Soccer.ru

«Барселона» зимой может пригласить игрока ЦСКА

26 декабря 2017, 14:40

«Барселона» зимой намерена подписать креативного игрока в центр поля, чтобы немного уменьшить зависимость команды от Лионеля Месси и Андреса Иньесты.

В шорт-листе каталонцев находятся следующие футболисты: Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Месут Озил («Арсенал»), Макс Майер и Леон Горецка (оба — «Шальке»), Набиль Фекир («Лион»), а также Александр Головин (ЦСКА). Кто-то из этих игроков может перебраться в Каталонию зимой. В качестве летних кандидатов рассматриваются Антуан Гризманн («Атлетико») и Артур («Гремио»).

Кроме того, в январе клуб покидает защитник Хавьер Маскерано. Вместо него планируется пригласить колумбийца Йерри Мину из «Палмейраса» или возрастного высококлассного футболиста, не заигранного в Лиге чемпионов.

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 17:03
Согласен полностью
вхсо 111
26 декабря 2017 в 17:01
Столько постов против "нового" (62ового) сайта, а модеры даже не отвечают, ау вы где?
Klopp_OUT
26 декабря 2017 в 16:53
Это бессмысленно спорить с админами данного сайта,скорее Тоттенхэм выиграет АПЛ,чем они вернут старую версию сайта
вхсо 111
26 декабря 2017 в 16:52
Модеры вы сайт создали для нас пользователей, тут думаю многим старый формат сайта больше по душе, проведите конкурс, опрос, голосование, кто за старый, кто за новый, уверен ваша новая шляпа окажется в полной попе! Проведите вроде у нас демократия)), а вы бац как захотели так и сделали, и плевали на нас (пользователей) с высокой .................., если нет, давайте голосовать!
вячеслав остапенко
26 декабря 2017 в 16:50
Желаю Барселоне удачно купить игрока
Romeo 777
Romeo 777 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:48
У меня тоже всё нормуль, сижу на старой версии сайта. На новой версии с момента появления её я не сидел, новая вообще не нравится, привык уже за эти 9-10 лет к старому варианту сайта. Если на совсем уберут возможность выбора варианта, и оставят только новый сайт, пожалуй я тут не останусь.
павел2112
26 декабря 2017 в 16:45
Гинер прекращай людей смешить. Не нужен твой головин
En Sabah Nur
26 декабря 2017 в 16:44, ред.
Модер ответь наконец что стало со старым сайтом? Ибо на этом находится просто не возможно(
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:43
Эдуард Григорьевич, приветствую! Меня на бомбардире нет, но сейчас зашел туда глянуть, действительно там хуже чем старый соккер, но лучше, чем новый соккер!
До НГ подожду, если тут ничего не изменится, то скажу соккеру всего доброго!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Igo0rek (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:42
Насколько я знаю,не совсем их
Igo0rek
Igo0rek ответ Klopp_OUT (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:41
Так это их же сайт
СПОРТ СПОРТ
26 декабря 2017 в 16:39
верните старую версию!!!!!!!!!!!!!
Klopp_OUT
26 декабря 2017 в 16:39
Предлагаю протест,если админы не вернут старую версию сайта,уходим на бомбардир
КЭТиК
26 декабря 2017 в 16:37
Головин тут самый последний из списка.
Igo0rek
26 декабря 2017 в 16:36
Ты смотришь на этот дизай и видишь ...вно!
Klopp_OUT
26 декабря 2017 в 16:35
Соккер верните функцию "Старый сайт",а то этот дизайн ужасен
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ Михалыч 75 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:35
Потому что они стали гомосексуалистами!!!
Дед за ЦСКА
26 декабря 2017 в 16:33
Новый сайт ХУЖЕ бомбардира.
До встречи, друзья!!!
Redginald
26 декабря 2017 в 16:31
Короче, надоело по кющному сайту ползать.
Всем пока!
Tommy Lee
26 декабря 2017 в 16:26
Есть мнение, что новый сайт - это ответ на конструктивную критику Федуна и Мутко
Mamaev
26 декабря 2017 в 16:21
Попробую описать конкретные претензии к новому сайту, отбросив то что привык к старому:
Сверху несколько новостей и куча блогов снизу, чтобы прочитать больше новостей надо несколько раз куда то тыкать, это плохо и неудобно.
Раньше сбоку была колонка всех ближайших матчей и результаты прошедших. Сейчас там только матчи матчи любимых команд. Мне не очень интересен результат позапрошлого тура, я его и так знаю. Матчи других команд надо искать по сайту, кроме тех нескольких сверху
самуил кац
26 декабря 2017 в 16:20
Насмешили. С Головиным . До слез !
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ ATG (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:19
Как это?
ATG
ATG ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 16:17, ред.
да, я тоже как только заходил нажимал старую версию

Так я и сейчас на старой
Дед за ЦСКА
26 декабря 2017 в 16:14
ЕСЛИ НЕ ВЕРНЁТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ( пусть будет новый и старый параллельно)
ТОГДА УЙДУ НА БОМБАРДИР, там такие глупости не делают.
elvira020473
26 декабря 2017 в 16:07
я тоже к бойкоту верните старый сайт
Tommy Lee
26 декабря 2017 в 16:01
Горецка в Баварию.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 декабря 2017 в 15:59
Делаю с первых секунд тоже самое, курсор когда захожу на soccer уже дежурит наверху ловит старый сайт
Женя Вафельников
Женя Вафельников ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 15:55
Братан, мы все должны быть вместе, и в радости и в горе! Поэтому, давай переходи на новую версию - будем вместе грустить и плеваться!!!
borodka
26 декабря 2017 в 15:54
Уж настолько неудобный новый вид сайта сложно было придумать!!!Ау,Соккер,вернись!
Гость