Клопп: «Не думаю, что „Манчестер Сити“ выбыл из борьбы за Санчеса из-за денег»

19 января 2018, 19:34

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что «Манчестер Сити» выбыл из борьбы за нападающего лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса не из-за нехватки денег.

«Я не знаю, о каких цифрах идет речь, но я не могу представить, что „Манчестер Сити“ выбыл из борьбы за Санчеса из-за денег. Дело не в деньгах. Тут, скорее всего, сыграл тот фактор, что сам футболист принял решение продолжить карьеру именно в „Манчестер Юнайтед“», - сказал Клопп.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KARE
19 января 2018 в 23:03
Клопп: «Не думаю, что „таракан “ выбыл из борьбы из-за хлебных крошек »
YNWA
19 января 2018 в 21:57
да конечно нет
dzvinka
dzvinka ответил owl_fake
19 января 2018 в 21:53
Я понять не могу, это что трансфер десятилетия? Каждый посчитал о санчезе нужным высказаться: гвардиола, почетино, венгер, теперь клопп. Даже погба с лукаку тихо-молча перешли, а тут целая эпопея разворачивается.
да журналюги только это и спрашивают... на остальных фронтах затишье.
Artuom
Artuom ответил вoлгoдoн
19 января 2018 в 21:51
Ты так тонок)
Объяснение будет тонкости?)) Или написал абы написать??)
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Artuom
19 января 2018 в 20:53
Скорее просто МЮ он нужнее, потому что время от времени возникают у них проблемы с атакой. А у МС с атакой всё отлично. Вот МЮ и был более настойчивым, чем и заинтересовал игрока больше. Санчес ведь и в Арсенал так попал - Арсенал был самым настойчивым из покупателей. Игрокам нравится когда в них нуждаются, а не покупают просто для обоймы.
Ты так тонок)
sihafazatron
sihafazatron ответил owl_fake
19 января 2018 в 20:37
Тут лукавить не нужно: у МС всё идёт по маслу, зачем им Санчес?
да и без него справятся, но для ротации не помешал бы
owl_fake
owl_fake ответил sihafazatron
19 января 2018 в 20:35
изначально он сам говорил,что хочет поработать с гвардиолой и все к этому шло, тем более жезус травму получил. но зарплату он потребовал очень большую и мс отказался от приобретения, тут и мю появился
Тут лукавить не нужно: у МС всё идёт по маслу, зачем им Санчес?
owl_fake
19 января 2018 в 20:35
Я понять не могу, это что трансфер десятилетия? Каждый посчитал о санчезе нужным высказаться: гвардиола, почетино, венгер, теперь клопп.
Даже погба с лукаку тихо-молча перешли, а тут целая эпопея разворачивается.
sihafazatron
sihafazatron ответил Artuom
19 января 2018 в 20:25
Скорее просто МЮ он нужнее, потому что время от времени возникают у них проблемы с атакой. А у МС с атакой всё отлично. Вот МЮ и был более настойчивым, чем и заинтересовал игрока больше. Санчес ведь и в Арсенал так попал - Арсенал был самым настойчивым из покупателей. Игрокам нравится когда в них нуждаются, а не покупают просто для обоймы.
изначально он сам говорил,что хочет поработать с гвардиолой и все к этому шло, тем более жезус травму получил. но зарплату он потребовал очень большую и мс отказался от приобретения, тут и мю появился
Artuom
Artuom ответил sihafazatron
19 января 2018 в 20:16
потому что в мс никто столько не получает, и ради санчеса делать исключение не будут
Скорее просто МЮ он нужнее, потому что время от времени возникают у них проблемы с атакой. А у МС с атакой всё отлично. Вот МЮ и был более настойчивым, чем и заинтересовал игрока больше. Санчес ведь и в Арсенал так попал - Арсенал был самым настойчивым из покупателей. Игрокам нравится когда в них нуждаются, а не покупают просто для обоймы.
sihafazatron
19 января 2018 в 19:56
потому что в мс никто столько не получает, и ради санчеса делать исключение не будут
Виталик ManUtd Rus
19 января 2018 в 19:55
Он в МС испортит раздевалку).
Месси жаловался , что Санчес частенько пукает в раздевалке ?
Apsny
19 января 2018 в 19:46
Он в МС испортит раздевалку).
вoлгoдoн
19 января 2018 в 19:37