• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеймсРеймс 1:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

Моуриньо обвинил Венгера и Гвардиолу в нечестности

06 декабря 2017, 15:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обвинил наставников «Арсенала» и «Манчестер Сити» - Арсена Венгера и Хосепа Гвардиолу, в том, что те пытаются ввести португальца в заблуждение якобы травмами своих ведущих игроков:

«Когда мои игроки травмированы, они травмированы. Я вам говорю правду. Байи точно не сыграет с „Сити“, у Фила Джонса есть шанс, у Феллаини есть шанс, у Ибрагимовича есть большой шанс. Матич травмирован, но он точно сыграет. Кэррик точно не сыграет.

Никаких баек о Ляказетте или Давиде Сильве. Только правда. А у наших соперников всегда проблемы. Большие проблемы, только вот в результате все готовы играть. У них феноменальные организации. Мы же чуть скромнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadim-SS
10 декабря 2017 в 19:30
Bор кричит, держи вора!!
cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:43
Всем сердцем за Мачестер.....который Юнайтед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 20:18
Жозе никогда не был кристально честным
YRunner
06 декабря 2017 в 20:11
Опять португалку обидели
dzvinka
06 декабря 2017 в 19:55
он даже по поводу этого ноет))
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:48
Это ты еще сними в покер не играл!
VIPded
06 декабря 2017 в 19:20
Мы-то знаем, кто громче всех обычно кричит "Держи вора!"...)))
Evgen44
06 декабря 2017 в 18:59
Aliaksey Karaliou:
Каких успехов он достиг с МЮ? Раве победа в ЛЕ и выход из группы ЛЧ может считаться для тренера успехом?
Победа в ЛЕ не котируется?Я понимаю,клуб уровня МЮ и тренер уровня Моуриньо не должны особенно это переоценивать,но это кубок,титул.В остальных клубах он что,не доказывал свою состоятельность?Назови мне действующих тренеров,кто может похвастаться такой же статистикой и количеством трофеев со столькими клубами?Поэтому не надо тут тыкать пальцем в одну точку.
starche
06 декабря 2017 в 18:54
Жомо развлекается..........
Aliaksey Karaliou
06 декабря 2017 в 18:30
Evgen44:
Есть воспаленный мозг,как у Галицкого желающего чтобы его Краснодар всегда играл в атаку и в итоге отлетал.Это даже не желание точнее,а условие работы тренера в клубе... А есть Моуриньо,дающий результат со всеми командами,которые тренировал.Каким образом результат будет достигнут - мало интересует боссов.Порту,Челси,Интер,МЮ...Разве что в Реале у него не совсем сложилось,если сравнивать команды по составу и возможностям.А в плане открытости и мужественности у Моура пуховику и лысому еще поучиться.
Каких успехов он достиг с МЮ? Раве победа в ЛЕ и выход из группы ЛЧ может считаться для тренера успехом?
Gannibal45
06 декабря 2017 в 18:15
Жозе конечно большой любитель этих игр подводных, но ни Арсен ни Хосеп не обязаны извещать его о готовности травмированных выйти на поле, и поэтому эти слова больше походят на жалобы ребенка маме
denmig
06 декабря 2017 в 18:11
RMUKMU:
Удивляюсь тому как на Соккере все серьёзно относятся к интервью Моура. Он это говорит чтобы отвлечь внимание и снизить давление на свою команду, в какой-то степени чтобы развлечь. Он даёт журналюгам то, что они хотят. А тут все думают, что он на полном серьёзе негодует, хотя сам делал так не один раз.
Так тут половина умеет только буквы читать! А вот думать!? Это вряд ли!
mphuZ
06 декабря 2017 в 17:59
Разочек такое произошло против моуриньки - и сразу ЗАГОВОР!!!
RMUKMU
06 декабря 2017 в 17:58
Удивляюсь тому как на Соккере все серьёзно относятся к интервью Моура.
Он это говорит чтобы отвлечь внимание и снизить давление на свою команду, в какой-то степени чтобы развлечь. Он даёт журналюгам то, что они хотят.
А тут все думают, что он на полном серьёзе негодует, хотя сам делал так не один раз.
Evgen44
06 декабря 2017 в 17:54
Kurtd:
Венгер и Гвардиола хотя бы в футбол играют, а не автобусы паркуют вечные возле своей штрафной.
Есть воспаленный мозг,как у Галицкого желающего чтобы его Краснодар всегда играл в атаку и в итоге отлетал.Это даже не желание точнее,а условие работы тренера в клубе...

А есть Моуриньо,дающий результат со всеми командами,которые тренировал.Каким образом результат будет достигнут - мало интересует боссов.Порту,Челси,Интер,МЮ...Разве что в Реале у него не совсем сложилось,если сравнивать команды по составу и возможностям.А в плане открытости и мужественности у Моура пуховику и лысому еще поучиться.
Napoleon Bonapart
06 декабря 2017 в 17:51
Скандалист.
Арсенал Лондон
06 декабря 2017 в 17:47
Идиотизм какое-то.
Lionel Messi-10
06 декабря 2017 в 17:42
Он похоже болеет , может ему ещё план на игру , тактику рассказать ?
bais MU
06 декабря 2017 в 17:30
А вы заметьте, что игроков МЮ не обсуждают нигде, везде Маур, красава! Разгружает своих парней и тролит знатно!
dimagas1
06 декабря 2017 в 17:10
на кол их всех)))
112910415
06 декабря 2017 в 17:07
покайтесь, недостойные!
тогда праведник простит вас!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:05
Ладно, Маур! В итоге все не так и плохо для Манчестер Юнайтед) Обыгран Арсенал, а на очереди Манчестер Сити.
firewing
06 декабря 2017 в 16:42
Это они специально выводят тебя из себя, ведь нервные клетки не восстанавливаются.
ДАША Д
06 декабря 2017 в 16:38
Значит учиться еще Моуриньо нужно тренерскому искусству. Вранье - это тоже метод.
sir_Alex
06 декабря 2017 в 16:37
Маур в своём стиле!
neomessi
06 декабря 2017 в 16:35
Если МЮ проиграет то у Маура будет отмазка))
Мол Пеп врал на счет травмы, он выпустил игрока который находился в лазарете.
Моур гений отмазок.
Заратустра
06 декабря 2017 в 16:33
Маур притянул за базар лысого физрука и деда Веню.
neomessi
06 декабря 2017 в 16:33
Что он несет)) Господи)))
Директор американской фирмы Transceptor Technology
06 декабря 2017 в 16:31
Jose Mewlinho от глагола to mewl - ныть, хныкать.
alexov222
06 декабря 2017 в 16:29
Веня главный врун в АПЛ, это не обсуждается)