Soccer.ru

Вальверде: «Я так и не понял, за что нам дали пенальти»

02 марта 2018, 02:49

Наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде подвёл итоги ничейной игры с «Лас-Пальмасом» в рамках 26-го тура чемпионата Испании (1:1):

«Пенальти причинил нам боль. Мы все видели, что соперник сравнял счёт благодаря невидимому нарушению. После перерыва они вышли на поле более сильными, что поселило в нас тревогу.

Я не хочу анализировать судейство. В перерыве я говорил с ним [с арбитром] о чёткой преднамеренной игре рукой вратаря за пределами штрафной. И я так и не понял, за что нам дали пенальти. В раздевалке висит вопрос, кто и что сделал не так в том эпизоде.

Мы очень сильно надеялись взять три очка. Мы вышли вперёд в первом тайме, но преимущество было зыбким. Эпизод с пенальти навредил нам из-за того, как это произошло. После мы пытались забить „Лас-Пальмасу“, но соперник хорошо оборонялся. Мы не были достаточно согласованны, за что и поплатились. Нам не хватало точного последнего паса и завершающего удара».

Все комментарии
Олег Гусов
02 марта 2018 в 19:41, ред.
Вальверде: "Ведь в наши ворота никогда не назначают пенальти ! Что случилось ? Почему на этот раз назначили ? )))
DVoxNN
DVoxNN ответ 311 (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:18
Ага, надо было две пенки назначать )
311
311 ответ DVoxNN (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:42
Если еще и рука было, то тем более!)
Неймар000
Неймар000 ответ Alex12357 (раскрыть)
02 марта 2018 в 09:58
Коут уже сидит на банке , потомучто их король месси не любит бразильцев
Alex12357
02 марта 2018 в 09:42
А вы и не поймёте,у вас нет своего мнения ,вы РАБ в руках Аргентинского корнеплода,точно так же происходит и с КОУТИНЬО,эта Аргентинская зараза не даст одновременно играть ПАУЛИНЬО и КОУТИНЬО,желаю АТЛЕТИКО стать Чемпионом Испании от всей души!!!
FERIS
02 марта 2018 в 09:24
Желаю матрасам обыграть барсуков.
FERIS
02 марта 2018 в 09:22, ред.
Барсуки в недоумении,привыкли,что им всё сходит с рук.А теперь почувствуйте то что чувствуют всегда ваши соперники,когда в их ворота назначаюют липовые пенальти.
DVoxNN
DVoxNN ответ 311 (раскрыть)
02 марта 2018 в 08:35
Вот и ты не понял. И я только с десятого повтора. Там мяч от штанги в руку Диня отскочил.
Funny_Smailik
02 марта 2018 в 07:25
Ее, пенальти, просто нарисовали Эрнесто, ты разве не понял?! Реал сам не догоняет, но хотя бы хочет поднагадить чтобы отдать титул Атлетико. Ну ничего, в очной встрече с матрасами все решится :)
амурец
02 марта 2018 в 06:44
он хотел сказать вообще почему нам дали пенальти
311
311
02 марта 2018 в 03:17
Роберто повалил нападающего Лас-Пальмаса в штрафной, что тут не понятного?)
Гость