ФИФА: «Мы осуждаем сообщение „Спартака“ в сети Twitter»

14 января 2018, 15:34

В ФИФА прокомментировали ситуацию с постом «Спартака» в сети Twitter авторства защитника Георгия Джикии - футболист назвал легионеров «красно-белых» «шоколадками», чем спровоцировал обвинения команды в расизме:

«ФИФА осуждает сообщение, опубликованное на официальной странице московского „Спартака“ в сети Twitter. Как уже неоднократно говорилось, любая форма дискриминации на поле или за его пределами неприемлема, этому нет места в футболе.

Что касается возможных санкций за этот случай, то решение должен принимать РФС».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavr74
16 января 2018 в 09:50
а осудить Россию за Пьер Нарцисса за песню шоколадный заяц не хотят ?
Байкал-38
14 января 2018 в 22:25
Байкал не спеши делать выводы в конце 2 круга поговорим,понимаю что вы столько лет никаких призовых мест не было,а тут такое счастье,щас вы еще ЛЕ слейте для полного счастья
Ещё один, которому говорить, что если промолчать умнее будет! Да последних два сезона без призов, какие ты там столько лет говоришь? А насчёт своих сливов лучше и не начинать!!! Ну а для полноты картины, посмотри мои комменты именно о чемпионате и возможном чемпионстве! Так, что думай, а потом пиши, а не наоборот!
Байкал-38
14 января 2018 в 22:18
ну я тебя умыл ,а за аргументами в очередь)))) может в будующем подадут))
Ты там прекращай в тарасовке всех и у всех умывать! А то уже как то им самим неудобно!!!
Ruslan Volkov
14 января 2018 в 22:17
Байкал не спеши делать выводы в конце 2 круга поговорим,понимаю что вы столько лет никаких призовых мест не было,а тут такое счастье,щас вы еще ЛЕ слейте для полного счастья
Ruslan Volkov
14 января 2018 в 22:15
    Великолепный
    14 января 2018 в 22:04
      Байкал-38
      14 января 2018 в 22:01
      слился,по питерски))
      Сегодня и вчера только ваши сливались! А вы радуете и от вас только радость! А слив это ваша тема!
      Байкал-38
      14 января 2018 в 21:58
      слился,по питерски))
      Ты о чём?
      blitz
      blitz ответил sihafazatron
      14 января 2018 в 21:53
      расформировать и дело с концом
        Байкал-38
        14 января 2018 в 21:47
        Байкал,ну тебя то я умыл)) ноль аргументов за питер)))))
        Не я сам моюсь! Не надо что бы ты меня умывал! Это у вас это в порядке вещей у нас в Сибири это не канает! Вы там в тарасовке что хотите то и творите, а я от вас подальше! Аж передёрнуло! Так ты у питерцев и спрашивай, я конечно могу сказать, просто смысла невижу тебе что то объяснять!
        Байкал-38
        14 января 2018 в 21:40
        MALOVAR Байкал мне дерзит про воспитанников ,но я его крою вкладом клуба в игрока и тут он замолкает ,да я любого питерца заткну ,только потому ,хотябы,что история у моего клуба велика _____________________________ Ты про вчерашнюю историю,что ли....?? )))) Спасибо за нескучный уикенд для всех..))) Или про конкретное ретро ???
        Ты про что? Что было вчера?
        Jeck Denielse
        14 января 2018 в 21:38
        Он мой кумир! Красавец, без таких скучно! Его даже банить не надо, реально радует!
        MALOVAR
        Байкал мне дерзит про воспитанников ,но я его крою вкладом клуба в игрока и тут он замолкает ,да я любого питерца заткну ,только потому ,хотябы,что история у моего клуба велика
        _____________________________

        Ты про вчерашнюю историю,что ли....?? ))))
        Спасибо за нескучный уикенд для всех..)))

        Или про конкретное ретро ???
        mangoх12
        mangoх12 ответил patra
        14 января 2018 в 21:25
        Евреям и неграм везде мерещится антисемитизм и расизм. Обыкновенных бы кто защитил.
        Бедные татары , защитить их некому )) а как же Колян ?
        Миша Вилков
        14 января 2018 в 21:05
        В прошлом году в Мариборе хряки отметились, потом Миронов негру из Ливерпуля что-то предложил, потом незабываемый позор на Энфилде! И вот уже сразу с началом 2018 года продолжают свое гадкое дело!
        patra
        14 января 2018 в 21:03
        Евреям и неграм везде мерещится антисемитизм и расизм. Обыкновенных бы кто защитил.
        Байкал-38
        14 января 2018 в 21:02
        СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. КОНИ И ФУТБОЛ НЕ СОВМЕСТИМЫ.
          Байкал-38
          14 января 2018 в 20:59
          Прикольно, пишем мы, а банят спартаковцев! Нервничают что ли?! Почему?
          Евгений Перфильев
          14 января 2018 в 20:54
          расформировать и дело с концом
          СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. КОНИ И ФУТБОЛ НЕ СОВМЕСТИМЫ.
          Байкал-38
          14 января 2018 в 20:47
          Песня про ФК Спартак (18+) наберите в сети это реальная песня болелы спартака! Здесь её просто сразу уберут, но это реально классная песня!!!
          Байкал-38
          14 января 2018 в 20:44
          Мыловар тут умывает с его слов всех! Ржу, не могу!
          Он мой кумир! Красавец, без таких скучно! Его даже банить не надо, реально радует!
          kingoffam
          kingoffam ответил Байкал-38
          14 января 2018 в 20:39
          А ты пытаешься меня на бан развести! Красава, от тебя другого и не ожидал! Продолжай радовать меня!!!
            Дикий мужчина
            14 января 2018 в 20:38
            Выдать ему большую шоколадную ракету !
            Литейный 4
            14 января 2018 в 20:36
            Ого го, сколько пафоса мыловар. Борис гордится тобой несомненно.
            Мыловар тут умывает с его слов всех! Ржу, не могу!
            Байкал-38
            14 января 2018 в 20:36
            Байкал мне дерзит про воспитанников ,но я его крою вкладом клуба в игрока и тут он замолкает ,да я любого питерца заткну ,только потому ,хотябы,что история у моего клуба велика
            А ты пытаешься меня на бан развести! Красава, от тебя другого и не ожидал! Продолжай радовать меня!!!
            kingoffam
            14 января 2018 в 20:35
            Кони и бомжи даже в баню ходят не за тем,зачем все нормальные люди..Да ещё нам озвучивают здесь свои грязные фантазии.Истинные европейцы.
            Байкал-38
            14 января 2018 в 20:34
            Согласен не был не разу, но думаю, что буду! Но лучше бы ты об этом молчал бы! У нас в стране много кто не был на матчах за которые клубы болеют! Ты этой писаниной унижаешь болельщиков спартака которые болеют но даже в живую своих кумиров не видели! Я лично многих повидал как в союзе так и в российской истории, а некоторые как например Глушаков Ещенко за Иркутск играли! Так ты своих пытаешься унизить или меня задеть? Скорее всего у тебя первое получается!
            Дикий мужчина
            14 января 2018 в 20:33
            Всем Спартаковцам по большому шоколадному зайцу !
            Дикий мужчина
            14 января 2018 в 20:30
            Ого го, сколько пафоса мыловар. Борис гордится тобой несомненно.
            Миша Вилков
            14 января 2018 в 20:29
            У вас Манго один через пятьдесят аккаунтов орудует из дня в день, Великолепный, Куприн - самые известные конские самолайкеры. Среди мясных я такого не видел. Среди голубых - Литейный и ещё какой то Амурский. Это при том что я бываю на сайте раз в неделю. Вас видно как на лакмусе.
            Еще как налайкивают сами себя мясные, ты просто видеть этого не хочешь!
            derrik2000
            14 января 2018 в 20:29
            Этой ФИФе уже просто делать нечего.
            До чего же докатилась всемирная футбольная ассоциация, что совершенно безобидному ролику игрока (будем честными сами с собой) совершенно заурядной, по мировым меркам, команды, СТОЛЬКО времени уделять, да ещё и ОСУЖДАТЬ ОФИЦИАЛЬНО!
            Измельчали там все... измельчали...