Soccer.ru

Игроки FIFA 18 обогащаются на смерти Астори

05 марта 2018, 00:12

Игроки футбольного симулятора FIFA 18 решили обогатиться на смерти защитника «Фиорентины» Давиде Астори. На трансферном рынке в футсиме карточка Астори на данный момент продается по максимальной цене в 10 тысяч монет.

Таким образом, игроки хотят заработать на тех, кто хочет заполучить в свою коллекцию карточку умершего футболиста.

Некоторые геймеры обратились в EA Sports с просьбой убрать карточку Астори из игры, поскольку считают сложившуюся ситуацию позором FIFA-сообщества.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ просто сашка (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:39
Я имел в виду, почему у профессионального(!!!) спортсмена не были выявлены проблемы с сердцем при многочисленных обследованиях.
просто сашка
просто сашка ответ sir_Alex (раскрыть)
05 марта 2018 в 12:15
во сне умер
Знатог
05 марта 2018 в 11:12
А похоронные бюро всё время наживаются на умерших людях. И что?
sir_Alex
05 марта 2018 в 11:03
Жаль мужика. 31 год всего-то… где были врачи с их чудо-техникой???
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2018 в 10:00
Нифига. Здраво излагаешь. Приятно удивлен
Кlassе
05 марта 2018 в 08:37
У вас там как, голова не болит?

Чтобы нажиться на карточке Астори нужно было предвидеть его смерть и заранее скупить сотню его карточек по дешевке, чтобы потом продать за 10К, что в принципе невозможно сделать, очнитесь.
Майкл59ru
05 марта 2018 в 08:15
А что такого ? Давайте ещё умерших музыкантов не слушать и фильмы с умершими актёрами не смотреть. Есть и есть. Тем более многие из тех кто играет в фифу и не знают что он умер.
Dominators
Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 07:34
Но согласись , что это как то все довольно мерзко . Человек за время эволюции не поменялся . И это не зависит от общественного строя и страны проживания . В данном случае футболист публичный человек , поэтому ажиотаж вокруг его имени . Был бы он уборщиком или разносчиком пиццы , про него бы никто и не вспомнил .
Дмитрий Аександров
05 марта 2018 в 07:33
Все имеет свою цену, к сожалению.
ДСА
05 марта 2018 в 05:16
Это всего лишь бизнес.
MaxForCSKA
05 марта 2018 в 03:12, ред.
что за новость, 10к монет в фифе копийки, он так и до смерти стоил, если тот же Месси стоит там несколько миллионов монет, короче соккер шумиху из пальца высасывает
Kerri
05 марта 2018 в 02:38
А то мы не знали, что у них принято на всем зарабатывать. И на смерти в том числе.
Doping87
05 марта 2018 в 01:04
PES 2018 круто. FIFA меркантильный отстой.
dzvinka
05 марта 2018 в 00:53
не стоит внимания. обычное дело со времен зарождения человечества.
Жене и дочке Астори - крепитесь!
311
311
05 марта 2018 в 00:25
Эти монеты в ФИФА как-то конвертируются в реальный кэш? Может это наоборот ценители таланта футболиста, что хотят оставить его в светлой памяти, купив его в свою команду?
Аксинья
05 марта 2018 в 00:22
Мародеры!!!
allemz
05 марта 2018 в 00:17
С момента покупки FIFA 18, он мне в самом первом бесплатном паке выпал. Так и остался в клубе.
Colchoneros
05 марта 2018 в 00:16
Нелюди!
Гость