В Ульяновске футболисты сыграли в минус 17

04 марта 2018, 00:27

В Ульяновске состоялась товарищеская встреча между «Волгой» и «Ладой-Тольятти». Матч проходил в 17-градусный мороз. При этом сообщается, что команды играли «удлиненный матч». Каждый тайм был дольше стандартного на пять минут. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

Напомним, что недавно из-за сильного мороза в Самаре перенесли матч Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком».

матос
матос ответ brinya (раскрыть)
04 марта 2018 в 11:56
жалкое подобие игры не более)
vashinin
04 марта 2018 в 09:17
Готовятся к чемионату по зимнему футболу))
galem72
04 марта 2018 в 09:16
Это далеко не повод для какой-то там гордости, а лишь яркий пример повсеместной убогости с пафосом, показухой и палочной системой...
((
brinya
brinya ответ drug01 (раскрыть)
04 марта 2018 в 08:56
Ну этого же не должно быть,как вы не понимаете...Это же не показатель мужества, скорее, идиотизма...Травмы не нужны ни одной команде.
04 марта 2018 в 08:27
Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.
-------------------
Видимо очень трудно на морозе,в валенках и тулупах,да еще если внутрь жидкость сорокаградусная плещется в футбол играть и голы забивать..К чему эта новость?