Soccer.ru

Модрич надеется закончить карьеру в «Реале»

19 декабря 2017, 20:58

Полузащитник «Реала» Лука Модрич признался, что хотел бы завершить свою карьеру в «Королевском клубе».

«Я всегда был уверен, что достигну многого в своей карьере. Игра за „Реал“ и завоевание всех этих титулов — мечта. Не так много футболистов могут похвастаться тем, что завершили карьеру, играя за такой клуб, но давайте подождем. 

Даже если я доволен своими действиями, то всегда стремлюсь к большему. Это моя мотивация и часть моей сущности. 

Я бы очень хотел завершить карьеру в „Реале“, но это зависит не от меня. От меня зависит игра в футбол. Я не руководитель клуба и не отвечаю за контракты, моя работа ограничивается футбольным полем. Думаю, свою работу я делаю хорошо. А на остальное повлиять не могу». 

32-летний Модрич выступает за «Реал» с 2012 года. Хорват был признан лучшим игроком последнего клубного чемпионата мира.

Все комментарии
амурец
20 декабря 2017 в 02:58
а почему нет, Модрич один из ключевых игроков
Ruslan3132
19 декабря 2017 в 22:58
Вполне можно представить Модрича, завершающего карьеру в Реале. Года 3 вполне может попылить еще
рус фан
19 декабря 2017 в 22:57, ред.
Лучшая покупка Реала с 2012 года, Лука мотор Мадрида и его потеря это почти всегда большие проблемы в середине поля у команды. Для меня лично Модрич это уже легенда полузащиты Реала, как когда то стал Карлос на своей левой бровке.
Алексей Буренин
19 декабря 2017 в 22:52
И правильно сделает
Chatlan
Chatlan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 22:15, ред.
Я не могу читать твои сообщения без боли в глазах, уж слишком по люмпенски они написаны. Я не глорю за Каса. Многие называли Касильяса - лучшим голкипером в истории Реала. Роналду доказывает свою значимость, но тем не менее, это не опровергает мои слова о свисте в его сторону, а более того, дополняют. Говорю же, в Реале не умеют должно относиться к своим игрокам. А инфа про то, что Икер сливал инфу барсукам - утка. Неужели ты настолько упрям что бы верить в это? Мне стыдно за тебя. Ты слит априори.
Chatlan
Chatlan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:43
    Chatlan
    19 декабря 2017 в 21:10
    Пусть не надеется, в Реале с легендами клуба обходятся как с изгоями.
    Гость