• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Симэн: «Аршавин почти мне по пояс, но мог развалить любую оборону лиги»

06 декабря 2017, 16:50

Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Симэн вспомнил выступления Андрея Аршавина за «Арсенал» и восхитился его тогдашней игровой формой. Напомним, что сейчас Аршавин является полузащитником «Кайрата» и недавно продлил контракт с казахским клубом еще на один год.

«Аршавин два года приводил меня в восторг. Такой маленький, почти мне по пояс, но мог развалить любую оборону лиги. Его покер „Ливерпулю“ мы здесь навсегда запомним, как и его технику. Жаль, что всё продлилось всего пару лет, но те два года были великолепными и для Аршавина, и для команды. Не знаю, правда, в чём причина его спада».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lexatver
06 декабря 2017 в 22:00
Причина банальна - лень
kingjon
06 декабря 2017 в 21:57
Хороший игрок, кому нужно - всем все доказал.
FRZZ
06 декабря 2017 в 21:34
Причина спада в русском менталитете.
cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:57
Robbaggio:
Они и про Кубок кубков даже не слышали. А насчет тащера Рональдиньо подтведит)
Здесь пару тройка ребят,помнят эти баталии....а в основном,дети поколения Хави и Иньесты.............(расскажи им за Риекельме,так они гуглить начинают....барсаглоры)
Robbaggio
06 декабря 2017 в 20:54
Они и про Кубок кубков даже не слышали. А насчет тащера Рональдиньо подтведит)
cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:49
Robbaggio:
Здешняя школота даже не знает, о чем речь)
Ну.....да..............(приличный "тащёр" был)
Robbaggio
06 декабря 2017 в 20:47
Здешняя школота даже не знает, о чем речь)
cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:40
И гол Наима (Сарагоса-Арсенал на 120 минуте)тоже никто не забудет!!!
ritar
06 декабря 2017 в 20:25
скоро в России будет много аршавиных!
nikolah
06 декабря 2017 в 19:24
Evgen44:
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли) Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
Венгер его использовал не на той позиции,как только Андрюха выходил на свою родную,сразу была острота,независимо от формы
nikolah
06 декабря 2017 в 19:23
Evgen44:
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли) Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
Спал не физрук,лучший тренер Зенита после адвоката в 21 веке,Цыгану нужно было время которого не дали,ну а Вилли физрук,с таким составом и взял всего ничего,Лучано русским костяком делал результат
Evgen44
06 декабря 2017 в 19:20
nikolah:
причина в физруке Венгере,ну и частично в менталитете
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли)

Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
nikolah
06 декабря 2017 в 19:13
причина в физруке Венгере,ну и частично в менталитете
Karkaz
06 декабря 2017 в 19:11
Основная причина быстрого заката Аршавина и больше никакая это менталитет. Сыграл, грубо говоря, отлично пару матчей и решил что этого достаточно. Плюс физы ему не хватало, поэтому Венгер его либо менял, либо выпускал на замены. И переезжать в европу нужно было чуть раньше, хотя бы лет в 25.
starche
06 декабря 2017 в 18:58
Да, таких футболистов сейчас в России нет...............
steelhead
06 декабря 2017 в 18:52
Причина его спада в травмах Ван Перси, уходе Адебы, деревянности Бендтнера и вынужденная и вымученная позиция центрального напа, на которой он потерял уверенность в себе и надломился. Плюс физика не позволяля Аршавину играть в ритме ПЛ без замен. Если коротко - то причина Венгер, все же основная причина.
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:36
Все закономерно, лучше в России на тот момент, да и сейчас никто не играл, что сыграло злую шутку с самим Андреем и его эго! Мне кажется сильно распустился, да и развод с Юлией это из той же самой темы! У него было все: семья, деньги, признание и слава... а сейчас только воспоминания((( А могло ведь быть по другому!
NGY
NGY
06 декабря 2017 в 18:31
Причина его спада, находилось возле бровки в длинном пуховике...!

До сир не могу простить этому гонд...., что он сделал с Аршавиным !
cska1948
06 декабря 2017 в 18:23
На мой взгляд, причиной спада в игре Аршавина была банальная звёздность, которую он поймал после покера в ворота Ливерпуля.
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 18:09
Жаль что он сам и похерил свой талант
борька
06 декабря 2017 в 18:00
Это нужно у него спросить
Ruslik1982
06 декабря 2017 в 17:55
в бабле и бабах все беды
Заратустра
06 декабря 2017 в 17:37
Зазнался и сдулся.
cpartak60
06 декабря 2017 в 17:22
да !играл когда то!
mcgrigoriy
06 декабря 2017 в 17:17
у сожалению не в той стране он родился
Nek35
06 декабря 2017 в 17:07
Чипсы ЛЕЙС!!!
dima090887
06 декабря 2017 в 17:03
Пару сезонов в Арсенале был на высоте - факт!
unoejk
06 декабря 2017 в 17:01
Kurtd:
"но те два гола были" Два года.
Спасибо. Исправили.
Kurtd
06 декабря 2017 в 16:56
"но те два гола были"
Два года.