Soccer.ru

Глушаков: «„Локомотив“ не показывает ничего сверхъестественного»

05 марта 2018, 13:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков оценил выступление «Локомотива» в текущем сезоне. Накануне команды сыграли вничью (0:0).

«Так скажу. „Локомотив“ – это просто боевая, добротная команда, не больше. Ничего сверхъестественного. Как раз этой добротностью и фартом он похож на прошлогодний „Спартак“. Нам иногда действительно везло, мы давили и забивали в концовках, вытаскивали сложные матчи.

„Локомотив“ же тоже ничего почти не создал – так, только стандарты. У нас же были настоящие моменты. Самедов бил в пустые, Адриано с 11 метров, Мельгарехо один на один выходил. Значит, играли не хуже, но не использовали шансы. Наверное, что-то сделали не так, раз фарт отвернулся. Но пока я не понимаю, что именно».

Все комментарии
sir_Alex
05 марта 2018 в 16:32
А кто показывает? РФС и судейский корпус, разве что!
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:30
Хоккейный спартак лучше футбольного играет,всего 6 пропустили
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:27
Шикарная игра! Голы на любой вкус.
Фата лист
Фата лист ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:22
Сейчас то, чем ЛЕ хуже? Все тот же Атлетико, Боруссия, Арсенал, вообще из слабых клубов в 1/8 остались только Виктория и Зальцбург.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ time out (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:19
Ты что то не туда пёрнул, ты мне до этого и я тебе ни одного сообщения не написали.
Миша Вилков
05 марта 2018 в 16:13
Эх, еще целых 3 часа до второй серии :)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:11
С ЦСКА сыграл.Согласись,что это индульгенция на полтора десятка матчей. )
Санчо Панса
05 марта 2018 в 16:10
Да что ты говоришь, Денис! Видно Глушак забыл, за какую команду он раньше играл) Ему такого точно не простят болельщики Локомотива!
time out
time out ответ Tommy Lee (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:06
Стрелки переводить, это ваше кредо. На любой ветке, не имеющей отношение к Спартаку, кони и бомжи все переводят на Спартак.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:05
Я думал,что без Ари и Фарфана "Локомотив" не устоит,но ошибся.Очень неплохо вчера выглядел лидер нашего чемпионата.
Scuderia Ferrаri
05 марта 2018 в 16:05
Локомотив:
1/8 финала ЛЕ, Фарфан на ЧМ, два хет-трика Фернандеша в ЛЕ, 1 место в чемпионате.
спартак:
1/16 финала ЛЕ, промес мимо ЧМ, у него же единственный качественный матч в еврокубках, 3 место в чемпионате.

Да, Локомотив ничего особенного. Вообще ни разу .))))
Супервайзер
Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:01
Да, думаю, будь их человек сорок, разгромили бы Спартак)).
Супервайзер
05 марта 2018 в 15:59
    ОЛЛС
    05 марта 2018 в 15:58
    В "Локомотиве" и не говорят о сверхъестественном,молча делают свою работу. Вчера им очень не хватало двух игроков...
    Кlassе
    Кlassе ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 15:46
    то есть на лазурного голубца из питира? ну нет))
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 15:33
    А при чём тут ЦСКА, речь о матче Локомотив - Спартак, или стрелки переводить ваше кредо?
    Паровозов
    05 марта 2018 в 15:32
    Завидует Дениска Локомотиву набравшему ход, может ему стоит меньше париться в баньке с одноклубниками, тогда и фарт вернётся )
    Владимир_Спартак
    05 марта 2018 в 15:28
    Сыграли два клуба, как погода позволяла. При нормальных условиях увидели бы совершенно другой футбол и не нули на табло.
    kust07
    05 марта 2018 в 15:06
    Локомотив меньше ошибок допускает,и грамотней играет в обороне.
    Дармштадище-Ингольштадище
    05 марта 2018 в 15:05, ред.
    догнать паровозников сейчас почти нельзя, если только сами не посыпятся, зато красно - белые обязаны просто - таки брать кубок, самое слабое у красно - белых сейчас как и было в прошлом сезоне - зависимость от игры соперника, как чуть неладно у соперника, тогда можно им диктовать свою игру, тогда и комбарыч отжигает и ещенко зажигает, это очень шатко всё
    13 RUS
    05 марта 2018 в 15:05
    А спартак это даже не добротная и боевая команда,а сборище зулусов и пупсиков
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 14:59
    А у вас поведение болельщиков от времени года зависит? Теперь костры можно жечь на чужих стадионах?
    Верг
    05 марта 2018 в 14:52
    А должен ли был локомотив? скатали ничью разрыв по очкам остался, задача выполена
    eugen-han
    05 марта 2018 в 14:51
    вроде бы верно охарактеризовал локомотив,но ведь спартак выглядел примерно также в прошлом году,отличие лишь в том,что локомотив ещё продолжает сражаться на европейской арене сейчас,а тогда спартак на начальном этапе слил этот турнир,уволив при этом аленичева,но потом,как оказалось приобрели преимущество перед соперниками,которые разрывались на два фронта,а также пресловутый ,,багаж" удачно так уволенного вышеупомянутого тренера.
    marvel777
    05 марта 2018 в 14:48
    вы тоже ничего не показывали в прошлом году,вообще не помню чтобы в последнее время показывал из наших команд.
    time out
    time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2018 в 14:46
    Дай свое фото на обозрение, чтобы убедиться, что ты выглядишь лучше Глушакова. Возмущаться, как мы заметили и осуждать других у тебя получается, хотелось бы на тебя взглянуть.
    sir-5
    05 марта 2018 в 14:44
    Выругаться матерно,что ли??? Дениска,иди ты на...И смотри в таблицу.Можешь позвонить по 0-7.
    Parovoznic
    05 марта 2018 в 14:41
    Стыдно за зенит Сегодня 13:59
    "...мне непонятно высокомерие Глушакова... он что такой Великий футболист? Что ещё можно ожидать от женщины лёгкого поведения?)))"
    - - - - - - - - - - - - - - -

    Глушаков - это не женщина лёгкого поведения.
    Глушаков - это мужчина лёгкого поведения.
    311
    311
    05 марта 2018 в 14:40
    Локо - покорители Ниццы, Спартак - позор России!)
    Tommy Lee
    05 марта 2018 в 14:38
    Зато болельщики свиней на уголовное дело себя показали. Надо вообще запретить всякие фратрии.
    Гость