• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.61 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.20 3.90 3.18
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Антон Миранчук: «Сыграть вместе с братом в финале ЧМ-2018? Это будет что-то космическое»

20 ноября 2017, 18:12

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук заявил, что он рассчитывает на ЧМ-2018 пройти как можно дальше.

«Выход из группы будет событие, которое о многом скажет. Нет ничего невозможного. Сыграть в финале ЧМ-2018 с братом? Это будет что-то космическое. Нельзя описать словами», - сказал Антон Миранчук.

Ранее Антон Миранчук отметил, что «Локомотив» хочет как можно дальше пройти в Лиге Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Прохорович
20 ноября 2017 в 23:04
Скорей братаны конкретно в космос слетают,
mat73
20 ноября 2017 в 20:48
Миранчуки, Березуцкие, Габуловы, Погребняки, Кержаковы, Комбаровы, и даже Аджинджалы - вот уже готовая сборная!)) еще можно натурализовать Еременок и Корянов )))
Роман Романов
20 ноября 2017 в 20:12
Б..ь блин фантазеры
Club Atletico de Madrid
20 ноября 2017 в 19:49
Лучше бы молчал!
Александр Настин
20 ноября 2017 в 19:28
С одной стороны, если не ставить максимальные задачи, то лучше не заниматься этой деятельностью. С другой стороны, витать в облаках и не оценивать реально свои возможности, это уже болезнь. Давайте все-таки все будем надеяться на лучшее. Тем более Фурсенко обещал победу, а я ему верю...)
Такой старый,а все в сказки веришь!(шутка)
Дед Мазая
20 ноября 2017 в 19:17
С одной стороны, если не ставить максимальные задачи, то лучше не заниматься этой деятельностью. С другой стороны, витать в облаках и не оценивать реально свои возможности, это уже болезнь. Давайте все-таки все будем надеяться на лучшее. Тем более Фурсенко обещал победу, а я ему верю...)
alex074
20 ноября 2017 в 19:10
Сначала нужно попасть в заявку, а уже потом строить планы о космосе. Но и этого тоже не стоит делать, Миранчуки далеко не Ю. Гагарин и Г. Титов...Не того поля ягодки и не той высоты полёта птички.
owl_fake
20 ноября 2017 в 19:07
Нужен обыск. Эти парни явно что-то дома хранят..
loko7
20 ноября 2017 в 19:06
Антон, выход из группы тоже будет космическим достижением, так как раньше этого со сборной России не случалось, но видно об этом ты не в курсе.
Caniggia
20 ноября 2017 в 18:38
Миранчуки конечно талантливые ребята вместе с Головиным самые талантливые молодые игроки в России. Но финал ЧМ с Россией - это конечно фантастика! Самый удачный для нас исход - это четвертьфинал. Ну а просто хорошее выступление - это выход из группы.
autochthon
20 ноября 2017 в 18:31
Выйти из группы это космос...а остальное фантазии.
Так Себе Аналитик
20 ноября 2017 в 18:26
Порой тоже так скажешь себе "нет ничего невозможного", а потом посмотришь на сборную России, и все встает на свои места.
Zen-Aku
20 ноября 2017 в 18:22
Что? Сыграть в финале ЧМ.. Ахахахахаахах... Шутник
Алексей Буренин