Soccer.ru

Хави: «Я крайне разочарован в Неймаре. Может, это хорошо, что он покинул „Барселону“»

02 февраля 2018, 05:28

Экс-полузащитник «Барселоны» Хави выразил разочарование поведением бывшего одноклубника Неймара в полуфинальном матче Кубка французской лиги «Ренн» — «Пари Сен-Жермен» (2:3). В концовке встречи Бразильский форвард ПСЖ получил жёлтую карточку за фол на защитнике соперника Амари Траоре, затем подал тому руку, чтобы помочь подняться, но в последний момент убрал её и с улыбкой на лице отбежал от соперника.

«Я крайне разочарован в Неймаре. Надеюсь, что со временем он научится больше уважать соперников. Мы не смогли обучить его этому в „Барселоне“, и, может быть, тот факт, что он покинул „Барсу“, был лучшим решением для всех.

Такое поведение делает великих игроков мелкими футболистами», — подчеркнул Хави.

Недовольство поведением Неймара также выразил защитник «Монако» Андреа Раджи.

Все комментарии
Avalanche85
02 февраля 2018 в 05:36
Довольно мерзкий поступок. Таков уж человек. Что тут поделаешь
sir_Alex
02 февраля 2018 в 09:04
Я думаю, Неймару глубоко безразлично, что о нём думает некто Хави.
Против ЦСКА
02 февраля 2018 в 05:57
Гнусный характер и деньги погубят в нем игрока.
★oIITiMicT★
02 февраля 2018 в 09:22
Роя Кина нет на него!!!
Colchoneros
Colchoneros ответ Против ЦСКА (раскрыть)
02 февраля 2018 в 06:00
Человека в нем деньги уже видимо погубили!
Василий 50
02 февраля 2018 в 06:06
ФФФ должна отреагировать.
SHMEL
02 февраля 2018 в 07:22, ред.
Все больше убеждаюсь,что он только реалу подойдёт...Хорошо,что убежал из Барсы.Клуб сразу заиграл нормально.
Zidane.5
02 февраля 2018 в 07:40
Неймар после перехода в Барсу стал таким гнилым.
Gorbuncov
02 февраля 2018 в 09:40
Дождется, сломают ему ноги в каком нибудь матче чемпа Франции от злости. Скромнее надо быть)
Funny_Smailik
02 февраля 2018 в 06:08
Деньги портят людей :)
Октябрь 1917
02 февраля 2018 в 06:09, ред.
Мерзкий поступок мерзкого человека.
KZ KZ FOOTBАL
02 февраля 2018 в 06:26, ред.
что то было похожее и после матча с Селтиком , одним словом мерзкий гаденыш!
barcelona and cruyff
02 февраля 2018 в 07:00
Все правильно сказал Хави. Надо оставаться человеком
вячеслав остапенко
02 февраля 2018 в 07:51
Я полностью согласен с высказыванием Хави про Неймара
Дмитрий1967
02 февраля 2018 в 08:44
Одним словом - ЧЁРТ.
Caniggia
02 февраля 2018 в 09:10
Ну хоть кто-то из Барсы, хоть и бывший, сказал правду о б этом мерзавце и подлеце. А то все остальные барсуки из него прям ангелочка лепят.
Rex04
02 февраля 2018 в 09:15
В Реал его срочно
Байкал-38
02 февраля 2018 в 09:20
Его поломают когда нибудь за такие выходки!
starche
02 февраля 2018 в 11:13
Это очень хорошо. Барсе без него намного легче дышится.
dzvinka
dzvinka ответ Avalanche85 (раскрыть)
02 февраля 2018 в 15:58
человек ли?
dzvinka
02 февраля 2018 в 15:58
а че не так хави, он же вышел из "семьи"))) все по уставу
grafff
02 февраля 2018 в 05:43
Да уж
Lionel Messi-10
02 февраля 2018 в 06:11
Маэстро сказал все по делу.
Такие поступки никого не красят, вне зависимости от клубных пристрастий..
ЮЗИК
02 февраля 2018 в 06:39
Солидарен с Хави
77rust77
02 февраля 2018 в 11:48
Хави это один из эталонов футболиста и многие глупы здесь что то хотят на него сказать,заткнитесь и посмотрите кто вы и кто он,про Неймара поступок некрасивый и подлый
Злой_Гений_Мауринья
02 февраля 2018 в 09:52
он подбежал к нему что бы дать руку ,типа всё нормально чувак,и побежал дальше ,у него него не было цели поднять его.
Майкл59ru
02 февраля 2018 в 07:12, ред.
Неймар обыкновенный распиаренный мажор. Просто он знает что в Лиге 1 он лицо неприкасаемое и он может даже во время матча подсрачник судье дать и отделается за это лишь укорительным взглядом и покачиванием пальчика,мол так делать нехорошо. Катарские шейхи убили Лигу 1 создав такой проект как ПСЖ.
denmig
02 февраля 2018 в 07:21
Гнусненький такой дрисчуган! - дискву ему !
PauloDibala
PauloDibala ответ Barca_volgo_fan (раскрыть)
02 февраля 2018 в 10:32
так то он болельщик Туринской команды
Kavaro
02 февраля 2018 в 12:25
Ему не хватает Пепе.
Гость