• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Чухлов: «В матче с „Тереком“ вокруг поля стояли военные с автоматами и щелкали затворами»

08 декабря 2017, 08:49

Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов рассказал об эпизоде во время матча первой лиги с «Тереком» в начале нулевых, когда сам Чухлов работал тренером в липецком «Металлурге».

«В Кисловодске был эпизод – как раз „Терек“ выходил. Мы имели неосторожность вести там 1:0 к концу матча. А вокруг поля стояли военные люди в белых рубашках. С автоматами наперевес. Когда судья хотел свистнуть – щелкали затворами.

Пока „Терек“ не сравнял – они не отпускали. Мы уже смирились – 98-я минута, сотая… Сами смеялись: „Да забросьте вы уже этот мяч в ворота!“ Цирк! В „Тереке“ много питерских ребят играло. Так они громче всех хохотали».

Напомним, что прошлым летом «Терек» был переименован в «Ахмат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MELCHI
09 декабря 2017 в 10:44
Этож надо такому присниться - подумал Чухло , очнувшись в мокрой постеле откуда несло смрадом .
socc57
socc57 ответил ЮГ РОССИИ
08 декабря 2017 в 19:55
ЮГ РОССИИ:
Что он путает. В 1999 году у Терека было 22 домашние победы и 22 выездных поражений.Ни одной ничьи!
Это было в 2004 году. В итоге Терек вышел в РФПЛ, заняв первое место в ФНЛ.
Hamman
08 декабря 2017 в 16:01
Это чухло вообще в курсе где находится Кисловодск?
VIPded
08 декабря 2017 в 13:50
Бредятина...
77rust77
08 декабря 2017 в 13:08
Врет однако нагло,никогда в Кисловодске такого не было,сам с Кисловодска,не болел за Терек просто приходил посмотреть
•BLACK WOLF•
08 декабря 2017 в 11:40
Ахахаа и рассказывает об этом в спустя 15 лет)))
DawnOfDestiny
08 декабря 2017 в 11:32
    sir-5
    08 декабря 2017 в 10:40
    Каститес купил российское гражданство,поскольку мечтал,живя в Литве,попасть в дурдом? Похвально...
    kastites
    08 декабря 2017 в 10:24
    Вот такой дурдом в России
    Футбола просто нет
    Байкал энергия
    08 декабря 2017 в 09:52
    ЮГ РОССИИ:
    Что он путает. В 1999 году у Терека было 22 домашние победы и 22 выездных поражений.Ни одной ничьи!
    "во время матча первой лиги с «Тереком» в начале нулевых".
    Где тут сказано про 1999 год?
    Да уж, читаешь, а что читаешь сам не понимаешь, своё что то там думаешь.
    Борисыч1
    08 декабря 2017 в 09:47
    hfcrfn
    08 декабря 2017 в 09:39
    "И смех и грех" сказал поп затягиваясь травкой. (с)
    Footbolista
    08 декабря 2017 в 09:30
      cska plus
      08 декабря 2017 в 09:25
      По моему Чухлов басни рассказывает.
      дурман
      08 декабря 2017 в 09:11
      Ждем извинений от этого клоуна, мол меня не так поняли бла бла бла
      ЮГ РОССИИ
      08 декабря 2017 в 09:06
      Что он путает. В 1999 году у Терека было 22 домашние победы и 22 выездных поражений.Ни одной ничьи!