Soccer.ru

«Интер» сыграл вничью с «Торино» и упустил шанс выйти на 1-е место в Серии А

05 ноября 2017, 16:25
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В матче 12-го тура Серии А «Интер» и «Торино» победителя не выявили.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интер» — «Торино» — 1:1 (0:0)
Голы: Эдер 79Яго Фальке 60.

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Нагатомо (Брозович 76), Д`Амброзио, Миранда, Весино, Гальярдини (Эдер 69), Валеро, Кандрева, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Торино»: Сиригу, Нкулу, Ансальди, де Сильвестри, Бурдиссо, Базелли, Ринкон, Яго Фальке (Ньянг 83), Оби (Аккуа 73), Льяич (Беренгер 89), Белотти.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Весино 33, Бурдиссо 42, Ринкон 56, Сиригу 61, Оби 64, Шкриньяр 66, Брозович 83, Аккуа 89.

Судья: Даниэле Орсато.

В прошлом туре «Интер» обыграл «Верону» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
06 ноября 2017 в 11:30
и это не плохо))
iBragim2102
06 ноября 2017 в 06:55
интеру и 4ое место выше крыши.
pinturicchio86
05 ноября 2017 в 19:39
китаезы уже закупились аквалангами и ластами, т к пора уже погружаться на родное седьмое место)))
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:23
Горбатый фанат рассказывает про спортивные принципы))Что касается второго,барсу я неперевариваю аккурат после вас)
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 19:17
Этого мы не узнаем,зато мы знаем как вы величественны!
nikolah
05 ноября 2017 в 19:07
не все ж выигрывать..
да и главное в тройку войти в этом сезоне
Ислам Керимов
05 ноября 2017 в 18:40
Чемпионы серии В тут как тут,не дремлют!
Sanya-1307
05 ноября 2017 в 17:53
Активизировались опять гиены черно-белые, а тишина какая была пока Интер побеждал, я вот сейчас смотрю как Ювентус летит Беневенто, вот будет смеху, если так и закончится матч... А ничья с таким клубом как Торино - это далеко не проигрыш от Беневенто. Так что вы бы, товарищи, ср...ть на ветках про ничьи Интера начинали, после игры Ювентуса, а то будете потом глупо выглядеть...
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 17:47
Интеру просто повезло, что есть такой футболист как Эдер! Если бы не он, то быть первому поражению в этом сезоне.
Kurt Bekelman
05 ноября 2017 в 17:10
на ничью и ставил))
En Sabah Nur
05 ноября 2017 в 16:42, ред.
П*** как не везло... Как говорится не забиваешь ты забивают тебе.. Печалька.(((
drug01
05 ноября 2017 в 16:35
ИНТЕР сам виноват!!!!
ДАША Д
05 ноября 2017 в 16:30
Могли вообще проиграть ,так что заработали очко.
Гость