Soccer.ru

Кришито отказался продлевать контракт с «Зенитом»

23 января 2018, 09:27

По информации итальянских СМИ, защитник «Зенита» Доменико Кришито отказался продлевать контракт с «Зенитом».

Нынешнее трудовое соглашение между сторонами рассчитано до лета 2018 года, но игрок, по слухам, вновь ответил отказом на попытку «сине-бело-голубых» пролонгировать трудовые отношения.

Сообщается, что 31-летний итальянец хотел бы продолжить карьеру на родине, где его ждут в «Дженоа».

При этом накануне появилась информация о том, что у игрока есть предложения от клубов ОАЭ.

Все комментарии
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ spartach n1 (раскрыть)
24 января 2018 в 02:21
Буквы английского алфавита не принадлежат англичанам, а тем более америкосам! Учи историю 5 класса!
Сергеевич вернулся 1
23 января 2018 в 14:41
Кришито хочет ДОМОЙ! Понимаете бомжы???)-Домой..)
Woode
23 января 2018 в 14:24
31-летний последний шанс поиграть дома
proezd2
23 января 2018 в 14:11
дафно пора...
d_fincher
23 января 2018 в 14:03
Капитана в Зените выбирают по степени продажности.
unoejk
unoejk ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 14:03
Здравствуйте. Надо рассматривать конкретные случаи. Приведите пожалуйста примеры. Только пишите пожалуйста сюда: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml , иначе это обсуждение действий модераторов вне спец. тем, что наказуемо.
Сергеевич вернулся 1
23 января 2018 в 13:54
Клеймо вечного бомжа никто не хочет..но разве только для избранных)
Parovoznic
23 января 2018 в 13:32
"...То ли птицы летят перелётные,
То ли крысы бегут с корабля" (с)

Чёта вспомнилось.
Selim Yavuz
23 января 2018 в 13:01
Предложений по нему будет достаточно,игрок хороший
Борисыч1
23 января 2018 в 12:43
Раскусил Кришито Зенитушек, больше на мякине не проведёшь.
Mur Myaoo
23 января 2018 в 12:23
Сине-бело-голубые - тавтология какая-то. Сине-белый и так даёт голубой цвет. Получается голубые-голубые что ли?
Сергей Саныч
23 января 2018 в 12:13
Очень хороший игрок.
А как ещё уйти?
Адвокат 76
23 января 2018 в 12:10
Всё логично, правильно поступает.
Sem25
Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2018 в 12:08
Это понятно. Более того, уйдет свободным агентом, в новом клубе надбавку к контракту получит. А вот репутация Фурсенко явно пострадает. Он много чего наговорил, а на деле все несколько иначе.
Evgen44
23 января 2018 в 12:02
Мыши побежали с тонущего корабля.Физрук топит и без того тонущую лодку.Скоро в родные пенаты пердива.
Евгений Перфильев
23 января 2018 в 11:59
    spartach n1
    spartach n1 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    23 января 2018 в 11:56
    Да ты я смотрю с ним из одной лодки !
    Буквы английского алфавита имелись в виду,для особо одарённых ))
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 января 2018 в 11:54
    Нет таких букв, которые бы им принадлежали
    Полевой Командир
    23 января 2018 в 11:36
    как бы написал Стёпа - "спасает свою карьеру"...
    Nikola45
    23 января 2018 в 11:21
    Очень даже плохо! Один из лучших крайних левых!
    spartach n1
    spartach n1 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 10:44
    А ты случаем не их буквами свой логин написал ?))
    LOpp
    23 января 2018 в 10:35
    он хочет в Зените-2 на лавке сидеть и ничего не делать.
    шацк
    23 января 2018 в 10:28
    Вот так капитан...
    Sem25
    Sem25 ответ lotsman (раскрыть)
    23 января 2018 в 10:24, ред.
    Дело в другом. Если не подпишет новый контракт, уйдет бесплатно.
    lotsman
    23 января 2018 в 10:21
    Новость из пальца.)) Ещё осенью он говорил, что решил закончить карьеру на Родине.
    spartach n1
    23 января 2018 в 10:19
    Владимир_Спартак
    23 января 2018 в 10:16
    Бегут люди, БЕГУТ. КТО КУДА.... ЭХ
    Footbolista
    23 января 2018 в 10:11
    Газовики, отдайте человеку итальянский паспорт...
    Брулин
    23 января 2018 в 10:03
    Идет торг за условия контракта, скорее всего. И что вероятно, Кришито упирается даже не в увеличение предложенного ему оклада, а в увеличение срока контракта.

    То есть, в то же, во что упирался Данни.
    AmG1991
    23 января 2018 в 09:54
    Добби скоро будет свободен)
    Гость