• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Хайнкес: «Зачем мне заключать контракт с „Баварией“, если мы руки пожали?»

06 декабря 2017, 15:30

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес, который по-прежнему трудится без контракта, рассказал, почему он не спешит узаконить трудовые отношения с клубом:

«Что касается контракта, то зачем он мне? Для меня рукопожатие означает то же самое, особенно в случае с „Баварией“.

Когда поставлю подпись под контрактом? Возможно, это будет рождественский сюрприз или что-то в этом роде. Однако для меня это не столь важно».

Ранее специалист подчеркнул, что он согласился возглавить мюнхенцев исключительно до конца сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2017 в 09:12
респект!
ЮЗИК
07 декабря 2017 в 00:37
Там кидалова такого нет как у нас
BARCDJIN
06 декабря 2017 в 22:01
Да по моему по ... ему, так решил до лета на пенсию пособирать, остальное понты ради журналюг...
ritar
06 декабря 2017 в 20:27
Умница!
Roman73
06 декабря 2017 в 20:04
Кто с немцами имел дело понимает. Слово они держат.
Таким калибрам как Бавария и Хайнкес не с руки ,к примеру, действовать по правилам подворотни. Престиж дороже денег.
loko7
06 декабря 2017 в 19:45
Человек на пенсии решил заняться любимым делом.
nikolah
nikolah ответил Palex
06 декабря 2017 в 19:35
И причем здесь Кокорин?
    No problem
    No problem ответил Igo0rek
    06 декабря 2017 в 19:12
    Расскажите эти еврейские сказки кому-нибудь другому. Тренер работает без контракта и получает деньги? Там налоговая еще привет не передает? Просто так на руки давать деньги нельзя, ведь есть бухгалтерия, обойти которую, будет противозаконно.
    И с налоговой руки пожмут накрайняк...

    а по теме,никто и не пикнет,Юпп может рулить Баварией и в качестве боллбоя,вроде как и незаметно...
    но роль существенная).
    Igo0rek
    06 декабря 2017 в 19:08
    Расскажите эти еврейские сказки кому-нибудь другому. Тренер работает без контракта и получает деньги? Там налоговая еще привет не передает? Просто так на руки давать деньги нельзя, ведь есть бухгалтерия, обойти которую, будет противозаконно.
    Bavaria_M
    06 декабря 2017 в 17:44
    Лол, это подтверждение того, что "Бавария" вовсю занимается уходом от оплаты налогов в первую очередь))
    ну мы же не про реал и барсу)
    эт ток они любят такое.
    как там ваш гном и кристина? успели уже основать клубы на зоне?
    Алексей Буренин
    06 декабря 2017 в 17:27
    Хороший тренер
    Так Себе Аналитик
    06 декабря 2017 в 17:25
    вот и подтверждение что Бавария соблюдает все обязоности перед футболистами и тренерами даже без контракта на усной форме. ед честный клуб. который делает все честно и без обмана. молодцы.
    Лол, это подтверждение того, что "Бавария" вовсю занимается уходом от оплаты налогов в первую очередь))
    Malafeev09
    06 декабря 2017 в 17:17
    Раз нет контракта, значит и налоги не нужно платить)))
    Funny_Smailik
    06 декабря 2017 в 16:57
    Он похоже со времен Дартаньяна :)
    Palex
    Palex ответил alexamit
    06 декабря 2017 в 16:50
    А зачем ему контракт?Он же не рвач,как Кокорин,ему и так верят под честное слово.
    И причем здесь Кокорин?
    alexamit
    06 декабря 2017 в 16:39
    А зачем ему контракт?Он же не рвач,как Кокорин,ему и так верят под честное слово.
    zloi_pinocio
    06 декабря 2017 в 16:37
    мужик!!!
    Bavaria_M
    06 декабря 2017 в 16:05
    вот и подтверждение что Бавария соблюдает все обязоности перед футболистами и тренерами даже без контракта на усной форме.
    ед честный клуб. который делает все честно и без обмана.
    молодцы.
    1994_RAUL-IKER_2015
    06 декабря 2017 в 16:05
    А**енная личность этот Юпп.
    Респект.
    Johnny77rus
    06 декабря 2017 в 15:35
    И кто то ещё удивляется почему они выиграли с ним все что можно?
    bars64
    06 декабря 2017 в 15:34
    Редкий тренер способен так относиться к работе, и так к контракту. :)
    Удачи старине Юппу.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    06 декабря 2017 в 15:32
    ЧЁТКИЙ ДЕД !
    cannongun