Soccer.ru

Система видеоповторов будет использоваться в Ла Лиге со следующего сезона

15 ноября 2017, 19:59

Федерация футбола Испании официально сообщила, что система видеопомощи арбитрам VAR будет внедрена в чемпионат Испании с сезона-2018/19.

Рефери будут прибегать к видеопомощи при спорных моментах, которые могут ввести в заблуждение и радикально повлиять на результат матча. Сперва эпизод просмотрят ассистенты арбитра, а потом главный судья примет окончательное решение.

В ближайшее время систему будут тестировать в матчах Кубка Испании.

Перевод с rfef.es
Все комментарии
Bonnucci
19 ноября 2017 в 04:32
кранты реалу
КОЛХОЗ
16 ноября 2017 в 03:56
    chichin13
    16 ноября 2017 в 02:43
    Рамосу и Ко не позавидуешь. Чего стоят два левых пенальти в матче Россия Испания в его исполнении, один из которых он „заработал".В Испании царит судейский беспредел, нам до них далеко.
    Шишанутый
    16 ноября 2017 в 01:54
    Теперь стало понятно почему Барса хочет сбежать из Ла Лиги. Вот оказывается зачем они затяели всю эту фигню с независмость.
    Верг
    16 ноября 2017 в 00:03
    фаны 2 команд, которых испокон веков тащат судьи, кидают друг другу предъявы - можно читать бесконечно
    tabakur
    15 ноября 2017 в 23:58
    Трансферная стоимость Роналду упала в 2 раза...
    3ton
    15 ноября 2017 в 23:45
    Реал уйдет в другой чемпионат)
    борька
    15 ноября 2017 в 23:14
    Это здорово, идем к цивилизации
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ da da da (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 22:45
    Да Да Да!!!
    Lazio-Kiev
    15 ноября 2017 в 22:45
    Реал покинет ЛА лигу .
    RUSTY8
    15 ноября 2017 в 22:07
    Скоро в Европе будут проводить альтернативный международный "истинный" чемп без видеоповторов - Реал, Ювентус, Зенит и ЦСКА уже выразили готовность участвоват)))
    Apsny
    15 ноября 2017 в 22:03
    Потому мадейряниха валить со сливоты желает))).
    RUSTY8
    15 ноября 2017 в 22:01
    Всё...Реал расформируют))
    da da da
    15 ноября 2017 в 21:52
    лучше бы в ЛЧ ввели,тогда Атлетико был бы уже 2х кратным обладателем ЛЧ.
    pomor45
    15 ноября 2017 в 21:28
    Любопытно, что систему видеопомощи арбитрам, сами арбитры рассматривают как систему контроля за их решениями.
    allemz
    15 ноября 2017 в 21:23
    В Сегунде уже две Барселоны будут
    Zidane.5
    15 ноября 2017 в 21:07
    Каталония уже объявила что откажется играть в Ла-лиге???))))
    MSN-thebest
    15 ноября 2017 в 21:07
    Рональду со следующего чемпа - безработный...
    En Sabah Nur
    15 ноября 2017 в 21:03, ред.
    Ну вот и отлично! Теперь в Ла Лиге не будет такого что было в матче Барса-Бетис если не ошибаюсь? Когда слепые боковые и судья не заметили как мяч на метр влетел в ворота Бетиса))))
    Colchoneros
    15 ноября 2017 в 21:00
    Жанавар
    15 ноября 2017 в 20:48
    Суарес пакуе чумаданы )))
    Colchoneros
    15 ноября 2017 в 20:45
    Отличная новость!
    Слайш
    15 ноября 2017 в 20:32
    в каталонии и без того щас тяжёлая обстановка, а тут ещё это ) сколько симуляций, левых пеналей недосчитается команда теперь)
    TypXXI
    15 ноября 2017 в 20:32
    Вангую, в следующем и сезоне Реал выше 6-го места не окажется. Его попросту вытеснят в честных схватках такие команды как Атлетик, Валенсия, РС.... Эйбар.Я уже молчу о Севилье, Атлетико и (прости господи что сравниваю это д**мо с величайшим клубом) ФК БАРСЕЛОНЕ!
    ArtNow
    15 ноября 2017 в 20:27
    Реал теперь в топ 4 не будет входить. АСТАНАВИТЕСЬ!
    mihaluch
    15 ноября 2017 в 20:23
    При слове видеоповторы Мутка начинает трясти как в лихорадке.
    требл
    требл ответ Mamaev (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 20:20
    Зато не будут удалять теперь соперников Барселоны и ставить в их ворота пенальти.
    starche
    15 ноября 2017 в 20:15, ред.
    Скорее бы..........Кристина в ужасе ждёт этот момент.
    mat73
    15 ноября 2017 в 20:05
    Давно пора
    Mamaev