Soccer.ru

Бородюк является главным кандидатом на пост спортивного директора РФС

02 марта 2018, 20:28

Бывший главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк является основным кандидатом на пост спортивного директора РФС.

Ранее Бородюк также работал тренером «Крыльев Советов», возглавлял молодежную сборную России, московское «Торпедо» и «Кайрат», а также трудился в штабе сборной России с 2002 по 2012 год при пяти разных главных тренерах.

Все комментарии
Санчо Панса
03 марта 2018 в 07:08
Еще есть время найти кого-то и получше, чем он! А Александр Гейнрихович это уже не тот, кто нужен РФС. Шутка ли, если им даже в Казахстане были многие недовольны)
ОЛЛС
02 марта 2018 в 23:23
Пусть и неудачен на тренерских постах,но,что касается порядочности Александр не самый худший вариант.
В "письме четырнадцати" не участвовал,а послал их с этой грязной затеей куда подальше.
ROBERTUSA
ROBERTUSA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:59
Он занимается тем, что не мешает другим ничем не заниматься.
Палыч82
Палыч82 ответ Брулин (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:42
Зачем сразу везде... Бородюк мужик грамотный, сделает работу над ошибками, если они были. Тренерская стезя может и не его
Брулин
02 марта 2018 в 22:17
Человек, проваливающийся везде где бы ни работал, его в директоры! Россия.
борька
02 марта 2018 в 22:04
Нужно зарубежных хлопцев назначать
Платини -руку помощи протяни
Марадона -получим два 5а
Блохин- будем долго все чесаться
Ыыху хы дых-будет бить всех чиновников под дых или по яйцам
kust07
02 марта 2018 в 22:01
А на фига РФС спортивный директор? Кризис в стране,зачем лишние никчёмный директора?
311
311
02 марта 2018 в 21:50
Выбирают по принципу, чтобы был не умнее вышестоящих! Иначе некрасиво получится!)
Dronchik71
02 марта 2018 в 21:38
Хорошо хоть не тренером...ну а так очень сомнительное назначение!
ДСА
02 марта 2018 в 21:25
А кто лучше?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
02 марта 2018 в 21:22
Лучше тогда уж Сурайкина )))
Остапчук 67
02 марта 2018 в 21:15
Его основной задачей будет не высовываться.
Октябрь 1917
02 марта 2018 в 21:10
Мутко пристраивает очередного "своего человека".
Владимир_Спартак
02 марта 2018 в 21:00
Вот так наш футбол и ГУБИТСЯ такими ЖЕ Вот чиновниками из РФС.
Zola
02 марта 2018 в 20:41
Это же смешно.
EAGinLE
02 марта 2018 в 20:41
Удачи .
Алексей Коротеев
02 марта 2018 в 20:37
Давайте Жириновского или Собчак выберем ! )))))))))))
Tolerast
02 марта 2018 в 20:34
Везде уже успел побывать,пора бы определиться
Гость