• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.157.320
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.334.9510
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.157.2520

Симэн: «Аршавин почти мне по пояс, но мог развалить любую оборону лиги»

06 декабря 2017, 16:50

Бывший вратарь сборной Англии Дэвид Симэн вспомнил выступления Андрея Аршавина за «Арсенал» и восхитился его тогдашней игровой формой. Напомним, что сейчас Аршавин является полузащитником «Кайрата» и недавно продлил контракт с казахским клубом еще на один год.

«Аршавин два года приводил меня в восторг. Такой маленький, почти мне по пояс, но мог развалить любую оборону лиги. Его покер „Ливерпулю“ мы здесь навсегда запомним, как и его технику. Жаль, что всё продлилось всего пару лет, но те два года были великолепными и для Аршавина, и для команды. Не знаю, правда, в чём причина его спада».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lexatver
06 декабря 2017 в 22:00
Причина банальна - лень
kingjon
06 декабря 2017 в 21:57
Хороший игрок, кому нужно - всем все доказал.
FRZZ
06 декабря 2017 в 21:34
Причина спада в русском менталитете.
cevin cigan
cevin cigan ответил Robbaggio
06 декабря 2017 в 20:57
Robbaggio:
Они и про Кубок кубков даже не слышали. А насчет тащера Рональдиньо подтведит)
Здесь пару тройка ребят,помнят эти баталии....а в основном,дети поколения Хави и Иньесты.............(расскажи им за Риекельме,так они гуглить начинают....барсаглоры)
Robbaggio
Robbaggio ответил cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:54
Они и про Кубок кубков даже не слышали. А насчет тащера Рональдиньо подтведит)
cevin cigan
cevin cigan ответил Robbaggio
06 декабря 2017 в 20:49
Robbaggio:
Здешняя школота даже не знает, о чем речь)
Ну.....да..............(приличный "тащёр" был)
Robbaggio
Robbaggio ответил cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:47
Здешняя школота даже не знает, о чем речь)
cevin cigan
06 декабря 2017 в 20:40
И гол Наима (Сарагоса-Арсенал на 120 минуте)тоже никто не забудет!!!
ritar
06 декабря 2017 в 20:25
скоро в России будет много аршавиных!
nikolah
nikolah ответил Evgen44
06 декабря 2017 в 19:24
Evgen44:
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли) Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
Венгер его использовал не на той позиции,как только Андрюха выходил на свою родную,сразу была острота,независимо от формы
nikolah
nikolah ответил Evgen44
06 декабря 2017 в 19:23
Evgen44:
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли) Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
Спал не физрук,лучший тренер Зенита после адвоката в 21 веке,Цыгану нужно было время которого не дали,ну а Вилли физрук,с таким составом и взял всего ничего,Лучано русским костяком делал результат
Evgen44
Evgen44 ответил nikolah
06 декабря 2017 в 19:20
nikolah:
причина в физруке Венгере,ну и частично в менталитете
Вас Питерских послушать,все физруки))...Венгер,Спал,Боаш,Цыган))теперь вот еще одного итальянского физрука подвезли)

Венгер наверное лично стал краснощекого по клубам таскать,чтобы подорвать его форму как можно быстрее))
nikolah
06 декабря 2017 в 19:13
причина в физруке Венгере,ну и частично в менталитете
Karkaz
06 декабря 2017 в 19:11
Основная причина быстрого заката Аршавина и больше никакая это менталитет. Сыграл, грубо говоря, отлично пару матчей и решил что этого достаточно. Плюс физы ему не хватало, поэтому Венгер его либо менял, либо выпускал на замены. И переезжать в европу нужно было чуть раньше, хотя бы лет в 25.
starche
06 декабря 2017 в 18:58
Да, таких футболистов сейчас в России нет...............
steelhead
06 декабря 2017 в 18:52
Причина его спада в травмах Ван Перси, уходе Адебы, деревянности Бендтнера и вынужденная и вымученная позиция центрального напа, на которой он потерял уверенность в себе и надломился. Плюс физика не позволяля Аршавину играть в ритме ПЛ без замен. Если коротко - то причина Венгер, все же основная причина.
Вася Пупкин 1
06 декабря 2017 в 18:36
Все закономерно, лучше в России на тот момент, да и сейчас никто не играл, что сыграло злую шутку с самим Андреем и его эго! Мне кажется сильно распустился, да и развод с Юлией это из той же самой темы! У него было все: семья, деньги, признание и слава... а сейчас только воспоминания((( А могло ведь быть по другому!
NGY
06 декабря 2017 в 18:31
Причина его спада, находилось возле бровки в длинном пуховике...!

До сир не могу простить этому гонд...., что он сделал с Аршавиным !
cska1948
06 декабря 2017 в 18:23
На мой взгляд, причиной спада в игре Аршавина была банальная звёздность, которую он поймал после покера в ворота Ливерпуля.
ЮЗИК
06 декабря 2017 в 18:09
Жаль что он сам и похерил свой талант
борька
06 декабря 2017 в 18:00
Это нужно у него спросить
Ruslik1982
06 декабря 2017 в 17:55
в бабле и бабах все беды
Заратустра
06 декабря 2017 в 17:37
Зазнался и сдулся.
cpartak60
06 декабря 2017 в 17:22
да !играл когда то!
mcgrigoriy
06 декабря 2017 в 17:17
у сожалению не в той стране он родился
Nek35
06 декабря 2017 в 17:07
Чипсы ЛЕЙС!!!
dima090887
06 декабря 2017 в 17:03
Пару сезонов в Арсенале был на высоте - факт!
unoejk
unoejk ответил Kurtd
06 декабря 2017 в 17:01
Kurtd:
"но те два гола были" Два года.
Спасибо. Исправили.
Kurtd
06 декабря 2017 в 16:56
"но те два гола были"
Два года.