Soccer.ru

На матч Россия — Испания продано почти 42 тысячи билетов

14 ноября 2017, 11:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

На товарищеский матч Россия — Испания реализовано практически 42 тысячи билетов.

«По состоянию на утро вторника мы реализовали 41 700 билетов», — сообщили в пресс-службе РФС.

Встреча между сборными России и Испании пройдет во вторник на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 21:45 мск.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Roger Young
14 ноября 2017 в 13:19
Маловато, учитывая вместимость. Но судя по всему, зрители понимают что ничего хорошего не увидят.
LAISMEN
14 ноября 2017 в 11:47
На матч Россия - Испания продано почти 42 тысячи билетов......будет чем Испанцам заплатить
Старый Пью
14 ноября 2017 в 11:51
Я вчера прогнозировал 40-45 тысяч, а такими темпами может и 50 набраться.
Неплохо, для начала матча в 21:45 и рабочим днем назавтра!
mat73
14 ноября 2017 в 11:52
Надеюсь на результативную и интересную игру, в первую очередь сборной России. Но и испанцев интересно посмотреть. Короче, чтото примерно 3:2 в нашу пользу!
Старый Пью
Старый Пью ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 11:53
Яндекс не помог?
Зайдите на официальный сайт РФС, там прямая ссылка есть.
Тот же оператор, что и на Аргентину.
spartach n1
14 ноября 2017 в 11:58
Пора уже подключать питерские инновации бесплатные билеты и управдомы жэков !
Linxform
14 ноября 2017 в 17:26
Надо было на матч привести бесплатно пацанов из футбольных школ со словами - "Смотрите, ребята, на игру сборной России и запоминайте - ТАК в футбол играть НЕЛЬЗЯ!"
Казанский
14 ноября 2017 в 16:14
Бедные жители питера(((Как бы они не прятались,но раздатчики бесплатных билетов их достают и из подвалов...
Ver
Ver
14 ноября 2017 в 14:50
А чего ж... теперь в Питере хоть в мороз..."форточку" закроют и болей в своё удовольствие...Ещё б сборная наша сыграла в своё и наше удовольствие...
MadPampers
14 ноября 2017 в 13:06
хз откуда такие цифры, там билетов еще полным полно, особенно в старшей ценовой категории
moralesoul
14 ноября 2017 в 14:57
Ужас. Только половина стадиона???
Robinson
14 ноября 2017 в 18:20
42 тысячи мазохистов...
Старый Пью
Старый Пью ответ Казанский (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:52
И не говори.Не умеют прятаться ни фига.
В Казани от билетов на футбол и их раздатчиков прячутся лучше!
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:22
Я понял, ты за Испанию топишь!)))
ДСА
14 ноября 2017 в 13:28
Аншлага видимо не дождемся.
Ruslan Volkov
14 ноября 2017 в 13:34
А в Питере молодцы преданные болельщики,только за Зенит ходят болеть,даже сборная им пофиг
Beekeeper
14 ноября 2017 в 13:36
Офигеть сколько в нашей стране не далеких, которые купили эти билеты, разве что на испанию помотреть или на другую сборную, но ни как не на нашу.
zyxel410
zyxel410 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 12:06
В яндексе пишите "рфс".Переходите на официальный сайт,на главной странице будет баннер "билеты на контрольный матч национальных сборных".
Overbeer
14 ноября 2017 в 13:46
Матч Зенит-Испания Орлов будет комментировать?)
3ton
3ton ответ spartach n1 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 12:14
Их давно уже подкл..
Откуда такие цифры )
Старый Пью
Старый Пью ответ Linxform (раскрыть)
14 ноября 2017 в 17:36
Хе-хе!
Пацаны посмотрят и скажут:
"ого, да за такую игру, оказывается, можно шестизначную в долларах зарплату в год иметь!" и - перестанут выкладываться на тренировках в школе :)
нечитайло
14 ноября 2017 в 13:59
Народ надеется
Vladimir808
14 ноября 2017 в 12:26
Тысяч 50 соберется, это здорово.
Даю прогноз: Испания не проиграет.)
Старый Пью
14 ноября 2017 в 16:05
на сайте пономиналу (официальный распространитель) на 16:00 осталось 1384 билета.
Марат Бикчантаев
14 ноября 2017 в 12:37
Если бы играли в Казани - сколько народу приехало бы с других городов, столько билетов и продали бы
Roger Young
Roger Young ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 14:27, ред.
да и откровенно уровень игры ниже плинтуса. Я например готов пойти даже в плохую погоду, если будет нормальная отдача. А когда два паса поперек, один назад - я лучше с дивана посмотрю или спать лягу.
ermak6848
14 ноября 2017 в 12:39
Не Аншлаг, но в России любят Футбол !!!
Zimka
Zimka ответ LAISMEN (раскрыть)
14 ноября 2017 в 12:45
Около 1 млн. долларов, это копейки.
вхсо 111
14 ноября 2017 в 12:47
Остатки расхватают, на матче с Росенборгом 46241 было.
Гость