Soccer.ru

«Рома» одержала победу над «Лацио» в римском дерби

18 ноября 2017, 21:55
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Рома» обыграла «Лацио» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Лацио» 2:1 (0:0)
Голы: Перотти 49 (пенальти), Наингголан 53Иммобиле 72 (пенальти).

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Флоренци (Бруно Перес 80), Стротман, де Росси, Эль-Шаарави (Жерсон 73), Наингголан (Жезус 85), Перотти, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Габаррон 77), Марушич, Баштуш, Милинкович-Савич, Лулич (Лукаку 58), Луис Альберто, Пароло, Лейва (Нани 58), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Лулич 18, Лейва 25, Луис Альберто 55, Нани 63, Наингголан 67, Фасио 89.

Судья: Джанлука Рокки.

В минувшем туре «Рома» отгрузила четыре мяча «Фиорентине».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Storm-Shadow
20 ноября 2017 в 08:10
Очень обидно за Лацио

Могли обойти уже Рому
Die Roten
19 ноября 2017 в 16:19
с победой волков
я почему то ждал ничью
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 14:05
А, эти статисты, которые в истории один чемпионат взяли , да и то домашний , благодаря Тофику Бахрамову. 😂😂😂 Это впечатляет. Даже в финалах больше не играли, родоначальнички, вы наши) Особенно на фоне 4 титулов Италии! 🏆🏆🏆🏆
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:52
В Италии ваш Ливер болтался бы между Беневенто и Сассуоло. Так что тренируйтесь на лестерах.
Вand of the Hawk
19 ноября 2017 в 12:50
Всем плевать на тебя и твои желания.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 11:18
Сказал фан Ливера))) Пыль с древних трофеев почаще сдувай)
Fuad Samedzadeh
19 ноября 2017 в 10:49
Вот какая 21я играет в Роме!!!
Fuad Samedzadeh
19 ноября 2017 в 10:49
Selim Yavuz
19 ноября 2017 в 09:21
Матч получился хорошим,давно не видел в серии А матча топ-уровня,сразу видно,что обе команды умеют играть
ДАША Д
19 ноября 2017 в 07:26
Рома реально сильнее Лацио.
ЮЗИК
19 ноября 2017 в 06:14
Волков с победой!
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 05:40
Россыпь желтых карточек и два пенальти...Узнаю старину Рокки) Наверняка к его судейству будет много вопросов. Если говорить по матчу, то римские волки заслуженно победили в дерби! С важной победой, тиффози джалоросси)
Mr_Tim
19 ноября 2017 в 04:56
Дерби это праздник! тем более такой как римское дерби) победитель взял 3 очка)
Capitano per sempre
19 ноября 2017 в 02:50
Это было удивительное Римское дерби!!! Все игроки показали всё на что они способны и принесли победу!!! Ди Франческо после тяжёлого старта я думаю нашёл полное взаимопонимание с игроками и на такую команду смотреть одно удовольствие!!!
Forza Roma!!!
multazar
19 ноября 2017 в 02:42
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Romul (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 00:39
    Вы уж , ребята, со своими дежурными лигочемпионскими 1:7 утешайтесь как-то сами! 😂😂😂
    Вand of the Hawk
    Вand of the Hawk ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 00:33
      Romul
      Romul ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 00:19
      Лайкайте коменты друг друга) вот это ваш удел) на большее вы не способны как ваш клубишка ну что поделать
      Romul
      Romul ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 00:15
      Вот вы ток в ЛЕ можете утешение искать)
      Romul
      19 ноября 2017 в 00:09
      ОУ у джалоросси это ваш девиз) пернатые
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 00:09
      Будем Шахту поддерживать на неделе в Лиге на помойке?)
      Lazio-Kiev
      Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 00:04, ред.
      Их много в области, на городской свалке!)
      Romul
      Romul ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 00:04
      А толку )вы на этом уровне остались гутарить)
      SSFormello
      19 ноября 2017 в 00:02
      Sкотское судейство. К пацанам вопросов нет.
      Вand of the Hawk
      Вand of the Hawk ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 23:59
        SonicStar
        SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        18 ноября 2017 в 23:59
        я и не забываю ) просто задели комменты что Рому судьи вытащили )
        Romul
        18 ноября 2017 в 23:58
          SSFormello
          SSFormello ответ SonicStar (раскрыть)
          18 ноября 2017 в 23:56
          Сейчас пришло время отработать , самое время.
          Вand of the Hawk
          Вand of the Hawk ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
          18 ноября 2017 в 23:54
          Фанат Наполи это сильно. Наверное болеет всей душой с Серии Б.
          Romul
          18 ноября 2017 в 23:53
            Гость