Soccer.ru

Стали известны имена учредителей «Рубина»

24 февраля 2018, 12:29

Источник сообщает, что главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в скором времени станет учредителем клуба.

«Учредителями клуба в равных долях станут главный тренер клуба Курбан Бердыев, спортивный директор Рустем Сайманов и генеральный директор Рустам Саяхов.

14 февраля официально зарегистрировано новое юридическое лицо – ООО Футбольный клуб „Рубин“, на которое планируется перевести все активы „Рубина“, в том числе контракты с игроками.

В руководстве ТАИФа пришли к выводу, что пока не готовы взять на себя полную ответственность по обязательствам „Рубина“. По закону учредители юрлиц могут нести субсидиарную ответственность по их долгам», — заявляет источник информации. 

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
24 февраля 2018 в 21:24
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:16
Чем он тебя так умиляет?Сайманов в Рубине спортивным директором с 2005 года
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:15
Ладно,Артемошка,мне некогда.Когда придумаешь еще одну фантазию,то обязательно мне напиши..вместе поржем как кони..а сейчас мне пора))
КАМЮ
КАМЮ ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:11
Особенно умиляет "спортивный директор Рустем Сайманов ")))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:08
Доля государства сколько в нем?Давай без бла-бла-бла
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:07
Крайний слева наш Артемошка,надо полагать?))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 20:06
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:59, ред.
А что,Рубин всегда скрывал свои секреты?И что мешает и дальше ТАИФу спонсировать Рубин,стесняюсь Вас спросить?)))
Ты за мошенником Харьковским следи и дни считай,когда за ним придут из СК
КАМЮ
КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:56
Об этом будешь рассказывать через год, когда клубы РФПЛ обяжут раскрывать свои бюджеты.
Трудные времена наступают у КББ
Казанский
Казанский ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:52
Спасибо за пожелание))
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:51
Привет.Он это все забыл.У него теперь новые подруги из стана коней и бомжей.Ненависть КББ затмила его разум и пелена в глазах стоит.Клиент Степана(((
Владимир_Спартак
24 февраля 2018 в 19:49
Удачи новому объединению. КУРБАН вытащит Рубин, что бы о нем не говорили. Потому что он ТРЕНЕР, а не бла.... Бла.
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:49
Я по слогам,но читать умею.Иди,как обещал..или ты и здесь за слова не отвечаешь?))
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:48
Спонсором Рубина всегда был крупнейший частный региональный холдинг в России под названием ТАИФ .Еще вопросы
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:47
Смешной ты). Ещё через год припиши долги Ростова на Бердыева. За серебро и, что прославил твой Ростов, ты на колени упасть должен перед тренером и переписываешься с болельщиком, жалуясь сейчас, который поддерживает того самого Харьковского, который указывал кому и где играть в Европе. Болельщика клуба, которого лишил вас золота чемпионата. Не поэтому ли Гинер хватался за сердце, когда на последних минутах матча, Рубин чуть не сравнял счёт? До этого момента был отменён чистый гол Рубина и в план-сценарий на матч, такая перспектива ничьей была не по душе жулика....)
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:46
Так ты пока летал в Бильбао все проспал .«Учредителями клуба в равных долях станут главный тренер клуба Курбан Бердыев, спортивный директор Рустем Сайманов и генеральный директор Рустам Саяхов.

14 февраля официально зарегистрировано новое юридическое лицо – ООО Футбольный клуб „Рубин“, на которое планируется перевести все активы „Рубина“, в том числе контракты с игроками.

В руководстве ТАИФа пришли к выводу, что пока не готовы взять на себя полную ответственность по обязательствам „Рубина“. По закону учредители юрлиц могут нести субсидиарную ответственность по их долгам», - заявляет источник информации.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1037858.shtml
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:46
Да,долго Ростов не забудет наследие Бердыева "серебро",участие в ЛЧ..Там немного таких как ты,с девичьей памятью
КАМЮ
КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:46
Ладно, оставим твою любовь к крючкохвостым.
Но за Рубином-то ты следишь?
Расскажи-ка честнОму народу механизм финансирования чемпионства рубиков.
Только не заливай об очередях добровольцах-спонсоров к Шаймиеву.
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:44
Когда ответить нечем,то ты прощаешься...Ну давай,бывай,не сори здесь больше
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:43
Когда заканчиваются у тебя аргументы , начинаются оскорбления .Прощай .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:43
Расскажи мне откуда и какие частные кампании у Сайманова и Бердыева..ну если ты не бла-бла-бла
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:41
Я за Федуном не слежу)))Оправь запрос в ФСБ и СК РФ..может они ответят
КАМЮ
КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:41
Первый стрелки ты кидать начал, свинья.
Так откуда у Федуна такая роскошь нарисовалась?
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:40
Пока КББ поджигает пуканы конебомжей и одного мелкого рачка)))
Dominators
Dominators ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:40
Так все на примере .Оттуда откуда у Бердыева и Сайманова .
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:39
Бывают ненормальные раки?Хотя о чем я спрашиваю,глядя на тебя)))
КАМЮ
КАМЮ ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:39
Походу за КББ остаётся выжженная земля.
Казанский
Казанский ответ КАМЮ (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:39
Видимо оттуда же,откуда у Гинера рынок в Лужниках и бизнес на Украине.А что?))Что ты все стрелки то кидаешь,конь?))
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:38
Ты просто никогда не ел нормальных раков .
КАМЮ
КАМЮ ответ Казанский (раскрыть)
24 февраля 2018 в 19:37
А откуда у политрука Федуна "частная компания Лукойл" взялась?
Гость