комплекта )
Гость