Soccer.ru

Быстров: «Жирков на голову сильнее Рауша»

18 ноября 2017, 14:36
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Бывший хавбек сборной России Владимир Быстров, выступающий за «Тосно», признался, что игра национальной команды в товарищеском матче с Испанией произвела на него хорошее впечатление:

«Матч с Испанией стал первым понравившимся мне при нынешнем главном тренере.

По флангам играли Смольников и Жирков, которые проделали большой объем работы не только в обороне, но и в атаке. Плюс вперед поставили одного Федю Смолова.

Как отношусь к натурализации на примере Фернандеса и Рауша? А мне все равно. Просто Смольников сыграл очень хорошо, а Жирков на голову сильнее Рауша. Но кого ставить в состав, решать главному тренеру. На самом деле получается так, что с Испанией мы сыграли не в пять защитников. Мне вообще эта схема не по душе — не случайно же почти из двадцати матчей мы лишь один провели нормально, а остальные было не очень интересно смотреть. Да и количество игроков обороны особо не помогает. Вспомните матч с Аргентиной, который сборная провела с семью-восемью защитниками. И что? Из пятнадцати моментов классная команда по любому забьет один, два мяча. А вот атаковать становится сложнее: когда все футболисты много сил тратят на оборону, забивать становится гораздо сложнее. Так что с Испанией даже при счете 0:2 игра нашей команды оставляла приятное впечатление».

Все комментарии
kust07
21 ноября 2017 в 12:10
не намного Жирков сильнее Рауша,просто в атаке Жирков симпатичнее выглядит.
Но зато Рауш сильнее многих других футболистов в нашей сборной
Фата лист
Фата лист ответ Чист (раскрыть)
18 ноября 2017 в 21:38
Рауш хорош, Жирков уже слишком стар, вот в лучшие свои годы Константин бы и рядом с ним не стоял, а сейчас можно спорить, кто из них сильней!
борька
18 ноября 2017 в 18:47
Жирков,Аршавина добавить нужно, а Рауш средний старательный игрок!
starche
18 ноября 2017 в 17:40
Рауш просто недоразуменее.
shur
18 ноября 2017 в 17:37, ред.
...сборная России нынешняя, не может себе позволить защитника в атаке,это вам не Реал или ПСЖ,было бы все гладко в обороне,Жиркову бы цены не было,все проходы и подачи в штрафной противника постоянно эффективны и опасны!!! Старость не радость,сейчас запоете,но кто лучше сыграет,правда Комбаров очень похож на Жиркова и всё!!!
ermak6448
18 ноября 2017 в 17:32
Правильно сказал Володя...
Дед Мазая
18 ноября 2017 в 17:31
А где Нойштедтер или как его там? Если Жирков здоров и в форме, то никаких Раушей не надо...
Чист
18 ноября 2017 в 16:19
самое интересное кто протаскивает Рауша - думаю здесь не спортивный принцип
Palex
Palex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 16:07
Да нет,именно в России.Говорил,если будет предложение,с удовольствием рассмотрит.
Владимир_Спартак
18 ноября 2017 в 16:04
Все равно Рауш не плох. А жирков на весь матч не хватит. К тому же он почти в основе Зенита не играет. Выбирать Тренеру.
Хороший Малый
18 ноября 2017 в 15:57
Согласен с Быстровым.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:54
В молодежке конкуренцию выдерживал, даже бронзу взял на мировом,
а потом что ? Потом сдулся, Нойеру,Хуммельсу,Боатенгу,Хедире,Озилу
не помешало закрепиться и дальше в сборной,а этоттоварищ не выдержал
конкуренции и конечно же нам пригодился, подождем,когда еще привезет себе )
fcspartak
18 ноября 2017 в 15:51
Рейнгольд на голову сильнее Орлова)
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 15:45
Тем лучше! Впрочем, я никогда не сомневался в мастерстве и классе Юрия. Будет отлично, если у нас слева будут два таких неплохих защитника - латераля) Только чтобы никакого Комбарова.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:42
Ну в Бундеслиге бьется за выживание ) Проиграли в гостях БАТЭ,
проиграли дома Црвене....сильно конечно ) А что не вспомнишь,
что помимо его беготни,атаки он тормозит, привозы с его фланга,
в защите до конца не отрабатывает,его испанец разок намотал,
потом второй раз намотал,он и бросил доигрывать и привез гол...
Самоотдача и навесы - это хорошо, а остальное все нулевое,
иначе бы даже при мощной конкуренции играл бы за сборную бундесов.
Попомните еще,когда в очередной раз привезет сборной парочку голов....
Palex
Palex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:34
То то и оно что он в Бундеслиги
------------------------------------------
И тем не менее,хочет играть в России.
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:32
Не думаю,что сдулся,просто в первую сборную Германии,конкуренция сумасшедшая и он явно до нее не дотягивает.
Сергеевич вернулся 1
18 ноября 2017 в 15:26
нехорошо сравнивать коллег по цеху. Футболист обратил на себя внимание уже хорошо, да и конкуренция не помешает.
Evgen44
18 ноября 2017 в 15:25
Никчемная никчемность...и как бы помягче сказать..."женщина с низкой социальной ответственностью"(с) рассуждает о футболе,сборной,тренере и кому где играть...много берет на себя трус и провокатор.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Кlassе (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:17
А Кельн ныне где ? ) Не забыл ? ) Без Модеста....
В Ганновере он играл,за молодежку немцев
привлекался, теперь то что не нужен стал ? )
Потому что сдулся, зато нам лишний
привозник-паспортист пригодился )
Кlassе
18 ноября 2017 в 15:14
ахахахах игрок основы Кёльна, против лавочника из 51и)))) действительно)))
The_BESTolo4b
18 ноября 2017 в 15:13
клоун

жиркову в арарат пора вместе с черчесовым и габуловым
protest70
18 ноября 2017 в 15:11
Крысой был ей и остался
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ просто сашка (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:10
Навесы и то,что бегает много ? )
Так он и в Кельне так же играет,
и в Ганновере играл даже лучше,
когда еще за молодежку немцев играл,
не думаешь,почему дальше не пошел ? )
Застопорился ) Зато нам вдруг пригодился )
Атаки тормозит, свой фланг проваливает,
и с Ираном и с испанцами голы с его фланга,
с испанцами так вообще два раза намотали,
Черчесов его за счет самоотдачи только держит,
и то что умеет хорошо подкручивать и навешивать,
однако как защитник левого фланга,он- ходячий провал )
Дед за ЦСКА
18 ноября 2017 в 15:10
Согласен с В,Быстровым+++!!!
просто сашка
просто сашка ответ NAZAR 007 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:06
понятно, но рауш мне лично понравился, солидно выглядел.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:05
Если бы ты Бундеслигу хоть немного смотрел,
такой ерунды бы не писал.....этот "мотор"
уже перебрали не один раз,надеюсь в сборной
его в основе уж точно не будет...тьфу..тьфу....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ просто сашка (раскрыть)
18 ноября 2017 в 15:04
Владимир Полуяхтов- наш основной краек слева,
под Данченко играет, недавно слегка травмировался,
а этот вензель понятия об Анжи вообще не имеет...)
Василий Иванов 1
18 ноября 2017 в 14:52
Лет десять назад был сильнее.
просто сашка
просто сашка ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 14:50
    Гость