• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бенитес: «Погба пока не на уровне Джеррарда»

20 ноября 2017, 09:11

Наставник «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес считает, что полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба пока рано сравнивать с экс-игроком «Ливерпуля» Стивеном Джеррардом.

«Они разные. Стиви держал уровень в течение очень многих лет. Он мог влиять на результат в каждой встрече, играя даже без мяча. Он был отличным футболистом. Погба тоже очень хорош, но ему нужно стабильно выступать несколько лет. Например, Джераррд был на виду 10 или 15 лет.

Вообще, Погба не играет в моей команде, так что я не могу очень много о нем говорить. Но он хорош, как и большинство футболистов „Манчестер Юнайтед“».

В последнем туре АПЛ МЮ разгромил «Ньюкасл» (4:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
20 ноября 2017 в 17:49
погбе до джерарда, как мне до китайской стены на велосипеде. Но он еще молод, посмотрим.
Roman73
20 ноября 2017 в 17:01
Сравнил х** с пальцем.
Ювентиец
20 ноября 2017 в 15:18
Ну, до Стиви Джи, негру пафосному - как до Китая раком... Если так продолжит, он уровня Погребняка не превзойдет...
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил ILOVEMU
20 ноября 2017 в 15:05
ILOVEMU:
Я что то написал про матч ЛЧ?Вроде нет.Так что топай со своими до фига важным мнением в...ну направление понял)
    просто сашка
    20 ноября 2017 в 14:23
    Не, ну уровня Джеррарда не каждый сможет достичь, в завоевании медалей АПЛ, особенно
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответил Y.N.W.A.
    20 ноября 2017 в 14:12
    Я что то написал про матч ЛЧ?Вроде нет.Так что топай со своими до фига важным мнением в...ну направление понял)
    Mоnоlo
    20 ноября 2017 в 14:01
    Повезло Погба. гы-гы. Уровень журарта это падения в нелепых ситуациях.
    Кьянти
    Кьянти ответил Y.N.W.A.
    20 ноября 2017 в 13:36
    Y.N.W.A.:
    Нет, это когда он забил первый гол и повел за собой команду к победе в величайшем матче в истории ЛЧ. Или ты тогда еще не родился? Тогда в Вики почитай, ну или на ютубе.
    Да, брат, это было фантастично, незабываемо и неповторимо, это действительно величайший матч в истории ЛЧ. Я хоть и не болел никогда за "красных", но очень их уважаю и ценю, вообще считаю, что это один из величайших клубов Европы ну по совокупности всего и вся на ряду с Реалом и Миланом.
    И ты наверное прав, в том что объяснять о роли того или иного игрока в команде тем, кто оценивает футболистов по прическе, условно говоря:) дело неблагодарное.
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Кьянти
    20 ноября 2017 в 12:58
    Кьянти:
    То что сделал Стиви в стамбульском финале ЛЧ может стоить, пожалуй, всей карьеры Погбы. И пойми правильно, я вообще не имею ввиду технико-тактико-физические данные и прочие физиологические кондиции. я говорю, о масштабе личности. Одному повернуть реку вспять, как это сделал Стиви в 2005 в Стамбуле, Погба пока не по силам.
      Y.N.W.A.
      Y.N.W.A. ответил ILOVEMU
      20 ноября 2017 в 12:56
      ILOVEMU:
      Он мог внести решающий вклад в любой игре, с мячом или без мяча. Он был игроком топ-класса». Это когда он в матче Челси-Ливер профукал мяч и упустил чемпионство?)
      Нет, это когда он забил первый гол и повел за собой команду к победе в величайшем матче в истории ЛЧ. Или ты тогда еще не родился? Тогда в Вики почитай, ну или на ютубе.
      Y.N.W.A.
      20 ноября 2017 в 12:55
        ILOVEMU
        20 ноября 2017 в 12:07
        Он мог внести решающий вклад в любой игре, с мячом или без мяча. Он был игроком топ-класса».
        Это когда он в матче Челси-Ливер профукал мяч и упустил чемпионство?)
        anyway
        anyway ответил Кьянти
        20 ноября 2017 в 11:53
        Кьянти:
        То что сделал Стиви в стамбульском финале ЛЧ может стоить, пожалуй, всей карьеры Погбы. И пойми правильно, я вообще не имею ввиду технико-тактико-физические данные и прочие физиологические кондиции. я говорю, о масштабе личности. Одному повернуть реку вспять, как это сделал Стиви в 2005 в Стамбуле, Погба пока не по силам.
        Не он один выиграл матч , а команда, плюс ко всему там милан во втором тайме сдал...
        sihafazatron
        sihafazatron ответил MaX10
        20 ноября 2017 в 11:24
        MaX10:
        Со всем уважением к Стиви, Погба более разнопланновый игрок. Пластика, дриблинг, мощь. Перспективы сумасшедшие, если дурью не будет страдать
        Последнее предложение к месту, иначе может стать балотели 2
        MaX10
        MaX10 ответил Kurtd
        20 ноября 2017 в 10:56
        Ничуть не странное. Ты прав про позиции Стиви. Да и я всегда восхищался его игрой. Хотя ливерпуль ненавижу.
        Но ты за отрезок всю карьеру Джеррарда. А Полю всего 24. И он может так же уже сейчас играть практически на любой позиции. Плюс его габариты и пластичность африканская. Поживем увидем. Но я думаю он добъется большего чем Стиви. Опять же если не начнет балотельничать
        Кьянти
        Кьянти ответил anyway
        20 ноября 2017 в 10:37
        anyway:
        Джерард это всего лишь распиаренный игрочишка, погба уже сейчас показывает более высокий уровень и при этом с каждым годом прогрессирует...
        То что сделал Стиви в стамбульском финале ЛЧ может стоить, пожалуй, всей карьеры Погбы.
        И пойми правильно, я вообще не имею ввиду технико-тактико-физические данные и прочие физиологические кондиции. я говорю, о масштабе личности. Одному повернуть реку вспять, как это сделал Стиви в 2005 в Стамбуле, Погба пока не по силам.
        anyway
        20 ноября 2017 в 10:09
        Джерард это всего лишь распиаренный игрочишка, погба уже сейчас показывает более высокий уровень и при этом с каждым годом прогрессирует...
        Алексей Буренин
        20 ноября 2017 в 09:49
        До Джерарда ему еще работать и работать
        Kurtd
        Kurtd ответил MaX10
        20 ноября 2017 в 09:41
        MaX10:
        Со всем уважением к Стиви, Погба более разнопланновый игрок. Пластика, дриблинг, мощь. Перспективы сумасшедшие, если дурью не будет страдать
        Странное утверждение.
        Учитывая, что карьеру Джеррард начинал как правый полузащитник, а закончил играть опорником, при этом был атакующим полузащитником и вторым форвардом, то это скорее Стивен разноплановый на фоне Погба.
        Ну и с дриблингом, ударом и пасом у Джеррарда в лучшие годы было намного лучше, чем у француза сейчас.
        sihafazatron
        20 ноября 2017 в 09:29
        По сравнению с джерардом погба вообше никто, пока...дальше видно будет
        MaX10
        20 ноября 2017 в 09:29
        Со всем уважением к Стиви, Погба более разнопланновый игрок. Пластика, дриблинг, мощь.
        Перспективы сумасшедшие, если дурью не будет страдать