Soccer.ru

Директор фан-клуба «Спартака» про запрет перфоманса: «Геркус решил покапризничать»

04 марта 2018, 12:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Директор фан-клуба «Спартака» Валентин Горшунов прокомментировал запрет президента «Локомотива» Ильи Геркуса на перфоманс болельщиков «красно-белых».

«Пока запрещают. Об этом стало известно сегодня утром. Геркус решил покапризничать. Своя рука владыка, как говорится, они же хозяева. Юридически, как я понимаю, такого права они не имеют. Соревнования проводит Лига, но хозяин вправе принимать свои решения. „Локомотив“ никак это не мотивировал. Они просто боятся, что мы их обыграем, и делают всё возможное, чтобы этого избежать».

Все комментарии
kust07
05 марта 2018 в 11:24
око за око ,зуб за зуб
Байкал-38
04 марта 2018 в 14:23
Что за бред? Сами болельщикам Локо у себя запрещают и хотят, что бы им разрешили дома у Локо. Вдобавок в том чемпионате в таком же полотне спартачи пронесли пиротехнику на матч, что запрещено. И после всего этого они ещё смеют, что то говорить, тем более о боязни.
Живите как люди и люди вам будут отвечать тем же.
zxz32
zxz32 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:30
Ну ну, а лазурные болелы вчера наверно пытались подкупить воротчика Амкара, кидая ему монеты?
ivany4
04 марта 2018 в 13:09, ред.
Проводницы они такие.
Любят поломаться на публике.
Romanum
04 марта 2018 в 13:06
Как вариант еще: или спартафаны без перформанса, или перформанс без оголтелых
Красно Синий воин
04 марта 2018 в 13:02
"Отметим, на прошлом матче в августе болельщикам „Локомотива“ также запретили согласованный с РФПЛ перфоманс на матче со „Спартаком“. Принимающая сторона имеет на это право"
К чему тогда тут возмущения пупсиков? Все вопросы к Федуну!)
denmig
04 марта 2018 в 13:01
точнее и не скажешь! боятся! и правильно боятся!
13 RUS
04 марта 2018 в 12:57
Локо просто страхуется позорных спартачей
AmIIIeR89
04 марта 2018 в 12:31
Видимо, содержание баннера все-таки имеет подоплеку. Иначе глупо думать, что Геркус просто так из вредности запретил его организовать
Red Green Devil
04 марта 2018 в 12:30
Чет странно. Мне наоборот интересно посмотреть на перфомансы пускай и другой команды. Они же наоборот украшают футбол( ну кроме оскорбительных).
Colonist
Colonist ответ смещной (раскрыть)
04 марта 2018 в 12:30
Он всегда шутит про себя! Самокритичный!
Red-green-Hooligans
04 марта 2018 в 12:25
Ну кто-то запрещает перфоманс, а кто-то задирает цены на билеты на открывашку))
смещной
04 марта 2018 в 12:24
Больше Геркуса поражения Локомотива боится только Литейный. Иначе зачем были все эти шутки про нетрадиционные меньшинства?
Гость