Soccer.ru

УЕФА составил символическую команду открытий Лиги чемпионов в 2017 году

24 декабря 2017, 15:04

УЕФА составил символическую сборную из игроков-открытий Лиги чемпионов в 2017 году:

Голкипер: Эдерсон («Манчестер Сити»);
защитники: Нельсон Семеду («Барселона»), Дэвинсон Санчес («Тоттенхэм»), Никлас Зюле («Бавария»), Киран Тирни («Селтик»);
полузащитники: Харри Уинкс («Тоттенхэм»), Талиска («Бешикташ»), Марко Асенсио («Реал»);
нападающие: Килиан Мбаппе («ПСЖ»), Тимо Вернер («РБ Лейпциг»), Димитри Оберлин («Базель»).

Напомним, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе этой осенью стал самым результативным игроком в истории турнира в возрасте до 19 лет.

Все комментарии
Die Roten
27 декабря 2017 в 10:18
приятно что зюле в этом списке

лично мне асенсио тоже очень понравился
Фата лист
25 декабря 2017 в 09:49
Ну такое себе...
Байкал-38
25 декабря 2017 в 05:08, ред.
time out пишет, что если о спартаке говорят то это величие клуба, но он просто не догоняет, если бы говорили о победах, то да, но тут же речь идёт о позорном поражении со счётом 0:7 и установлении "рекорда" от России! Это извините не величие, а ...
Байкал-38
Байкал-38 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 04:58
Мне так то девушки нравятся! не поеду я к вам в тарасовку, это вам в Голландию надо за новыми промесами, там таких "любят"! тем более после 0:7 их по другому и не назвать! Слався Спартак во веки веков! хорошая реклама на весь мир!
Против ЦСКА
24 декабря 2017 в 22:48
Хороший состав, скоро все будут на первых ролях.
time out
time out ответ Павел Аншуков (раскрыть)
24 декабря 2017 в 20:41
Ты тут про школоту разговор повел постом ниже. Ты то кто? Очередной чей-то конский клон, без рода и имени? А по поводу Акинфеева, мне не надо в википедию смотреть, его "рекорды" всем и так известны. А ветка действительно проспартаковская, потому что вы все только про Спартак и говорите, потому что больше не о чем, это еще раз говорит о величии Спартака, а о конях мы только вспоминаем по их троллям, больше не о чем.
obana777
obana777 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:57
Про позорников мы поговорим в конце чемпионата, не беги впереди паровоза. Вы уже медали чемпионата распределили? Никого не забыли? Вот где позорники, а другие с пятого места рубаху на груди рвут, тоже себя в чемпионах видят, Вот где смех-то. Ставь дизлайк, мне он больше нравится, чем лайки. Значит все в точку, выворачивает правда, не нравится, а это хорошо.
obana777
obana777 ответ Павел Аншуков (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:36
Все сайты проспартаковские. Потому, что даже питерские с конями поднимают рейтинг Спартака, у них день пройдет даром, если они ничего не напишут о спартаковцах. Они на всех ветках проявляют заботу и интерес к Спартаку, забывая о своих никчемных клубах, не вызывающих ни у кого никакого интереса.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:30
И не говори - открытие года!
obana777
obana777 ответ Alex-96 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:17
Как ты далек от футбола... Ты наверное равняешься на Литейного? Не стоит. Если ты болеешь за Локомотив, то ему чести не делает, что у него такие болельщики.
Александр Северный
Александр Северный ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
24 декабря 2017 в 19:12
Позор мирового масштаба - проиграть 7-0 в ЛЧ, а забить Игорю - это честь для любого профессионала.
Ромка Пупкин
24 декабря 2017 в 17:39
а вообще символическая сборная закрытия это не спартак должен быть, а бенфика. Ибо не забить Акинфееву хотя бы один, это полный позор. Нужно расформировать португальский клуб, ибо такого позора не знала еще ни одна команда
Павел Аншуков
24 декабря 2017 в 17:38
я ещё раз убеждаюсь что этот сайт проспартаковский
Ромка Пупкин
24 декабря 2017 в 17:37
Игорян где?Первый сухарь за 11 лет, он что зря старался?
Александр Северный
Александр Северный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 17:22
Со стыда сгорает от спартачей.
Брулин
24 декабря 2017 в 17:13
Асенсио? Ахаха что это дно тут делает? 5 матчей 0голов, 0 голевых передач.
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 17:05
ха прикололо
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ time out (раскрыть)
24 декабря 2017 в 17:04
    VIPded
    24 декабря 2017 в 17:03
    Этого Мбаппе уже не знают, где подпиарнуть...)))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Павел Аншуков (раскрыть)
    24 декабря 2017 в 17:02
    Его во второй резервный состав включили!
    Павел Аншуков
    Павел Аншуков ответ Байкал-38 (раскрыть)
    24 декабря 2017 в 16:58
    а где наш Васин, тоже покасячил
    ChsZ
    24 декабря 2017 в 16:57
    А символическую сборную позорников еще не составляли?
    Павел Аншуков
    Павел Аншуков ответ Alex-96 (раскрыть)
    24 декабря 2017 в 16:56
    согласен, после 0-7, надо УЕФА собрать анисборную ЛЧ
    Байкал-38
    24 декабря 2017 в 16:47
    УЕФА составил символическую сборную из игроков закрытий Лиги чемпионов в 2017 году:

    Голкипер: Селихов Александр («Спартак»);
    защитники: Ещенко Андрей («Спартак»), Таски Сердар («Спартак»), Боккетти Сальваторе («Спартак»), Джикия Георгий («Спартак»);
    полузащитники: Глушаков Денис («Спартак»), Зобнин Роман («Спартак»), Фернандо Мартинс («Спартак»);
    нападающие: Промес Куинси («Спартак»), Зе Луиш Жозе («Спартак»), Адриано Луис («Спартак»).

    Напомним, что команда «Спартак» этой осенью установила европейский "рекорд" российских клубов в истории турниров под эгидой УЕФА, самый результативный проигрыш (0:7)
    вячеслав остапенко
    24 декабря 2017 в 16:12
    Я согласен с УЕФА СОСТАВИВШИЕ ТАКУЮ СБОРНУЮ ИЗ ИГРОКОВ ОТКРЫТИЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 2017 года
    Санчо Панса
    24 декабря 2017 в 16:10
    Все в этой команде оказались вполне даже по делу! Особенно рад за Асенсио. Этот парень реально прибавил в уходящем 2017 году)
    Миша Вилков
    24 декабря 2017 в 15:56
    Рылы так хотели в ЛЧ, мало им было 1:18 :)
    denmig
    24 декабря 2017 в 15:56
    Весь Базель надо было выставлять! Кому вообще интересен мбаппе!?
    Apsny
    24 декабря 2017 в 15:55
    Семеду только за весну.
    Alex-96
    24 декабря 2017 в 15:53
    селихов и джикия оспорят первый номер в номинации "недоразумение года"
    Гость