Soccer.ru

Состав «Анжи» пополнит защитник сборной Венесуэлы Чансельор

22 ноября 2017, 04:46

В зимнее трансферное окно махачкалинский «Анжи» собирается подписать защитника эквадорского «Делфина» и сборной Венесуэлы Джона Чансельора. Об этом рассказал источник из окружения  25-летнего футболиста:

«„Ахмат“ и „Анжи“ проявляли интерес к Чансельору. Однако интерес со стороны грозненского клуба был достаточно поверхностным. А вот махачкалинцы были куда настойчивее. Фактически стороны уже договорились по условиям трансфера и в ближайшее время должны объявить о переходе Джона в дагестанский клуб. Игрок достанется „Анжи“ бесплатно, так как его контракт с нынешним клубом истекает в конце 2017 года».

В сезоне-2017 Чансельор провёл 35 матчей в чемпионате Эквадора, забил 3 мяча и заработал 3 жёлтых карточки. Напомним, в последний день летнего трансферного окна «Анжи» приобрёл защитника сборной Словении Мирала Самарджича.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tims (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:50, ред.
Кризис жанра ? Вас, уважаемый , наверняка просто забыли спросить,кого нам подписывать.)
Мы- частный клуб с частными инвестициями, не чета вашим - классическим бюджетникам,
и уж с самого основания в 1991 году, таковыми и являемся, поэтому это ваш первый прокол.
Второй по вашим финансам : судя по тому,что у вас сейчас,вы ,мягко говоря,не жируете...
И третий по Керимову : человек сделал для Дагестана,сколько вам и близко не приснится :
тем более ,если вы не в курсе, что и как в Дагестане обстоит, зачем себя выставлять неучем.
tims
tims ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
24 ноября 2017 в 02:19
Может, всё-таки согласитесь принять Месси, Рибери или Иньесту? Присмотритесь ещё к Тиаго Силве. А если ещё снизойдёте до Нойера, то точно останетесь... Я только не понял - где?
tims
24 ноября 2017 в 02:06, ред.
Ну что... хороший послужной список: за 35 матчей (в первенстве Эквадора, той ещё футбольной державы) 3 гола и три жёлтых карточки. В самый раз для "Анжи". Как раз для того, чтобы махачкалинскому клубу занять достойное место для вылета в ФНЛ... Понятна заинтересованность этого Ченселлора, в России он побольше заработает, чем на родине в Венесуэле: денег бюджетных здесь побольше у некоторых клубов ПЛ. Но зачем посредственный игрок "Анжи" - не понятно. Просматриваются коррупционные признаки: пресловутый откат. От футболиста или от его эквадорского клуба "Дельфин" - не существенно. Существенно - кто получит? Кто-то в руководстве "Анжи" или Дагестана?.. И напомню, подписать венесуэльца собираются за бюджетные деньги.
сканер
23 ноября 2017 в 00:58
удачи ему в Анжи!
Aman-Visar Azadi-Masyr
22 ноября 2017 в 19:46
добрый вечер нам и нашим Родным. Этот кто нам нужен смотрел его игру не плохо играет . так что берем и еще надо 2 нападающих и одного полузаштинка и можно не перживат по поводу того останемся мы или нет !
Shamil79
22 ноября 2017 в 18:30
фамилия аристократичкская...такие игроки нужны
Тажутин Артур
22 ноября 2017 в 11:22
Наверное, это и правильно, учитывая сколько голов Анжи уже пропустил.
Майкл59ru
22 ноября 2017 в 09:43
Бенземы и Роналды не хватает в Анжи для полного счастья)
Zayac_65
22 ноября 2017 в 07:41
Больше негде искать футболистов...)
RUSTY8
22 ноября 2017 в 07:27
вот где Роналду должен завершить карьеру
КЭТиК
22 ноября 2017 в 07:02
Очередная экзотика.
Гость