Soccer.ru

«Сантос» принял предложение «Спартака» по Вериссимо

30 декабря 2017, 16:34

«Спартак» предложил «Сантосу» на 1 млн евро больше, чем сообщалось, за защитника Лукаса Вериссимо. Трансфер вызывал сомнения, так как на футболиста, по слухам, претендовал и «Ювентус».

Впрочем, бразильские СМИ утверждают, что «Сантос» остался доволен предложением московского коллектива, стороны ударили по рукам. В ближайшее время игрок обороны перейдет в «красно-белый» клуб за 8 млн евро.

Действующий контракт Вериссимо с бразильской командой рассчитан до июля 2022 года.

Все комментарии
VIC2
01 января 2018 в 15:30
VIC2 сегодня в 15:13
Интересно?! Сколько получили те, кто «творили» этот сайт: программеристы, дизайнеристы, сценаристы? На каком компьютерном языке написан этот новый сайт? Наверное, на русском...
КакоФ футбол такоФ и сайт — недоделанный, как и все остальное: коммунизм строили, не достроили...
Капитализм строим, но, кажется, закончим его строительство Северной Кореей
«Как страшно жить!»,— говорила одна Красная Шапочка
Ruslan Volkov
31 декабря 2017 в 09:09
А что здесь болельщики цска и зенита такие нервные ствли,что Березуцким замену не могут найти? А Манчини наверное переключился на бразильский рынок?
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
31 декабря 2017 в 07:53
По лимиту мы все проходим!
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 декабря 2017 в 07:52
А почему не веришь? На чем это основано?
proezd2
proezd2 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2017 в 05:27
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    31 декабря 2017 в 03:10
    Вы и в Педро верите, хотя я в таких точно не верю, не хорошо это!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
    31 декабря 2017 в 03:07
    Его покупают не как защитника, а как нападающего... за воротами, мячики подавать!!!
    Байкал-38.
    31 декабря 2017 в 03:05
    8 млн евро делим на три и получаем реальную стоимость игрока! В Бразилии что тото странное с клубами начало творится после упоминания имя Спартак, особенно после ПедроРоша!!!! У него до сих пор на вырученные деньги деревня гуляет! А Педро на лавке сидит и говорит, что доволен!
    SPARTAK_SPARTAK
    30 декабря 2017 в 22:41
    Молодцы, защитники нужны как воздух, но, надо среди своих искать, лимит все таки не отменяли)))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ ermak6848 (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 21:47
    На 1 млн больше чем Юве предложил
    В итоге отдадут 8 лямчиков
    proezd2
    30 декабря 2017 в 21:14
    первым делом сломать берёзу ,за Велика ...
    proezd2
    proezd2 ответ quinn-se (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 21:14
    кито такой?
    Шуnя771
    30 декабря 2017 в 21:04, ред.
    Конявым на заметку:

    1. Не путать с актрисой - Дани Вериссимо...)
    2. Лукас Вериссимо

    Амплуа: Защитник универсал
    Клуб: "Спартак"
    Национальность: Бразилия
    Дата рождения: 01.01.1995
    Возраст: 22
    Рост: 189 см
    Вес: 75 кг
    Сергей Саныч
    30 декабря 2017 в 20:58
    Лукас,верим.
    По иностранному Лукас Вериссимо.
    Шуnя771
    30 декабря 2017 в 20:51
    А что это все занервничали?))

    Чел очень хороший, универсал... Защитники нам нужны во все линии...

    Кое у кого уже очечко поджалось))
    Шуnя771
    30 декабря 2017 в 20:43
    Это зачетный Человек!

    То что Доктор прописал!
    ermak6848
    30 декабря 2017 в 20:03
    1 млн тоже не плохо...
    nulll
    nulll ответ Ромбик (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 19:51
    кое в чём не согласен, ужасен Ещенко и он как раз на правом фланге
    quinn-se
    quinn-se ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 19:47
    Ага, кросаучег) А ещё на Буншу нашего похож )))))
    Владимир_Спартак
    30 декабря 2017 в 19:25
    В Одноклассниках - Великий и Могучий Спартак, информация что Он центральный защитник?
    Крейсер
    Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 19:19
    У меня тоже иногда кнопка "ответ" не срабатывает.

    Пример с Георгием Джикия - это отдельный случай. Можно взять условного Иванова, в надежде, что получится второй Джикия, а в итоге сильно промахнуться. Если бы в клубах РФПЛ была россыпь новых Джикия, Анюковых, Хлестовых, не пришлось бы искать за бугром.
    quinn-se
    quinn-se ответ Ромбик (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 19:13
    Он и не левый, и не правый, а ЦЕНТРАЛЬНЫЙ защитник (по крайней мере в Сантосе). А нам сейчас и справа, и слева, и в центре хорошие защитники нужны ))
    Ромбик
    Ромбик ответ Крейсер (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 19:08
    Если ты судишь по видео ,что он является крайним правым то с какого боку ты цепляешься к Комбарову если он левый ??? Вериссимо скорее всего берут на позицю Ещенко тогда уж, так как игра на этой позиции в отсутствии Андрея приходися на Петковича ,а вот он то как раз ноль.
    Крейсер
    Крейсер ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    30 декабря 2017 в 19:07
      quinn-se
      quinn-se ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 19:05
      Владимир, не обижайтесь, пожалуйста, это же просто шутка)), опеЧЕПятки у всех бывают))) С Наступающим Вас лично и всех преданных болельщиков КБ!!!
      Санчо Панса
      30 декабря 2017 в 19:03
      Похоже, у них просто не оставалось выбора! Спартак умеет находить слабые места. Селихов и Джикия были приобретены у Амкара ради того, чтобы помочь пермякам финансово оставаться на плаву! Здесь скорее всего тоже самое)
      quinn-se
      quinn-se ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 19:02
      У вас-то конечно есть, на две лавки зенит "сборников" накупил ) Если бы ещё и поиграть им давали хоть иногда...
      Аквила
      Аквила ответ quinn-se (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 19:01
      Он видимо букву б в фамилии сьел-вот Комаров и получился)))
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ quinn-se (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 19:00
      Смартфон глючит. За Спартак 50 лет болею. Ещё Крутиков, Осянин, хусаинов и др. Играли. Ошибка. Бывает.
      quinn-se
      quinn-se ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      30 декабря 2017 в 18:56
      Уважаемый Владимир, дважды упомянутый Вами КОМАРОВ в Спартаке не играет, и, вроде бы, и не играл никогда )

      p.s. Вы реально за Спартак болеете? ))
      Гость