• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Джорджевич: «Манчини верит в то, что я могу стать отличным форвардом»

29 ноября 2017, 13:47

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич, права на которого принадлежат «Зениту», заявил, что рассчитывает вернуться в клуб из Санкт-Петербурга.

«Моя цель - вернуться в „Зенит“. За это время о своем будущем я ни с кем из „Зенита“ не разговаривал: ни с тренером, ни с людьми из клуба. У меня есть арендное соглашение до конца сезона, и после этого я вернусь в „Зенит“, чтобы еще раз убедить тренера, что достоин играть в этой команде.

В тот день, когда я принял решение уйти в аренду в „Арсенал“, мы поговорили. Манчини сказал, что верит в то, что я могу стать отличным форвардом, что я могу забивать очень много. Пожелал удачи и возвращения в „Зенит“ следующим летом».

Джорджевич забил 6 голов в 16 матчах РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
29 ноября 2017 в 23:06
Что бы вернуться в Зенит, для начала нужно отрепетировать "хватания за лицо", ну или поучиться у Дзюбы падать в штрафной.)))
Влад Богатырёв
29 ноября 2017 в 23:03
А, это тот Лука, который хотел поражения Спартаку против Зенита.
Ну, что ж - ласковые слова уже сказал Манчини, посмотрим, как теперь отлетишь от Спартака.
iri13
29 ноября 2017 в 18:28
..ну и славненько!..тебе бы Лука, еще паспорт правильный, цены бы не было))
А если серьезно..конечно же-удачи и ждем в Питере!
FROLL 001
29 ноября 2017 в 18:09
Спартаку накидаешь, тогда может заменишь Дзюбу в Зените! :)
Василий 50
29 ноября 2017 в 17:39
Манчини сейчас и не вспомнит, кто такой Джорджевич.
eaguar
29 ноября 2017 в 16:43
Божович тебе больше шансов даст проявить себя .
alex074
29 ноября 2017 в 16:10
Лука куда получше будет, чем полешки Зюба и Кокоша. Удачи ему в дальнейшей карьере.
Gunslinger
29 ноября 2017 в 15:47
Лука, мы тоже верим, поскорей уже становись!!! :)
Miaf
29 ноября 2017 в 15:14
Актёр и музыкант, лидер Движения за права курильщиков Михаил Боярский прокомментировал заявление Верховного суда России о допустимости в соответствии с российским законодательством взыскания компенсации с курящих на балконе соседей.
«Перегибают. Я курю на балконе. И не только на балконе — везде курю, где можно. Делать нечего, пускай извращаются.
Jeck Denielse
29 ноября 2017 в 14:43
Забьёт в пятницу 3-4 штуки шансы на возвращение возрастут.....
Если разрешат.....там какие то интересные результаты у Арсенала и Спартака....
Очерёдность...при которой гости не должны забивать...короче у Луки шансы есть...

09.11.2014 Спартак – Арсенал 2:0
09.04.2015 Арсенал – Спартак 1:0
31.07.2016 Спартак – Арсенал 4:0
21.05.2017 Арсенал – Спартак 3:0
09.08.2017 Спартак – Арсенал 2:0

...занимательная статистика....прям не отношение а сама гостевая вежливость ))))
Obdulio Varela
29 ноября 2017 в 14:34
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    29 ноября 2017 в 14:33
    ЛУЧШЕ Б ЗЮБУ В ТУЛУ СБАГРИЛИ
    kor_toxa
    29 ноября 2017 в 14:20
    Летом Джорджевич вернется, а Манчини уж и нет
    Морозовский
    29 ноября 2017 в 14:03
    Бакланы тоже верят Манчини. Только Сусанин может вывести из болота "Зенит"!
    leopit
    29 ноября 2017 в 13:59
    Старайся Лука и будет тебе счастье!
    AntiherQ1488
    29 ноября 2017 в 13:56
    Да нафиг ты кому нужен, они проще, еще накупят симулянтов на 80 лямов. Ты - сбитый летчик, увы.
    RUSTY8
    29 ноября 2017 в 13:56
    и в России начали появляться Манчоверы))