Soccer.ru

Моуриньо: «Сборной России надо с огромным уважением отнестись к Египту»

02 декабря 2017, 11:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал итоги жеребьевки чемпионата мира для сборной России, по итогам которой россияне сыграют в одной группе с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

«Думаю, России надо с огромным уважением отнестись к Египту. Уругвай — тяжёлый соперник с индивидуально сильными футболистами, опытным тренером и отменным победным настроем. Саудовской Аравии не хватает опыта и качества борьбы, чтобы пробиться в плей-офф, но Египет может дать о себе знать. Быстрые креативные игроки, помноженные на физически сильных футболистов, дадут результат.

России будет непросто: на групповом этапе всего три матча. Но игра с Саудовской Аравией будет из разряда тех, в которых хозяева обязаны набирать три очка».

Все комментарии
Igo0rek
02 декабря 2017 в 11:20
Шампусик для Кокоры уже заготовили?
sir-5
02 декабря 2017 в 11:05
Группы в этом розыгрыше как никогда ровные.Нет "групп жизни",а "группа смерти",как известно,давно определилась :Голландия,Чили,США,Италия. Страшнее быть не может!!!
Strannik_S
02 декабря 2017 в 11:05
Вот такой должен быть комментарий главного тренера сборной по соперникам в групповом этапе на ЧМ. А не то, что мы вчера услышали в исполнении Черчесова.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить