• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 45’ Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир 2:2 Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Джорджевич: «Манчини верит в то, что я могу стать отличным форвардом»

29 ноября 2017, 13:47

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич, права на которого принадлежат «Зениту», заявил, что рассчитывает вернуться в клуб из Санкт-Петербурга.

«Моя цель - вернуться в „Зенит“. За это время о своем будущем я ни с кем из „Зенита“ не разговаривал: ни с тренером, ни с людьми из клуба. У меня есть арендное соглашение до конца сезона, и после этого я вернусь в „Зенит“, чтобы еще раз убедить тренера, что достоин играть в этой команде.

В тот день, когда я принял решение уйти в аренду в „Арсенал“, мы поговорили. Манчини сказал, что верит в то, что я могу стать отличным форвардом, что я могу забивать очень много. Пожелал удачи и возвращения в „Зенит“ следующим летом».

Джорджевич забил 6 голов в 16 матчах РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
29 ноября 2017 в 23:06
Что бы вернуться в Зенит, для начала нужно отрепетировать "хватания за лицо", ну или поучиться у Дзюбы падать в штрафной.)))
Влад Богатырёв
29 ноября 2017 в 23:03
А, это тот Лука, который хотел поражения Спартаку против Зенита.
Ну, что ж - ласковые слова уже сказал Манчини, посмотрим, как теперь отлетишь от Спартака.
iri13
29 ноября 2017 в 18:28
..ну и славненько!..тебе бы Лука, еще паспорт правильный, цены бы не было))
А если серьезно..конечно же-удачи и ждем в Питере!
FROLL 001
29 ноября 2017 в 18:09
Спартаку накидаешь, тогда может заменишь Дзюбу в Зените! :)
Василий 50
29 ноября 2017 в 17:39
Манчини сейчас и не вспомнит, кто такой Джорджевич.
EAGuar As
29 ноября 2017 в 16:43
Божович тебе больше шансов даст проявить себя .
alex074
29 ноября 2017 в 16:10
Лука куда получше будет, чем полешки Зюба и Кокоша. Удачи ему в дальнейшей карьере.
Gunslinger
29 ноября 2017 в 15:47
Лука, мы тоже верим, поскорей уже становись!!! :)
Miaf
29 ноября 2017 в 15:14
Актёр и музыкант, лидер Движения за права курильщиков Михаил Боярский прокомментировал заявление Верховного суда России о допустимости в соответствии с российским законодательством взыскания компенсации с курящих на балконе соседей.
«Перегибают. Я курю на балконе. И не только на балконе — везде курю, где можно. Делать нечего, пускай извращаются.
Jeck Denielse
29 ноября 2017 в 14:43
Забьёт в пятницу 3-4 штуки шансы на возвращение возрастут.....
Если разрешат.....там какие то интересные результаты у Арсенала и Спартака....
Очерёдность...при которой гости не должны забивать...короче у Луки шансы есть...

09.11.2014 Спартак – Арсенал 2:0
09.04.2015 Арсенал – Спартак 1:0
31.07.2016 Спартак – Арсенал 4:0
21.05.2017 Арсенал – Спартак 3:0
09.08.2017 Спартак – Арсенал 2:0

...занимательная статистика....прям не отношение а сама гостевая вежливость ))))
Obdulio Varela
29 ноября 2017 в 14:34
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    29 ноября 2017 в 14:33
    ЛУЧШЕ Б ЗЮБУ В ТУЛУ СБАГРИЛИ
    kor_toxa
    29 ноября 2017 в 14:20
    Летом Джорджевич вернется, а Манчини уж и нет
    Морозовский
    29 ноября 2017 в 14:03
    Бакланы тоже верят Манчини. Только Сусанин может вывести из болота "Зенит"!
    leopit
    29 ноября 2017 в 13:59
    Старайся Лука и будет тебе счастье!
    AntiherQ1488
    29 ноября 2017 в 13:56
    Да нафиг ты кому нужен, они проще, еще накупят симулянтов на 80 лямов. Ты - сбитый летчик, увы.
    RUSTY8
    29 ноября 2017 в 13:56
    и в России начали появляться Манчоверы))