Soccer.ru

Анчелотти может сменить Венгера в «Арсенале»

16 ноября 2017, 08:48

Карло Анчелотти, который по-прежнему остается без работы, может встать у руля «Арсенала», сменив на этом посту Арсена Венгера, сообщает зарубежная пресса. Лондонский клуб твердо намерен предложить сотрудничество итальянскому наставнику, ставшему самым успешным тренером в истории Лиги чемпионов.

Французский специалист ранее не исключил, что может недоработать срок контракта с «канонирами» и возглавить какую-нибудь сборную.

Кроме того, по слухам, с Анчелотти ведет переговоры Федерация футбола Италии.

Все комментарии
LMI
LMI
17 ноября 2017 в 22:18
Я бы воспринял эту новость С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.
С Венгером Арсенал уже давно достиг своего максимума, и это максимум был весьма не плох
борька
16 ноября 2017 в 22:05
Давно пора!
Triem
16 ноября 2017 в 13:03
Ага! Поверил!
Zayac_65
16 ноября 2017 в 10:46
Фантастика
Майкл59ru
16 ноября 2017 в 10:46
В Лондоне много футбольных клубов которые смог бы возглавить Арсен, Уимблдон,Чарльтон,Фишер Атлетик наконец. Так что без работы Венгер точно не останется)
Artuom
16 ноября 2017 в 10:38
СМИ уже не знает куда бы Анчи пристроить. Бедненькие, с ног уже наверно сбились придумывая утки одна за одной...
Artuom
Artuom ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:36
Нет, в том смысле что Клопп нормально работает и не с топ футболистами.
starche
16 ноября 2017 в 10:09
Этот погубит Арсенал - 100%.
cannongun
16 ноября 2017 в 09:56
Сеня своих не бросит
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ RUSTY8 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 09:27
То есть в ливере все топ а у пушкарей нет топ игроков)? Как по мне в ливере нет ни одного игрока который равен санчесу
Cules2013
16 ноября 2017 в 09:10
не верю. у Арсена контракт на 2 года, и он его отработает. а там будет видно. ждём лета 2019.
Smixik90
16 ноября 2017 в 09:00
Одновременно хорошая и плохая новость .
Хорошая что придёт тренер который хочет реабилитироваться после Баварии , плохая что уходит Великий тренер который уже всем всё доказал .
AshleyRose
16 ноября 2017 в 08:58
Было бы замечательно, если бы Арсенал выиграл ЛЕ, и ушел на высокой ноте. А руководство выделило миллионов 200-300 на трансферы новому тренеру.
RUSTY8
16 ноября 2017 в 08:56
Анчелотти привык работать только с топ-футболерами, коих в Арсенале нет...лучше чуть подождать пока Ливерпуль уволит Клоппа
Гость