Soccer.ru

Игнатьев: «Аргентинцам, по большому счету, матч с Россией не нужен»

10 ноября 2017, 10:58

Наставник сборной России в 90-х годах Борис Игнатьев с нетерпением ждет товарищеских матчей российской национальной команды с Аргентиной и Испанией:

«Мне будет очень интересно посмотреть на нашу национальную команду в матчах с Аргентиной и Испанией. Эти игры позволят сделать окончательный вывод о том, насколько наш футбол дееспособен.

Ну и конечно, всем хочется воочию увидеть Месси и других аргентинских мастеров. Я вспоминаю свое внутреннее состояние, когда в Россию приезжал Пеле, и все шли на тот спектакль, который показывала сборная Бразилии во главе с ним.

Сегодня всех, и меня в том числе, интересует вопрос: правильным ли мы идем путем? Имеем ли мы настоящую команду, или у нас есть просто группа людей, которые не могут противодействовать большим сборным? Какой состав выставит Черчесов, и как мы будем играть против Месси? Все это будет точкой отсчета для подготовки команды к чемпионату мира. Время на селекцию окончено.

Аргентинцам, по большому счету, матч с Россией не нужен. Ей ничего не грозит. Соответственно, нет никакого психологического давления, поэтому они продемонстрируют высокий класс своего мастерства. А для нас эти две игры, как ЕГЭ перед болельщиками и специалистами».

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ борька (раскрыть)
11 ноября 2017 в 06:30
выиграет, за счет товарняка, этот матч развод на бабки обычных граждан... посмотрим ЧМ, а все остальное полная чушь!
Leha-ha50
10 ноября 2017 в 20:16
Что значит им ничего не надо??? Неправда!!! Им денег надо и много надо!!!
iBragim2102
10 ноября 2017 в 18:02
окончательный вывод нам позволит сделать групповой этам ЧМ, а это так, денег собрать.
Hypnoz
10 ноября 2017 в 16:58
Побегают немного, закинут Игорешке-рекордсмену пару/тройку за шиворот :)) ! На соперничество Васин-Месси интересно глянуть !
Kaxal61
10 ноября 2017 в 16:49
А вдруг попадутся к нам в группу
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 16:24
Что и не удивительно) Америку как будто открыл! И все же поглядим как оно будет на самом деле.
борька
10 ноября 2017 в 16:12
Аргентине нужны деньги, она их уже заработала, сорная России выиграет, поднимет рейтинг, если увидим костяк команды, лидера у нас к сожалению нет насегодня для сборной, то это будет прорыв огромный. Нужен ротор команды!
feelgood125
10 ноября 2017 в 15:13
Сборной России матч с аргентинцами нужен только из-за майки Месси
Шуnя771
Шуnя771 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 14:16
Где то так)
КЭТиК
10 ноября 2017 в 13:42
Будет смешно, если Месси не выпустят.
ArS1886
10 ноября 2017 в 13:36, ред.
Чисто для заработки )
Леонид Сазонов
10 ноября 2017 в 13:13
Как бабка старая развел демогогию ...нужен - не нужен.... Кому вообще нужно его мнение? ..Любой сборной будет полезно сыграть матчи в нашей стране перед чемпионатом мира ! Это факт , и это понимают тренеры таких сборных как Аргентина и Испания , посмотреть микроклимат ..потрогать газон,убедиться в конце концов ,что у нас не ходят медведи по улицам с бутылкой водки как им рассказывали ))
Казанский
Казанский ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 13:12
Хе-хе.Иначе питерских аргентинцев Фурсенко лишит месячной премии,если у них не будет автографа Месси у каждого?))
Казанский
Казанский ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 13:11
Это фото Дриусси с Месси Фурсенко будет рассылать по клубам,чтобы сдержать слово и попытаться продать его в два раза дороже?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 13:10
"Знакомство с Месси" в контрактах идет как дополнительный бонус!))
Владимир Петрухин
10 ноября 2017 в 13:10
На игру Месси хочу посмотреть,постараюсь
на чемпионате 2018
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 13:07
Пиар, однако ! А может быть спецзадание синьора Роберто, засветиться с кем- нибудь из настоящих аргов, желательно, конечно. с Левой ! Очень положительно сработает на имидж клуба, будут бомжи хвастаться, что их игрок с самим Месси корешится !
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2017 в 13:06
Здравия желаю патриарху трудового и футбольного поприща!

За юмор плюсую!))
Казанский
Казанский ответ Tommy Lee (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:57
А зачем он за Месси бегает по гостинице и говорит,что он его партнер по сборной?)))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:45
Колян, ты сначала бы состав Аргентины на этот матч узнал, а потом бредил. Дриусси нет в составе.
Дед за ЦСКА
10 ноября 2017 в 12:43
А нам,даже по малому счёту матч не нужен в плане психологии, зачем показывать свою футбольную никчемность? Лучше продолжайте играть с Динамо, а лучше со Спартаком-2.))).
Tommy Lee
10 ноября 2017 в 12:37
...Время на селекцию окончено...

Ты Черчесову это скажи, нам то зачем.
ermak6848
10 ноября 2017 в 12:31, ред.
Ошибаешься дядя Боря.
Гол - Красота его величества ФУТБОЛ !!!
Гол - Это радость и печаль Болельщиков !
Гол - успех команды ( награды звания, Кубки в конце концов деньги - примиальные )
Footbolista
Footbolista ответ kokshareal (раскрыть)
10 ноября 2017 в 12:31
Играя с клоунами сам становишься клоуном...
311
311
10 ноября 2017 в 12:25
Аргентинские телезрители очень хотят увидеть спектакль кудесников мяча Дзюбу и Глушакова!)
enot7000
10 ноября 2017 в 12:22
правильно говорит
Казанский
10 ноября 2017 в 12:21
Значит Месси выйдет на 5 минут,а играть в сборной Аргентины будут члены его фан-клуба типа Дриусси и Паредеса?)))
Шуnя771
10 ноября 2017 в 12:05
Какой Игнатьев догадливый!
А мы то думали... - аргентинцы, во главе с Месси, день и ночь не спят, мечтают как слетать в Россию, за тридевять земель и по морозу провести товарняк...))
dm100
10 ноября 2017 в 12:02
С кем бы наши не играли товарняк - ктонить обязательно выскажется, что им это не нужно. Традиция чтоль такая...
kokshareal
10 ноября 2017 в 11:20
ну так им неплохие бабки отвалили с клоунами сыграть, почему нет?!
Гость