Soccer.ru

Погребняк через РФС собирается взыскать компенсацию с «Динамо»

26 февраля 2018, 16:41

Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал, что нападающий «Тосно» Павел Погребняк подал иск в палату по разрешению споров РФС против «Динамо», которое расторгло контракт с футболистом в одностороннем порядке.

«Сегодня мы подали заявление в Палату по разрешению споров РФС от Погребняка против „Динамо“ с требованием о выплате задолженности по заработной плате и компенсации за расторжение трудового договора без уважительных причин. Теперь мы ждём реакции от РФС. Мы попросили рассмотреть это дело пятёркой арбитров, так как обычно сложные и резонансные дела рассматриваются пятёркой, а не тройкой арбитров.

Мы не требуем вернуть Павла в „Динамо“. В отличие от трудового законодательства, где одним из последствий признания увольнения незаконным является восстановление его на работе. В футболе это невозможно сделать по понятным причинам. Поэтому мы просим выплатить компенсацию за расторжение договора.

Причины увольнения Погребняка, которые в своем интервью называл Муравьёв, не кажутся нам уважительными. Мы достаточно аргументированно прокомментировали это в нашем исковом заявлении. До завершения слушаний не хотел бы вдаваться в подробности».

Все комментарии
заDOOMчивый
26 февраля 2018 в 22:02
натравят на Пашку полицаев,в тёмном углу подкинут ему наркоту и за решётку отправят баланду хлебать. низзя так с ментами себя вести.
МапС
26 февраля 2018 в 20:35
По закону имеет право, а вот по совести - нет! И так на халяву бабло получал, сидя на лавке.
Typoк
26 февраля 2018 в 20:25
Удачи Павлу в этом деле
Адвокат 76
26 февраля 2018 в 20:15
Удачи юристам Динамо в этом деле.
Сергей19
Сергей19 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:52
Если бы не калининградская Балтика,где бы он сейчас был.
Сергей19
Сергей19 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 18:50
Ты тут немного не прав. Спартак тут не причем. Просто он жадный стал на деньги.
Сергей19
26 февраля 2018 в 18:47
Лучше бы забитые голы показывал в играх.
Брулин
26 февраля 2018 в 18:28
Это бревно должно само заплатить Динамо за его игру
Kerri
26 февраля 2018 в 18:20
Жадюга!
Casey Ryback
26 февраля 2018 в 17:35
Оборзевщие футболисты - Они не играют и им ещё платили !!!
Санчо Панса
26 февраля 2018 в 17:31
А Павел, я смотрю, принципиален! Так же как и Ерохин. Вот любят российские футболисты, да и не только российские, чтобы все было по-честному и чтобы никто не был в обиде)
Dominators
26 февраля 2018 в 17:26
Думаю , что виновато руководство Динамо . Бывшее , за заключенный контракт с Погребняком . Нынешнее за незаконные действия в одностороннем порядке . Хотите уволить , найдите повод и расторгните контракт по закону . Сам Погребняк виноват еще больше . Ему на футбол уже пофигу . Жаль , что теперь он присосался к Тосно . Последнее отсудит и затаскает по судам .
PATRIOT1965
26 февраля 2018 в 17:26, ред.
Огромный вопрос? Зачем он Тосно???? Неужели напы закончились в России,сейчас игру отыграет,получит якобы травму и корми его Тосно)))))).
PATRIOT1965
26 февраля 2018 в 17:23
В РФС рассудят все по чесноку,так как заранее знают,что Паша пойдет до конца.Вот и подписывай такие контракты.
sir_Alex
26 февраля 2018 в 17:12
Надеюсь, клуб выиграет у деревянного!
alpan72
26 февраля 2018 в 17:03
сраша паша ,ты не наша.ну не наДо же борзеть.веДь кормили и поили.в тосно сможешь посиДеть...
ДАША Д
26 февраля 2018 в 17:01
Начинается футбольная Санта-Барбара.
Sem25
Sem25 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2018 в 16:59
mangoх12: " Какие-то странные таблетки утром нам сегодня дали. Но не могу молчать".
Sem25
26 февраля 2018 в 16:54
А Муравьев отвечать хочет в гражданских судах, о чем и сказал. Не просто будет РФС в этой ситуации.
Алексей Буренин
26 февраля 2018 в 16:52
Ничего у него не получится
d_fincher
26 февраля 2018 в 16:43
Школа Зенита, молодец Пашка Газпром.
Гость