Промес: «Канчельскис просто не понимает, что несет»

15 января 2018, 19:06

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес ответил бывшему игроку сборной России Андрею Канчельскису, который ранее заявил, что голландец пожизненно останется в московском клубе, а уровень условного «Ливерпуля» не потянет.

«Этот парень просто не понимает, что несет. Когда говоришь, неплохо бы и приводить аргументы. Нельзя просто объяснять это тем, что „Промес играет в чемпионате России“. Почему же тогда никто здесь не показывает того, что показываю я?

Не знаю, в чем его проблема (Канчельскиса). Может, он просто смотрел телевизор, а мимо проходила жена, увидела матч и сказала: „О, мне нравится Промес“, и ему стало завидно?

Давайте перечислим сильные российские клубы. Только их. ЦСКА? В этом сезоне я забивал им дважды. „Краснодар“? То же самое. „Зенит“? И ему забивал. „Локомотив“? Забивал. Это слабые команды, что ли? Этот эксперт может говорить, что хочет. Его право. Он хочет популярности. Но я экспертом его не считаю.

Не забиваю я „Амкару“ – и начинается... Посмотрели бы хоть мою статистику, что ли. Она не врет. А этот парень что-то болтает про „уровень“. Получается, он считает, что РФПЛ – это ерунда? Или что?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
19 января 2018 в 21:01
Просто он в другом соизмерении
hfcrfn
16 января 2018 в 13:12
Продолжалось межсезонье.
Репортеры подначивали поливать друг друга грязью.
Быстрее бы игры.
Josep Guardiola98
16 января 2018 в 11:53
Был Халк о промесе и слышно не было в тени был аха а тут оперился разговаривать начал аха твой уровень с Ливерпулем мы увидели ))) а Канчельскис в англии поиграл и в италии повидал много знает что говорит ))
Ruslan Volkov
16 января 2018 в 10:58
Канчельскис опустил наш чемпионат и щелкнул по носу мутко что РФПЛ это дно. А промес молодец,так держать,удачи тебе квинси
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16 января 2018 в 09:32
интересно если промес не лучший,а кто тогда лучший коко ,смол или зюпа
что сравнивать тогдашний мю который не брал лигу чемпов и был средним
клубом да и футбол был тогда не такой динамичный как сейчас.
самуил кац 1
16 января 2018 в 08:29
Да , РФПЛ - слабая лига. Да, ты - ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ ИГРОК именно уровня РФПЛ. И насчет жены его не свисти, на твои губищи клюнет только такая же негритянка и никто более !
Россия впереди всех
16 января 2018 в 06:50
))) Последняя фраза в точку.
амурец
16 января 2018 в 02:50
Канчельскис как игрок конечно получше Промеса, но зачем говорить другому игроку, что он не уровень условного Ливерпуля, это и так все знают, но озвучивать это думаю не очень корректно
artsinalex
16 января 2018 в 01:25
У Стаса Михайлова столько одиноких поклонниц, а он отжал замужнюю. Поистине чужая жена слаще, как и чужой кер для баб.
ЧиП
15 января 2018 в 23:49
Молодец Антоха! Всё чётко, лаконично и по делу.
KRIMINAL89
15 января 2018 в 23:30
Канча просто с LSD стал грубить! )))) Уймись уже трепло!!! Промес лучший игрок нашего чемпионата. Пусть жужжит дальше ))))
Спартач-болельщик
15 января 2018 в 23:13
...Михайлов Стас вроде не темнокожий , почему кончальский так на Антоху ?
...или она до михайлова ему с тёмненьким ....того ? ...рожки приделала ?
juvenale
15 января 2018 в 23:03
Это кто кого уничтожал? Зенит трижды пятихатки закладывал спартаку https://www.youtube.com/watch?v=XDJr8UEOJvo&t=3s
закладчик, Спартак чемпион и в этом сезоне у него побольше шансов и последний матч он влегкую выиграл у зенита
albucid
15 января 2018 в 23:03
Не переживай, Антоха, в России любой забулдыга мнит себя футбольным экпертом!
спартак 1987
15 января 2018 в 22:53
Канчельскис просто хочет любой ценой попасть экспертом на матч тв или чтобы его пригласили в тренерский чтаб одной из команд рфпл. жена Андрея бросила как его стали забывать и ушла к Стасу Михайлову, вот он и старается раздавать громкие интервью всем подряд чтобы его не забыли, вчера вон сказал, что был уверен в победе ливерпуля над сити 100%😃 да в ливерпуле уверенных не было до игры, что они смогут прервать беспроигрышную серию горожан, а вот Канчельскис всё знал уже до матча. про Антоху конечно сказал он резко, но доля правды в его словах есть, Промес отыграет одну игру блестяще, затем два матча его на поле не видно, есть в чём прибавлять нашей десятке
311
15 января 2018 в 22:49
"Он хочет популярности."
Антоха, кто ты, а кто Канчельскис? Канчельскис всю свою карьеру на виду у ведущих клубов европы, За МЮ наколотил 47 мячей, двухкратный чемпион Англии. О нем всё еще вспоминают с теплотой. А чем ты запомнился? Игрой в ср*нном Твенте и тарасовской семерочке?)
Спартач-болельщик
15 января 2018 в 22:47
    ПерекатиПоле
    15 января 2018 в 22:46
    Ну да.
    Самая толерантная команда Европы.
    Сколько там по статистике тех-самых? 7%?
    Ровно такое же количество населения страны поддерживает 7.
    Совпадение? Не думаю...
    Легенда тарасовки
    15 января 2018 в 22:44
    Вот у игрунов 7 есть видос где они обнимаются, целуются, признаются друг-другу в любви. Есть фото бывшего капитана 7 ДеЗеува в лгбт журналах. Есть Боря Моисеев на трибунах 7. Нет что бы гордиться толерантностью, так нет же, все на других стрелки метают...
    Еще сектора специальные есть :)
    oFANATo
    15 января 2018 в 22:42
    Спартач-болельщик, Может еще вам не приписывать расистские выходки?
    ПерекатиПоле
    15 января 2018 в 22:41
      Спартач-болельщик
      15 января 2018 в 22:38
      Клуб "Голубая Семёрочка" Стыдно за них. Необходимо расформировать за пропаганду того-самого...
        ПерекатиПоле
        15 января 2018 в 22:35
          kingoffam
          15 января 2018 в 22:34
          Тут все обиженки собрались,чьим клупам Антоха накидал?И ещё накидает.Копите желчь.
          ПерекатиПоле
          15 января 2018 в 22:33
            oFANATo
            15 января 2018 в 22:32
            https://m.youtube.com/watch?v=Bsb7EDclwn4
            Джикия поцеловал Адриано
            Спартач-болельщик
            15 января 2018 в 22:32
              mphuZ
              15 января 2018 в 22:32
              А Спартаку ты забивал? То-то же!
              Спартач-болельщик
              15 января 2018 в 22:31
              Сравнивать проявление любви и нежности к родным, с обнимашками-поцелуйками негров может только 7партач.
              ...негров ?...брат или сестра могут быть неграми ?
              ...
              ПерекатиПоле
              15 января 2018 в 22:28