• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • США. МЛС
  • Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:30 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:2 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -
Суперкубок УЕФА 2018 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)Бока Хуниорс - - -

Аленичев: «Хочу, чтобы „Зенит“ выиграл ЛЕ. Или „Спартак“. Пусть встретятся в финале!»

08 декабря 2017, 05:00

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев убеждён, что красно-белые вместе с «Зенитом» способны побороться за победу в Лиге Европы.

«И питерцы, и красно-белые должны ставить самые высокие задачи. Это даже не обсуждается. Сейчас цели такими и будут. Я – патриот. Хочу, чтобы „Зенит“ выиграл Лигу Европы. Или „Спартак“. Да пусть они в финале встретятся! Вот моя мечта! Это сложно, практически невозможно, но к такому должны стремиться наши клубы.

Финал ЦСКА - „Локо“? Почему нет? И в полуфинале чтобы российские команды между собой встретились. Фантастика? Но иногда она становится реальностью».

Напомним, перед жеребьёвкой 1/16 финала Лиги Европы «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА оказались в числе сеяных команд, «Спартак» же будет среди несеяных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответил Байкал-38.
11 декабря 2017 в 10:11
Байкал-38.:
https://www.youtube.com/watch?v=QYjrsVMcZ6Y
2 ЗЛОДЕЯ
08 декабря 2017 в 19:10
Про Спартак в финале - это грандиозно! Кто там первый на мясных попадёт? А хоть и Астана - згрызут. с костями...
RIR68
08 декабря 2017 в 17:24
спартачи могут только в финал паралимпийских игр попасть)))
Footbolista
Footbolista ответил Zenfan
08 декабря 2017 в 17:17
Zenfan:
Похоже багаж Аленичева закончился в Ливерпуле.Аленичев ещё покажет себя в примьер лиге!
"Багаж" Аленичева лежит в камере хранения на Казанском вокзале...
Zenfan
08 декабря 2017 в 15:19
Похоже багаж Аленичева закончился в Ливерпуле.Аленичев ещё покажет себя в примьер лиге!
Верг
08 декабря 2017 в 15:15
вас там атлетико всех раскатает всухую, а есть и наполи и лейпциг и арсенал
tims
08 декабря 2017 в 13:51
Бромантановый паЦриот разразился целой серией интервью. Никак надеется спихнуть Карреру после позорного матча с "Ливером"... Уймись Алень... Умчи меня, Алень, в свою страну аленью! Блин, что я говорю, отставить. Бромантаном не балуюсь...
Footbolista
Footbolista ответил UrAn54
08 декабря 2017 в 13:48
UrAn54:
Скажу Вам по секрету: регулятор цветности поставь в 0 и будет ч/б телевизор. Только никому больше!
Спасибо....никогда бы не догадался...))) я говорил об оригинальной конструкции....чудик...
UrAn54
UrAn54 ответил Footbolista
08 декабря 2017 в 13:22
Footbolista:
Как ты хорошо написал про свою жизнь...пиши еще...)) Кстати, ч/б телевизор - это ретро...большая редкость сейчас...))
Скажу Вам по секрету: регулятор цветности поставь в 0 и будет ч/б телевизор. Только никому больше!
Footbolista
Footbolista ответил Grabovsky
08 декабря 2017 в 12:32
Grabovsky:
почему тогда получили? вас катали весь матч . Зенит тоже катали я не спорю. контр атаки у нас сработали у вас нет. всё равно поздравляю что в ЛЕ вышли. с марибором взяли бы вы 6 очков и было бы счастье
Не повезло...а Зенит использовал свои шансы на 100%...
Спасибо вас тоже с выходом в ЛЕ..))
Grabovsky
Grabovsky ответил Footbolista
08 декабря 2017 в 12:04
Footbolista:
Если бы у Спартака был автобус, не получили бы 7...
почему тогда получили? вас катали весь матч . Зенит тоже катали я не спорю. контр атаки у нас сработали у вас нет.
всё равно поздравляю что в ЛЕ вышли. с марибором взяли бы вы 6 очков и было бы счастье
Footbolista
Footbolista ответил Grabovsky
08 декабря 2017 в 12:00
Grabovsky:
ваш автобус 7 получил так что не надо тут бред нести
Если бы у Спартака был автобус, не получили бы 7...
Grabovsky
Grabovsky ответил Footbolista
08 декабря 2017 в 11:58
Footbolista:
зениту и трехи хватит...))..больше просто в автобус не влезет...
ваш автобус 7 получил так что не надо тут бред нести
Footbolista
08 декабря 2017 в 11:24
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
КАК БЫ СПАРТАК ОТ АРСЕНАЛА 7-КУ НЕ ПОЛУЧИЛ ))))
зениту и трехи хватит...))..больше просто в автобус не влезет...
Байкал-38.
Байкал-38. ответил Footbolista
08 декабря 2017 в 11:04
Footbolista:
https://www.youtube.com/watch?v=4EObJ48gjHM утомил...
    Footbolista
    Footbolista ответил Байкал-38.
    08 декабря 2017 в 10:53
    Байкал-38.:
    Я же говорил уже учись, работай авось и не будешь просить у дядей денег!
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил Footbolista
      08 декабря 2017 в 10:47
      Footbolista:
      https://www.youtube.com/watch?v=4EObJ48gjHM утомил...
      Я же говорил уже учись, работай авось и не будешь просить у дядей денег!
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил Footbolista
      08 декабря 2017 в 10:44
      Footbolista:
      https://www.youtube.com/watch?v=4EObJ48gjHM утомил...
      Узнал тебя с яблоком! Вот такие вы и ненавидите нас у кого всё нормально!
      Footbolista
      Footbolista ответил Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 10:42
      Байкал-38.:
      Так у тебя смартфон есть? И кого ты ненавидишь тогда и какой у тебя комплекс? У тебя же такая логика?!



      утомил...
      Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 10:40
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил Footbolista
      08 декабря 2017 в 10:39
      Footbolista:
      Мне телевизоры некогда смотреть...все на экране смартфона да и то когда стоишь в "пробке"...))
      Так у тебя смартфон есть? И кого ты ненавидишь тогда и какой у тебя комплекс? У тебя же такая логика?!
      sir-5
      08 декабря 2017 в 10:36
      Мы за.Но причём здесь "Спартак",герой массы анекдотов наисвежайшего сорта?
      Footbolista
      Footbolista ответил Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 10:36
      Байкал-38.:
      Ладно не переживай, учись, работай может и накопишь на цветной телевизор! Не всё же от других слушать, что это такое!
      Мне телевизоры некогда смотреть...все на экране смартфона да и то когда стоишь в "пробке"...))
      Bolshoy
      Bolshoy ответил hfcrfn
      08 декабря 2017 в 10:34
      hfcrfn:
      Вот теперь не уверен. Манчини в Европе лучше играет, чем в национальном. Арсенал команда известная. Манчини сможет ее просчитать. С хорошой предсесзонкой и без лазарета против Арсенала можно бороться. А с элементом удачи, так и вообще. Да и Локомотив в этом году удивительную результативность показывает. Арсенал - гранд, но оступаются и гранды.
      "Манчини играет в Европе играет лучше , чем в национальном" - в европейских кубках нет лимита на легионеров. К примеру, ЦСКА играет в основном с каким количеством российских игроков?
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил Footbolista
      08 декабря 2017 в 10:32
      Footbolista:
      Как ты хорошо написал про свою жизнь...пиши еще...)) Кстати, ч/б телевизор - это ретро...большая редкость сейчас...))
      Ладно не переживай, учись, работай может и накопишь на цветной телевизор! Не всё же от других слушать, что это такое!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      08 декабря 2017 в 10:29
      КАК БЫ СПАРТАК ОТ АРСЕНАЛА 7-КУ НЕ ПОЛУЧИЛ ))))
      Лёха Шахтинский
      08 декабря 2017 в 10:28
      Дима - Ты вообще о чем? Мечта у всех людей только одна - Деньги.
      Footbolista
      Footbolista ответил Байкал-38.
      08 декабря 2017 в 10:28
      Байкал-38.:
      Ты думаешь если иметь домашний кинотеатр это комплекс? И иметь хорошую технику это провинциальность, нет, ты меришь всё из-за зависти не удивлюсь, что телевизор чёрно белый дома и в соккер заходишь у богатого одноклассника, который позволяет за то что портфель таскаешь! Вот это и есть ненависть с твоей стороны!
      Как ты хорошо написал про свою жизнь...пиши еще...))
      Кстати, ч/б телевизор - это ретро...большая редкость сейчас...))
      Суеверный
      08 декабря 2017 в 10:23
      Спартак выиграет? Это только в поддавки. Кто больше пропустит, тот и победил.
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил Footbolista
      08 декабря 2017 в 10:19
      Footbolista:
      ух ты!..... на большом экране (домашний кинотеатр)...чувствуются провинциальные комплексы...)) понятно откуда такая ненависть к столичной команде...Локо не в счет...))
      Ты думаешь если иметь домашний кинотеатр это комплекс? И иметь хорошую технику это провинциальность, нет, ты меришь всё из-за зависти не удивлюсь, что телевизор чёрно белый дома и в соккер заходишь у богатого одноклассника, который позволяет за то что портфель таскаешь!
      Вот это и есть ненависть с твоей стороны!