Soccer.ru

«Спартак» отказался продавать Промеса в «Саутгемптон» за 25 млн фунтов

30 января 2018, 19:07

«Саутгемптон» продолжает активные попытки подписать полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

По данным авторитетного британского источника, «святые» предложили за голландца 25 млн фунтов (примерно 28,5 млн евро), однако «красно-белые» отказали. «Спартак» хочет за Промеса 30 млн фунтов (около 34 млн евро).

В текущем розыгрыше РФПЛ 26-летний Промес забил 10 мячей и отдал 6 ассистов в 17 матчах.

Все комментарии
Великолепный
30 января 2018 в 19:11, ред.
А Канчельскис был прав!))

Боится Промес ехать в АПЛ!
drug01
30 января 2018 в 19:20
жадность может сгнобить Федуна! Летом этот игрок будет никому не нужен!
LOpp
30 января 2018 в 20:25
Промес со Спартаком возьмет очередное чемпионство и кубок, пошумит в ЛЕ. Это гораздо интересней, чем бороться с Саутгемптоном за выживание.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Т34 (раскрыть)
30 января 2018 в 21:24
Я уже перестал мечтать о том, чтобы этот сайт стал футбольным, где предметом обсуждения был бы футбол. Ты наверное заметил, что хотя я и поклонник ЦСКА ( отец прослужил в армии почти 40 лет, поэтому иначе быть не могло, все детство и юность прошли в гарнизонах), но прекрасно знаю историю и Спартака ( могу назвать состав красно-белых за любой из последних 20 сезонов - хотя бы примерно), никогда не брошу камень в Дасаева. Чернкова, Тихонова, Ананко, Ярцева и других старых срартачей. Разумеется историю ЦСКА я знаю лучше и помню многие игры ЦСКА-Спартак и Спартак-ЦСКА. на которых бывал в Москве. Но к сожалению футбол на этом сайте почти никому не интересен. Здесь идет состязание в том, кто кого сильнее пнет, грязнее обольет и т.д. Иногда приходится срываться, не скрою . когда пинают моих, признаю.. Но так не хватает собеседника , пусть Спартача, или Локовца, или Динамовца (питерских терпеть не могу), с кем можно было бы обсудить футбол. Например, мне до сих пор непонятно как вышло так, что Спартак после 0:7 в Ливерпуле легко разобрался с ЦСКА, которые прилично сыграли с МЮ. А у Спартака был на 1 деь меньше на подготовку. Но обсудить это было не с кем, все дружно ликовали после 0:7 Как видишь не все аборигены футбольные еще вымерли, хочется и о футболе поговорить, да не с кем.
Остапчук 67
30 января 2018 в 20:12
Как же бакланы и кони хотят, чтобы Промес уехал, волнуются даже.
Spartak_Rulit
30 января 2018 в 20:25
Остался чтобы дальше мог унижать Зенит и цска. выбор настоящего мужчины
time out
time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 20:22
Сам-то веришь в то, что тут настучал? Или решил скатиться до уровня троллей. Уверен, на 200%, что будь это игрок коней, ты пел бы по другому. И по поводу Федуна, зря вы свои конские губы раскатали, которые побольше, чем у Квинси, ложить он хотел на все эти санкции, как и все наши российские руководители и чиновники.
Мигалков
30 января 2018 в 20:49, ред.
Оживление местных представителей Зенита и ЦСКА понятно. Они не хотят чтобы Промес продолжал издеваться над этими клубами.
Особенно мне нравится гол Квинси сороктретьему. Когда Промес заставил поплясать Акинфеева перед голом .Ну правда очень смешно получилось.)
Приятного просмотра.)



makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 22:08, ред.
Кто сказал, что акции Промеса упали после Ливерпуля? Местные аналитеГи, которые на каждой ветке суют видосы с того матча? Кто сказал, что Промеса не хотят видеть клубы АПЛ из первой 10-ки? Почему такая уверенность, что летом спроса не будет? В этот период тратят огромные суммы, а уж какие мешки в АПЛ, думаю, ты и сам прекрасно знаешь.

И напоследок, зачем Промесу сейчас "святые"? Они могут из АПЛ вылететь с такой игрой - согласен ли Промес менять призовые места в РПЛ на сомнительную весну в аутсайдера, пусть и в АПЛ?

Сомневаюсь! Зачем бросаться на первые попавшиеся варианты, когда нужно все взвесить и выбрать лучшее для карьеры.
time out
time out ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 января 2018 в 20:27
Кони и бакланы за бесплатно отдали бы из Спартака Промеса, даже еще и доплатили бы. При его упоминании у них кое-что сжимается и дрожь в коленках появляется.
Василий 50
30 января 2018 в 20:28
Бакланы здесь потому, что про "Зенит" пока нет новостей.
Лошади просто завидуют, им никто таких денег не предлагает.
Есть еще 38 попугаев, но они пытаются быть везде и всегда.
Правда они все чаще забывают, зачем прилетали.
Т34
Т34 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 21:07, ред.
Мне кажется, что ты читаешь только комменты, как ты говоришь, хряков, в которых видишь грязь, но не читаешь своих конских, белых и пушистых. По сравнению с ними ты ангелочек. Честно говоря, если среди них найдется пара адекватных, разбирающихся в футболе, то это будет величайшим достижением.
Ты среди них выглядишь, как белая ворона, хотя тоже, иногда, скатываешься на потерю адекватного мышления.
Крейсер
Крейсер ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 22:28, ред.
Капец.
Так это Мутко в прошлом году отдал голевой пас на Зе Луиша, когда тот Сухоряна во второй раз проткнул?
Вот стервец. Помешал коням выиграть.
tesch
30 января 2018 в 20:10
Самим нужен.
makkie
30 января 2018 в 20:37, ред.
Правильно, есть отступные - 30 млн, платите, а там видно будет. Все что ниже - извините, до свидания. Как бриты личку собираются повышать, если у них налоги выше? Да и потом, зачем Промесу сейчас английский аутсайдер?
Крейсер
30 января 2018 в 20:53
Кони деньги Федуна считают. Переживают. Нервничают.
Очень хотят продать Промеса поскорее. А то опять будет им отгружать.
Квадратный Мяч
30 января 2018 в 19:40
Саутгемптон докатился уже до зоны вылета. Просто удивляет терпение по отношению к Пеллегрино. Все игроки, которых купили в последнее время за серьёзные деньги: Худт (16,4 млн), Лемина (17 млн), Хойберг (15 млн),Рэдмонд (18 млн), Буфал (18,7 млн), Габбиадини (17 млн) в Саутгемптоне нормальной игры показать не могут. Нужно туда Промесу? Лучше нормально доиграть сезон в Спартаке и летом перейти в нормальный клуб чем в это болото нырять.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 21:35
Это слишком примитивно. Судья голы не забивает. Я игру видел и могу сказать откровенно : Спартак победил по делу. Вот это мне и непонятно
Против ЦСКА
30 января 2018 в 20:38
А что кони так всполошились?
Им-то что до Промеса и денег, предлагаемых за него.
TihonAlt
30 января 2018 в 20:59
Переговоры - дело не легкое. А Промес и нам пригодится, чтобы пощекотать нервы соперникам.
allemz
allemz ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 января 2018 в 19:37
Ну по крайней мере, у Саутгемптона ни малейшего шанса попасть в зону ЛЧ по сравнению со Спартаком в РФПЛ
allemz
allemz ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 января 2018 в 19:46
У голландцев в сборной всеобщий спад, Промес не Месси, чтобы всех на себе тащить)
LOpp
LOpp ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 21:37
да на всех футбольных ресурсах такая картина. везде только срач. поэтому на Соккере существуют тематические офф-топы.
Serg3.12
30 января 2018 в 20:24
Чего так гинеровские на Промеса ополчились?)

Раньше или позже, но уйдёт.
По меркам РПЛ один из лучших.
Интересно будет увидеть его в другом измерении.
МапС
30 января 2018 в 21:38
Зачем Антохе этот аутсайдер, не играющий в еврокубках? Летом на него и цена взлетит, и клубы посильнее заинтересуются, и Спартак его насильно держать не будет. Главное - это желание игрока перейти в другой клуб.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ blitz (раскрыть)
30 января 2018 в 21:38
Я не претендую на твое место белого и пушистого. Я хочу обсуждать футбол , а не соревноваться в количестве помоев. Иногда срываюсь , но когда беспредел терпеть невозможно.
Spartak_Rulit
30 января 2018 в 19:10
Оставайся Квинси, мы еще в этом году будем Чемпионами.
allemz
30 января 2018 в 19:16
Из бани Глушакова еще никто не сваливал))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 января 2018 в 20:54
Ну продал их всех Гинер ,и что ? Не продал бы ,глядишь , и ещё разок могли бы в Европе на что-то претендовать ,и в чемпе !!! А во что сейчас превратился ЦСКА ? В свою ,очень бледную тень ! Вот и думай ,а стоило их отпускать тогда ?
Супервайзер
Супервайзер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 19:31
Как же ты прав! Англичане считают приобретение Мусы худшим трансфером века!
Не веришь, почитай английскую прессу.
Гость