Soccer.ru

Вальверде побил рекорд Гвардиолы по беспроигрышной серии «Барселоны» в Примере

04 февраля 2018, 20:49
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» в рамках 22-го тура чемпионата Испании сыграла вничью с «Эспаньолом».

Таким образом, главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде вновь не проиграл с командой в чемпионате, тем самым побив рекорд восьмилетней давности по серии матчей без поражений на старте Примеры.

Предыдущее достижение (21 матч без поражений в национальном первенстве с начала турнира) принадлежало бывшему главному тренеру «Барселоны» Хосепу Гвардиоле.

Все комментарии
Funny_Smailik
05 февраля 2018 в 15:07
Даешь очередной требл! :)
sash71
05 февраля 2018 в 13:46
В этом сезоне Барса играет не так красиво но зато очень продуктивно. Как в своё время метр Лобановский сказал примерно так: Мне не нужна не красивое поражение...мне нужна уродливая победа !!!
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
05 февраля 2018 в 09:22
Без помощи судьи видно где твой реал идёт 😂
Шишанутый
05 февраля 2018 в 07:05
Не Валвреде а судий побили этот рекорд. Один судейский рекорд перебили другим но до Эвребе им вем далеко. Он лучший в истории Барсы я считаю!
Давуд
04 февраля 2018 в 23:17
Зато игра Пепа была на много зрелищным
Александр Кадышевич
04 февраля 2018 в 22:32
У Ньюкасла безпроигрышная серия с 1892 года! Потому что Ньюкасл чемпик!
borodka
borodka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:58
Хе-хе!Да-да-да,Барса во главе с Вальверде и Месси скупили ВСЁ!!!УЕФу,ФИФу,Переса,Филиппа 6-го... А знаешь почему?-Потому что все они продались! Продались тем-кто богаче!Разве Барса виновата,что некоторые-нищеброды?Завидуйте дальше!)
Брулин
04 февраля 2018 в 21:58
Буду рад когда Вальверде возьмет свой первый кубок Ла Лиги в качестве тренера.
Apsny
04 февраля 2018 в 21:28
Причем с таким-то имеющимся ресурсом.
вячеслав остапенко
04 февраля 2018 в 21:22
Поздравляю команду Барселону с таким достижением
ДСА
04 февраля 2018 в 21:02
Для начала надо до 30 матяей дотянуть, а потом и на полтинник замахнуться.
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 21:00
Спасибо за оказанную честъ) Кстати че там Юрик пропал-давно не видел , не слышал)
охота пообщаться с адеватными людьми)
Кстати с победой Князь! Юве сегодня был действительно хорош, хоть я и люблю их покритиковать)
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 20:55
Да ну хватит уже петросянить) шутка уместна когда вовремя сказана, а из матча в матч говорить такую ерунду по мне немного глупо) при всем уважении к вашей личности)
David Villa7
04 февраля 2018 в 20:52
Супер достижение конечно, Вальвереде большой молодец, это уникальное достижение . Но смею заметить , что у Гвардиолы был более атакующий и яркий футбол, нежели прагматичный футбол на результат
barcelona and cruyff
04 февраля 2018 в 20:52
Молодцы
112910415
04 февраля 2018 в 20:51
даёшь позитивные рекорды!
Lionel Messi-10
04 февраля 2018 в 20:51
Отличный результат!
Продолжайте в том же духе!
Гость