• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.75 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.37 5.30 9.40
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Рома» одержала победу над «Лацио» в римском дерби

18 ноября 2017, 21:55
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Рома» обыграла «Лацио» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» - «Лацио» 2:1 (0:0)
Голы: Перотти 49 (пенальти), Наингголан 53 - Иммобиле 72 (пенальти).

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Флоренци (Бруно Перес 80), Стротман, де Росси, Эль-Шаарави (Жерсон 73), Наингголан (Жезус 85), Перотти, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Габаррон 77), Марушич, Баштуш, Милинкович-Савич, Лулич (Лукаку 58), Луис Альберто, Пароло, Лейва (Нани 58), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Лулич 18, Лейва 25, Луис Альберто 55, Нани 63, Наингголан 67, Фасио 89.

Судья: Джанлука Рокки.

В минувшем туре «Рома» отгрузила четыре мяча «Фиорентине».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Storm-Shadow
20 ноября 2017 в 08:10
Очень обидно за Лацио

Могли обойти уже Рому
Martini1987
19 ноября 2017 в 16:37
    Die Roten
    19 ноября 2017 в 16:19
    с победой волков
    я почему то ждал ничью
    Великий Князь
    19 ноября 2017 в 14:38
    пф, мне вообще салатово на них)) как и на вашу птицефабрику, которая никогда не была и не будет топ клубом, прямо как Тоттенхем.
      Martini1987
      Martini1987 ответил Lazio-Kiev
      19 ноября 2017 в 14:06
      А, эти статисты, которые в истории один чемпионат взяли , да и то домашний , благодаря Тофику Бахрамову. 😂😂😂 Это впечатляет. Даже в финалах больше не играли, родоначальнички, вы наши) Особенно на фоне 4 титулов Италии! 🏆🏆🏆🏆
      пф, мне вообще салатово на них)) как и на вашу птицефабрику, которая никогда не была и не будет топ клубом, прямо как Тоттенхем.
      Martini1987
      Martini1987 ответил Lazio-Kiev
      19 ноября 2017 в 14:05
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил Martini1987
        19 ноября 2017 в 14:05
        ну да, учитывая тот факт, что итальянцы будут дома по телеку смотреть ЧМ 2018, а Англичане вышли в финальную часть, то ты просто величайший стратег))
        А, эти статисты, которые в истории один чемпионат взяли , да и то домашний , благодаря Тофику Бахрамову. 😂😂😂 Это впечатляет. Даже в финалах больше не играли, родоначальнички, вы наши) Особенно на фоне 4 титулов Италии! 🏆🏆🏆🏆
        Martini1987
        Martini1987 ответил Lazio-Kiev
        19 ноября 2017 в 13:56
        В Италии ваш Ливер болтался бы между Беневенто и Сассуоло. Так что тренируйтесь на лестерах.
        ну да, учитывая тот факт, что итальянцы будут дома по телеку смотреть ЧМ 2018, а Англичане вышли в финальную часть, то ты просто величайший стратег))
        Martini1987
        Martini1987 ответил Lazio-Kiev
        19 ноября 2017 в 13:54
        В Италии ваш Ливер болтался бы между Беневенто и Сассуоло. Так что тренируйтесь на лестерах.
          Lazio-Kiev
          Lazio-Kiev ответил Martini1987
          19 ноября 2017 в 13:52
          у вас их вообще нет почти, куропатки блин))
          В Италии ваш Ливер болтался бы между Беневенто и Сассуоло. Так что тренируйтесь на лестерах.
          Martini1987
          Martini1987 ответил Lazio-Kiev
          19 ноября 2017 в 13:47
          Сказал фан Ливера))) Пыль с древних трофеев почаще сдувай)
            Вand of the Hawk
            19 ноября 2017 в 12:50
            Всем плевать на тебя и твои желания.
            Y.N.W.A.
            19 ноября 2017 в 12:45
            Желаю Роме чемпионства и пусть разразится у местных хейтеров))
            Lazio-Kiev
            Lazio-Kiev ответил Martini1987
            19 ноября 2017 в 11:18
            Ювентус не первый, князька понесло)))
            Сказал фан Ливера))) Пыль с древних трофеев почаще сдувай)
            Fuad Samedzadeh
            19 ноября 2017 в 10:49
            Вот какая 21я играет в Роме!!!
            Fuad Samedzadeh
            19 ноября 2017 в 10:49
            Великий Князь
            19 ноября 2017 в 09:40
            Ювентус не первый, князька понесло)))
              Selim Yavuz
              19 ноября 2017 в 09:21
              Матч получился хорошим,давно не видел в серии А матча топ-уровня,сразу видно,что обе команды умеют играть
              Martini1987
              19 ноября 2017 в 08:58
              чё вы беситесь то, играть надо было, а не на судью гнать, победил сильнейший))
              Martini1987
              19 ноября 2017 в 08:55
              Он поймёт)
              Ювентус не первый, князька понесло)))
              ДАША Д
              19 ноября 2017 в 07:26
              Рома реально сильнее Лацио.
              ЮЗИК
              19 ноября 2017 в 06:14
              Волков с победой!
              Санчо Панса
              19 ноября 2017 в 05:40
              Россыпь желтых карточек и два пенальти...Узнаю старину Рокки) Наверняка к его судейству будет много вопросов. Если говорить по матчу, то римские волки заслуженно победили в дерби! С важной победой, тиффози джалоросси)
              Mr_Tim
              19 ноября 2017 в 04:56
              Дерби это праздник! тем более такой как римское дерби) победитель взял 3 очка)
              Герцог Гогa
              19 ноября 2017 в 04:35
                Capitano per sempre
                19 ноября 2017 в 02:50
                Это было удивительное Римское дерби!!! Все игроки показали всё на что они способны и принесли победу!!! Ди Франческо после тяжёлого старта я думаю нашёл полное взаимопонимание с игроками и на такую команду смотреть одно удовольствие!!!
                Forza Roma!!!
                multazar
                19 ноября 2017 в 02:42
                  Lazio-Kiev
                  Lazio-Kiev ответил Romul
                  19 ноября 2017 в 00:39
                  Вот вы ток в ЛЕ можете утешение искать)
                  Вы уж , ребята, со своими дежурными лигочемпионскими 1:7 утешайтесь как-то сами! 😂😂😂
                  Вand of the Hawk
                  19 ноября 2017 в 00:33
                  Болельщик команды, которая 10 лет без единого трофео, и 55 лет без побед в ЕК пытается шутить. Это еще более комично)))
                    Klose M.
                    Klose M. ответил Romul
                    19 ноября 2017 в 00:22
                    Лайкайте коменты друг друга) вот это ваш удел) на большее вы не способны как ваш клубишка ну что поделать
                    Болельщик команды, которая 10 лет без единого трофео, и 55 лет без побед в ЕК пытается шутить. Это еще более комично)))