Канчельскис: «Я свой уровень доказал, очередь за Промесом»

15 января 2018, 22:39

Бывший игрок МЮ и сборной России Андрей Канчельскис ответил полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу, который до этого в штыки воспринял критику в свой адрес со стороны россиянина.

«Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах. Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень „Ливерпуля“. Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше. Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение ещё сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе. Когда я в Англию уезжал, показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 22:48
Канчельскис - игрок, из-за которого половина страны стала смотреть чемпионат Англии и болеть за МЮ. Отстаньте от него. Пусть поговорит. Неужели не заслужил высказать своё мнение даже? Что за хрень? Человек играл в основе "Манчестера" четыре, Карл, года. Тогда это было немыслимо. Как и сейчас, впрочем.
Я на ветке не обидел, не оскорбил Андрея. Ты о чём Карл?) Прекрасно помню его в М-Ю, Достойно играл.
Рыжая Борода
16 января 2018 в 15:09
я очень уважительно отношусь к Андрею, и не в одной букве не иронизировал по этому футболисту, тем более не сравнивал СМ и МЮ, читайте внимательно пост. Если хочется просто потроллить, не вопрос. к слову, наблюдал игру Канчельскиса неоднократно в живую на стаде, в отличии от тех, кто большой футбол смотрит исключительно на экране.
Байкал-38.
16 января 2018 в 14:07
как играл Андрей здесь, у нас в СНГ, в сборной, я не помню, да и никто его толком не помнит(в смысле ничем не отличался своим мастерством), а на счет уровня, то будем до конца честными, играл он во времена, когда МЮ был средним европейским клубом, топовым клуб стал уже после того как... не обессудь Канчельскис, Промес намного интереснее тебя на футбольном поле
Вы серьёзно так думаете? Может вам мало лет и вы в то время просто не могли следить за чемпионатом Англии или даже не родились тогда. Я лично помню отлично всё. Мы тогда следили за каждым кто играл за рубежом и радовались победами которые он добивались. Для сравнения посмотрите достижение игроков, большинство которых Андрей достиг к 26 годам, как сейчас Квинси!
И если заговорили о клубах, то МЮ как раз тогда и начал становиться, точнее возродился опять в гранды Европейского футбола и Англии.
МЮ при Канчельскисе Премьер-лига 1992/93, 1993/94, Суперкубок Англии 1993, 1994 Кубок Англии 1994 Кубок Футбольной лиги 1992 Кубок обладателей кубков УЕФА 1991 Суперкубок УЕФА 1991
А Спартак чем может похвастаться в эпоху Промеса? Вы о чём думаете когда сравниваете МЮ и Спартак?
Андрей Канчельскис
Клубные
Бронзовый призёр чемпионата СССР (1989)
Обладатель Кубка СССР (1990)
Обладатель Суперкубка Европы (1991)
Чемпион Англии (1993, 1994)
Обладатель Кубка Англии (1994)
Обладатель Кубка английской лиги (1992)
Обладатель Суперкубка Англии (1993, 1994)
Чемпион Шотландии (1999, 2000)
Обладатель Кубка Шотландии (1999, 2000, 2002)
Обладатель Кубка шотландской лиги (1999, 2002)
Обладатель Кубка Саудовской Аравии (2003)
В сборной
Победитель молодёжного чемпионата Европы (1990)
Участник финальных турниров чемпионатов Европы (1992, 1996)

Квинси Промес
Командные
Чемпион Чемпионат России по футболу — 2016/17
Чемпион Обладатель Суперкубка России — 2017
Владимир_Спартак
16 января 2018 в 13:43
Он БЫЛ ВРОДЕ НАШЕГО ЧЕРЫШЕВА. ВРОДЕ И ЗА БУГРОМ ИГРАЕТ, А НИ КТО В РОССИИ ЕГО И НЕ ЗНАЕТ.
Байкал-38.
Байкал-38. ответил blitz
16 января 2018 в 13:23
Промес свой уровень в Европе уже доказал - Марибор и Ливерпуль
АЕК (Ларнака, Кипр) забыл!
Как вообще Промес может, что то говорить против Андрею Канчельскису, который уже в 22 года играл за великий ФК «Манчестер Юнайтед»? Причём его приход в команду совпал с возрождением клуба и доминирование в английском футболе, Андрей принимал непосредственное участие в этом. Даже в гимне МЮ он упоминается!!!
"Детки Басби" вызывают стон,
Вспомнив о командах тех времён.
Чарльтон, Эдвардз, Лоу и Джорджи Бест.
Мы "Юнайтед", остальные здесь:
Шмайхель, Паркер, Паллистер,
Эрвин, Брюс, Шарп и Инс,
Хьюз, Макклейр, Кин и Кантана,
Робсон, Канчельскис и Гигз.
А где упоминается в свои 26 лет Промес? Правильно только на соккере и то по "великим матчам с АЕК (Ларнака, Кипр), Марибором и Ливерпулем, да то, что с его приходом сборная Голландии не попадала не на один финальный турнир!
Так, что Андрей красава указал его место в футболе!!!
barca200885
barca200885 ответил BornInUSSR
16 января 2018 в 12:09
почему же, для уровня сегодняшнего мю вполне подойдет
RomarioBrazil
16 января 2018 в 11:11
Канчельскис: " Я свой уровень доказал. Жена Стаса Михайлова не даст соврать!"
Томик
16 января 2018 в 11:05
Канчельскис был чисто бровочником, играл на своём фланге, а Промес разносторонен, во всяком случае в Спартаке может играть в "свободного художника".
Канчельскис - игрок, из-за которого половина страны стала смотреть чемпионат Англии и болеть за МЮ. Отстаньте от него. Пусть поговорит. Неужели не заслужил высказать своё мнение даже? Что за хрень? Человек играл в основе "Манчестера" четыре, Карл, года. Тогда это было немыслимо. Как и сейчас, впрочем.
BornInUSSR
BornInUSSR ответил galeevae
16 января 2018 в 11:01
Сухая статистика: Клубная карьера Канчельскис - 95 голов в 456 матчах в среднем 0,2 гола за игру. Промес - 86 голов в 190 матчах в среднем 0,45 гола за игру Игры сборных Канчельскис - 59 игр 7 голов в среднем 0,11 гола за игру Промес - 25 игр 4 гола в среднем 0,16 гола за игру И кто что на поле доказал?
Где играл Канчельскис и где играет Промес? Туда, где играл первый, голландца и не позовут
ALIEV AA
ALIEV AA ответил galeevae
16 января 2018 в 10:54
Я не защищаю Кончельскиса, но твоя статистика не справедливая. Так как Кончельскис играл в европе, а не в чемпионате России, где пешком ходят
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 10:54
Ничего страшного). Каждый имеет своё мнение. Удачи бывшему и настоящему! Живите дружно..
Блоссия
16 января 2018 в 10:33
Какая очередь за тобой?
Ты даже в очереди экспертов с подобной репутацией стоишь за Бубновым-Рейнгольдом, лавры которых не дают тебе покоя))))
galeevae
16 января 2018 в 10:33
Сухая статистика:
Клубная карьера
Канчельскис - 95 голов в 456 матчах в среднем 0,2 гола за игру.
Промес - 86 голов в 190 матчах в среднем 0,45 гола за игру
Игры сборных
Канчельскис - 59 игр 7 голов в среднем 0,11 гола за игру
Промес - 25 игр 4 гола в среднем 0,16 гола за игру

И кто что на поле доказал?
vashinin
16 января 2018 в 10:12
О каком уровне говоришь? Дна ты достиг такими высказываниями.
Владимир_Спартак
16 января 2018 в 10:05
Андрей ты ведь старше Квинси. Зачем сам затеял эту перестрелку в сетях? Ну был ты хорош того уровня, а сейчас не известно взяли тебя в АПЛ или нет.
Константин Белых
16 января 2018 в 10:02
А почему собственно Промес должен уходить? Может уже раз в 10 летие создадим мощный коллектив способный показать что-то в Европе? Не уйди из нашего Чемпа Халк Витсель Алекс Думбия Вагнер-чемп был бы намного зрелищнее. Уйти Промесу-Адриано и вместо них поставить таранный дуэт Кротов-Давыдов? Благодарю. Пусть кони выпускают супер напов Олонаре-Чаловых-а у нас в кои то веки образовалась в атаке реальная сила-по крайней мере в РФПЛ и разбивать ее смысла нет никому. Наколотили больше всех по крайней мере. А Канчельскису скромнее надо быть. Карпин как игрок гораздо круче его был-но он не орет на всех углах-Я БАРСЕЛОНЕ ЗАБИВАЛ! Так что команду нужно усиливать покупая по ОДНОМУ ИГРОКУ В ГОД за 10-20 млн и зарабатывать эти бабки в ЛЧ а не скупать с психа дорогостоящий заграничный шлак который плохо лежит командами типа Зенита и Рубина. Вперед Спартак!
Zivs
16 января 2018 в 09:48
Вот так как Канчельских и теряют авторитет глупыми высказываниями.
TihonAlt
16 января 2018 в 09:30
Андрюха себя во главе очереди поставил? Не смеши.
Sem25
16 января 2018 в 09:27
как играл Андрей здесь, у нас в СНГ, в сборной, я не помню, да и никто его толком не помнит(в смысле ничем не отличался своим мастерством), а на счет уровня, то будем до конца честными, играл он во времена, когда МЮ был средним европейским клубом, топовым клуб стал уже после того как... не обессудь Канчельскис, Промес намного интереснее тебя на футбольном поле
Верно. В то время все клубы АПЛ были средними. Повлияла дисквалификация английских клубов на пять лет(отстранение от еврокубков).
orech
16 января 2018 в 09:21
Жалко Канчельскиса.
lexatver
16 января 2018 в 09:18
Какой уровень?)) Кончельскис был обычный тупоголовый бегунок) Максимум, что у него было - сильный удар, только попадал в ворота редко) В его годы в нашем чемпионате были игроки и посильнее! Но на счет Промеса я тоже не уверен, что он потянет уровень топ клубов...
kingoffam
16 января 2018 в 09:02
Хороший игрок совсем не обязан быть хорошим экспертом.Да и человеком тоже.
Fits Fits
16 января 2018 в 08:40
Видимо Канчельскис относит РФПЛ не к серьёзным чемпионатам. Это камень в огород всех Российских клубов. А слова Промеса в точку - Давайте перечислим сильные российские клубы. Только их. ЦСКА? В этом сезоне я забивал им дважды. „Краснодар“? То же самое. „Зенит“? И ему забивал. „Локомотив“? Забивал. Это слабые команды, что ли? Получается, он считает, что РФПЛ – это ерунда? Или что? Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1031983.shtml
А ты, уважаемый, действительно считаешь наш чемпионат топовым?
И конечно же, не смотришь АПЛ...
Раз такие глупейшие выводы делаешь...
То, что Промес забивал всем нашим сильнейшим,
еще ни о чем не говорит... в нашей лиге все пешком играют...
Вопрос в том, заиграет ли он в Англии...
Он, как хохол, говорит гоп, не перепрыгнув...
Шуnя771
16 января 2018 в 07:50
Стандартный прием забытых - прицепись с "оценкой" к успешному...
Parovoznic
16 января 2018 в 07:42
как играл Андрей здесь, у нас в СНГ, в сборной, я не помню, да и никто его толком не помнит(в смысле ничем не отличался своим мастерством), а на счет уровня, то будем до конца честными, играл он во времена, когда МЮ был средним европейским клубом, топовым клуб стал уже после того как... не обессудь Канчельскис, Промес намного интереснее тебя на футбольном поле
"Как играл Канчельскис не помню, но Квинси интереснее"? Какая-то женская логика )))

Канчельскис с ТОЙ САМОЙ его игрой и сейчас был бы топом РФПЛ (частичка "бы" - ключевая). Промес - нынешний топ РФПЛ. Однако игроки они настолько разные по игре, что сравнивать их считаю делом глупым и бесполезным. Это как спорить на тему "Кто сильнее: кит или слон?"
То, что уровень нашего чемпа ниже аглицкого - не оспаривается. Но почему Канчельскис выбрал для критики именно Промеса? Не понимаю. ИМХО, лучшего напа, чем Квинси, в РФПЛ всё равно нет. Неужели Андрею критиковать более некого? Кокорин, Смолов и Дзюба лучше, что ли?
Сергеевич вернулся 1
16 января 2018 в 06:20
Канчельскис был чисто бровочником, играл на своём фланге, а Промес разносторонен, во всяком случае в Спартаке может играть в "свободного художника".
Рыжая Борода
16 января 2018 в 06:03
как играл Андрей здесь, у нас в СНГ, в сборной, я не помню, да и никто его толком не помнит(в смысле ничем не отличался своим мастерством), а на счет уровня, то будем до конца честными, играл он во времена, когда МЮ был средним европейским клубом, топовым клуб стал уже после того как... не обессудь Канчельскис, Промес намного интереснее тебя на футбольном поле
Давид Сурманидзе
16 января 2018 в 05:33
Зависть KISSKISSA не знает границ, плюс это еще и дешевый пиар
112910415
16 января 2018 в 05:19
не стыдно становиться "чёрным экспертом" ?
antant1
16 января 2018 в 05:07
Что ты докопался до Квинси? В РФПЛ такая куча посредственностей играет мнящая себя звездами, а ты докопался до безоговорочно лучшего игрока нашего чемпионата