• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 14.50 6.40 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.39 5.15 9.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Моуриньо обвинил Венгера и Гвардиолу в нечестности

06 декабря 2017, 15:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо обвинил наставников «Арсенала» и «Манчестер Сити» - Арсена Венгера и Хосепа Гвардиолу, в том, что те пытаются ввести португальца в заблуждение якобы травмами своих ведущих игроков:

«Когда мои игроки травмированы, они травмированы. Я вам говорю правду. Байи точно не сыграет с „Сити“, у Фила Джонса есть шанс, у Феллаини есть шанс, у Ибрагимовича есть большой шанс. Матич травмирован, но он точно сыграет. Кэррик точно не сыграет.

Никаких баек о Ляказетте или Давиде Сильве. Только правда. А у наших соперников всегда проблемы. Большие проблемы, только вот в результате все готовы играть. У них феноменальные организации. Мы же чуть скромнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vadim-SS
10 декабря 2017 в 19:30
Bор кричит, держи вора!!
cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:43
Всем сердцем за Мачестер.....который Юнайтед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 20:18
Жозе никогда не был кристально честным
YRunner
06 декабря 2017 в 20:11
Опять португалку обидели
dzvinka
06 декабря 2017 в 19:55
он даже по поводу этого ноет))
4RT
4RT
06 декабря 2017 в 19:48
Это ты еще сними в покер не играл!
VIPded
06 декабря 2017 в 19:20
Мы-то знаем, кто громче всех обычно кричит "Держи вора!"...)))
Evgen44
06 декабря 2017 в 18:59
Каких успехов он достиг с МЮ? Раве победа в ЛЕ и выход из группы ЛЧ может считаться для тренера успехом?
Победа в ЛЕ не котируется?Я понимаю,клуб уровня МЮ и тренер уровня Моуриньо не должны особенно это переоценивать,но это кубок,титул.В остальных клубах он что,не доказывал свою состоятельность?Назови мне действующих тренеров,кто может похвастаться такой же статистикой и количеством трофеев со столькими клубами?Поэтому не надо тут тыкать пальцем в одну точку.
starche
06 декабря 2017 в 18:54
Жомо развлекается..........
Aliaksey Karaliou
Aliaksey Karaliou ответил Evgen44
06 декабря 2017 в 18:30
Есть воспаленный мозг,как у Галицкого желающего чтобы его Краснодар всегда играл в атаку и в итоге отлетал.Это даже не желание точнее,а условие работы тренера в клубе... А есть Моуриньо,дающий результат со всеми командами,которые тренировал.Каким образом результат будет достигнут - мало интересует боссов.Порту,Челси,Интер,МЮ...Разве что в Реале у него не совсем сложилось,если сравнивать команды по составу и возможностям.А в плане открытости и мужественности у Моура пуховику и лысому еще поучиться.
Каких успехов он достиг с МЮ? Раве победа в ЛЕ и выход из группы ЛЧ может считаться для тренера успехом?
Gannibal45
06 декабря 2017 в 18:15
Жозе конечно большой любитель этих игр подводных, но ни Арсен ни Хосеп не обязаны извещать его о готовности травмированных выйти на поле, и поэтому эти слова больше походят на жалобы ребенка маме
denmig
denmig ответил RMUKMU
06 декабря 2017 в 18:11
Удивляюсь тому как на Соккере все серьёзно относятся к интервью Моура. Он это говорит чтобы отвлечь внимание и снизить давление на свою команду, в какой-то степени чтобы развлечь. Он даёт журналюгам то, что они хотят. А тут все думают, что он на полном серьёзе негодует, хотя сам делал так не один раз.
Так тут половина умеет только буквы читать! А вот думать!? Это вряд ли!
mphuZ
06 декабря 2017 в 17:59
Разочек такое произошло против моуриньки - и сразу ЗАГОВОР!!!
RMUKMU
06 декабря 2017 в 17:58
Удивляюсь тому как на Соккере все серьёзно относятся к интервью Моура.
Он это говорит чтобы отвлечь внимание и снизить давление на свою команду, в какой-то степени чтобы развлечь. Он даёт журналюгам то, что они хотят.
А тут все думают, что он на полном серьёзе негодует, хотя сам делал так не один раз.
Evgen44
Evgen44 ответил Kurtd
06 декабря 2017 в 17:54
Венгер и Гвардиола хотя бы в футбол играют, а не автобусы паркуют вечные возле своей штрафной.
Есть воспаленный мозг,как у Галицкого желающего чтобы его Краснодар всегда играл в атаку и в итоге отлетал.Это даже не желание точнее,а условие работы тренера в клубе...

А есть Моуриньо,дающий результат со всеми командами,которые тренировал.Каким образом результат будет достигнут - мало интересует боссов.Порту,Челси,Интер,МЮ...Разве что в Реале у него не совсем сложилось,если сравнивать команды по составу и возможностям.А в плане открытости и мужественности у Моура пуховику и лысому еще поучиться.
Napoleon Bonapart
06 декабря 2017 в 17:51
Скандалист.
Арсенал Лондон
06 декабря 2017 в 17:47
Идиотизм какое-то.
Lionel Messi-10
06 декабря 2017 в 17:42
Он похоже болеет , может ему ещё план на игру , тактику рассказать ?
bais MU
06 декабря 2017 в 17:30
А вы заметьте, что игроков МЮ не обсуждают нигде, везде Маур, красава! Разгружает своих парней и тролит знатно!
dimagas1
06 декабря 2017 в 17:10
на кол их всех)))
112910415
06 декабря 2017 в 17:07
покайтесь, недостойные!
тогда праведник простит вас!
Санчо Панса
06 декабря 2017 в 17:05
Ладно, Маур! В итоге все не так и плохо для Манчестер Юнайтед) Обыгран Арсенал, а на очереди Манчестер Сити.
firewing
06 декабря 2017 в 16:42
Это они специально выводят тебя из себя, ведь нервные клетки не восстанавливаются.
ДАША Д
06 декабря 2017 в 16:38
Значит учиться еще Моуриньо нужно тренерскому искусству. Вранье - это тоже метод.
sir_Alex
06 декабря 2017 в 16:37
Маур в своём стиле!
neomessi
06 декабря 2017 в 16:35
Если МЮ проиграет то у Маура будет отмазка))
Мол Пеп врал на счет травмы, он выпустил игрока который находился в лазарете.
Моур гений отмазок.
Заратустра
06 декабря 2017 в 16:33
Маур притянул за базар лысого физрука и деда Веню.
neomessi
06 декабря 2017 в 16:33
Что он несет)) Господи)))
Директор американской фирмы Transceptor Technology
06 декабря 2017 в 16:31
Jose Mewlinho от глагола to mewl - ныть, хныкать.
alexov222
06 декабря 2017 в 16:29
Веня главный врун в АПЛ, это не обсуждается)