Soccer.ru

Аленичев: «Хочу, чтобы „Зенит“ выиграл ЛЕ. Или „Спартак“. Пусть встретятся в финале!»

08 декабря 2017, 05:00

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев убеждён, что красно-белые вместе с «Зенитом» способны побороться за победу в Лиге Европы.

«И питерцы, и красно-белые должны ставить самые высокие задачи. Это даже не обсуждается. Сейчас цели такими и будут. Я – патриот. Хочу, чтобы „Зенит“ выиграл Лигу Европы. Или „Спартак“. Да пусть они в финале встретятся! Вот моя мечта! Это сложно, практически невозможно, но к такому должны стремиться наши клубы.

Финал ЦСКА — „Локо“? Почему нет? И в полуфинале чтобы российские команды между собой встретились. Фантастика? Но иногда она становится реальностью».

Напомним, перед жеребьёвкой 1/16 финала Лиги Европы «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА оказались в числе сеяных команд, «Спартак» же будет среди несеяных.

Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 декабря 2017 в 10:11
2 ЗЛОДЕЯ
08 декабря 2017 в 19:10
Про Спартак в финале - это грандиозно! Кто там первый на мясных попадёт? А хоть и Астана - згрызут. с костями...
Footbolista
Footbolista ответ Zenfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 17:17
"Багаж" Аленичева лежит в камере хранения на Казанском вокзале...
Верг
08 декабря 2017 в 15:15
вас там атлетико всех раскатает всухую, а есть и наполи и лейпциг и арсенал
tims
08 декабря 2017 в 13:51
Бромантановый паЦриот разразился целой серией интервью. Никак надеется спихнуть Карреру после позорного матча с "Ливером"... Уймись Алень... Умчи меня, Алень, в свою страну аленью! Блин, что я говорю, отставить. Бромантаном не балуюсь...
Footbolista
Footbolista ответ UrAn54 (раскрыть)
08 декабря 2017 в 13:48
Спасибо....никогда бы не догадался...))) я говорил об оригинальной конструкции....чудик...
UrAn54
UrAn54 ответ Footbolista (раскрыть)
08 декабря 2017 в 13:22
Скажу Вам по секрету: регулятор цветности поставь в 0 и будет ч/б телевизор. Только никому больше!
Footbolista
Footbolista ответ Grabovsky (раскрыть)
08 декабря 2017 в 12:32, ред.
Не повезло...а Зенит использовал свои шансы на 100%...
Спасибо вас тоже с выходом в ЛЕ..))
Grabovsky
Grabovsky ответ Footbolista (раскрыть)
08 декабря 2017 в 12:04
почему тогда получили? вас катали весь матч . Зенит тоже катали я не спорю. контр атаки у нас сработали у вас нет.
всё равно поздравляю что в ЛЕ вышли. с марибором взяли бы вы 6 очков и было бы счастье
Footbolista
Footbolista ответ Grabovsky (раскрыть)
08 декабря 2017 в 12:00
Если бы у Спартака был автобус, не получили бы 7...
Grabovsky
Grabovsky ответ Footbolista (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:58
ваш автобус 7 получил так что не надо тут бред нести
Footbolista
Footbolista ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:24, ред.
зениту и трехи хватит...))..больше просто в автобус не влезет...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
08 декабря 2017 в 11:04
    Footbolista
    Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
    08 декабря 2017 в 10:53, ред.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:47
      Я же говорил уже учись, работай авось и не будешь просить у дядей денег!
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:44
      Узнал тебя с яблоком! Вот такие вы и ненавидите нас у кого всё нормально!
      Footbolista
      Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:42



      утомил...
      Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 10:40
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:39
      Так у тебя смартфон есть? И кого ты ненавидишь тогда и какой у тебя комплекс? У тебя же такая логика?!
      sir-5
      08 декабря 2017 в 10:36, ред.
      Мы за.Но причём здесь "Спартак",герой массы анекдотов наисвежайшего сорта?
      Footbolista
      Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:36
      Мне телевизоры некогда смотреть...все на экране смартфона да и то когда стоишь в "пробке"...))
      Bolshoy
      Bolshoy ответ hfcrfn (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:34
      "Манчини играет в Европе играет лучше , чем в национальном" - в европейских кубках нет лимита на легионеров. К примеру, ЦСКА играет в основном с каким количеством российских игроков?
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:32
      Ладно не переживай, учись, работай может и накопишь на цветной телевизор! Не всё же от других слушать, что это такое!
      Лёха Шахтинский
      08 декабря 2017 в 10:28
      Дима - Ты вообще о чем? Мечта у всех людей только одна - Деньги.
      Footbolista
      Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:28, ред.
      Как ты хорошо написал про свою жизнь...пиши еще...))
      Кстати, ч/б телевизор - это ретро...большая редкость сейчас...))
      Суеверный
      08 декабря 2017 в 10:23
      Спартак выиграет? Это только в поддавки. Кто больше пропустит, тот и победил.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:19
      Ты думаешь если иметь домашний кинотеатр это комплекс? И иметь хорошую технику это провинциальность, нет, ты меришь всё из-за зависти не удивлюсь, что телевизор чёрно белый дома и в соккер заходишь у богатого одноклассника, который позволяет за то что портфель таскаешь!
      Вот это и есть ненависть с твоей стороны!
      Footbolista
      Footbolista ответ Байкал-38. (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:12
      ух ты!..... на большом экране (домашний кинотеатр)...чувствуются провинциальные комплексы...)) понятно откуда такая ненависть к столичной команде...Локо не в счет...))
      Emilan__
      08 декабря 2017 в 10:10
      Битва ЛЕ будет ну хуже ЛЧ
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ Footbolista (раскрыть)
      08 декабря 2017 в 10:10
      Я не отказался бы лично присутствовать на Энфилде, когда Спартак ставил "рекорд" российских клубов в еврокубках, но и дома на большом экране (домашний кинотеатр) смотрелось тоже феерично!!!
      Гость