Soccer.ru

Гамула: «Гильерме – игрок с русским паспортом, не темнокожий, на обезьяну не похож»

07 марта 2018, 12:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер «Ростова» Игорь Гамула поделился мнением об инциденте, который произошел во время матча 21-го тура РФПЛ «Локомотив» – «Спартак», когда фанаты «красно-белых» скандировали расистские выкрики в адрес голкипера «железнодорожников» Гильерме.

«Я вообще не понимаю, почему спартаковские болельщики обзывали Гильерме обезьяной. В голове не укладывается. Гильерме – игрок с русским паспортом, не темнокожий, на обезьяну не похож. Хороший голкипер. Зачем оскорблять вратаря? Фанаты „Спартака“ – безбашенные, не от большого ума это делают. Главное, не в первый раз уже».

Все комментарии
Миша Вилков
08 марта 2018 в 11:44
Хряки - расисты!
Влад Богатырёв
07 марта 2018 в 21:20
Гильерме – игрок с русским паспортом, не темнокожий, на обезьяну не похож.
---------------------------------------------
А вот с такими словами Гамуле нужно быть поосторожней.)))
antant1
07 марта 2018 в 19:22
Гамула ты этим высказыванием от этих фанатов не отличаешься. То есть если бы не русский паспорт , и был бы темнокожим, то значит обезьяна? Ты на соккере не зареган? Тут такие убогие есть с множеством клонов
морозз
07 марта 2018 в 17:45
Таких 56ов и идиотов хватает в любом фанатской объединении, не понимаю почему таких провокаторов не изолируют от посещения стадиона и не в бахают огромные штрафы за разжигание межнациональной розни?
Zak11
07 марта 2018 в 16:38
Крутой дядька. Можно даже не подписывать кто это сказал, и так понятно, что Гамула))
Klassе
07 марта 2018 в 16:31
а гелермно не обезьяна, гелермо - это раисянен.
еще не известно, что из этого хуже)
Klassе
07 марта 2018 в 16:28
пхахахахах гамула видимо сам не понял, что его высказывание сверхрасистское))
Kurt Bekelman
07 марта 2018 в 16:18
ааа. Рецидив. Игорь ))))
Miaf
07 марта 2018 в 15:08
И кто тут расист? Гамула считает , что темнокожие похожи на обезьян?
Верг
07 марта 2018 в 15:04
Гамула как всегда доставляет своей немного колхозной быдло романтикой
Parovoznic
07 марта 2018 в 14:48
Ну, один появился... Где остальные?
Parovoznic
07 марта 2018 в 14:47
А куда подевались местные фанаты Спартака? Почему их нет в этой ветке?
denmig
07 марта 2018 в 14:46
хахахах! - а был бы темнокожий , значит стал бы похож!? - гамула лучше бы рот не раззевал!
амурец
07 марта 2018 в 14:09
ну это фанаты Спартака поэтому не надо обижаться на них, на Руси к убогим всегда относились снисходительно
01100110 01100011 01110011 01101101
07 марта 2018 в 13:58
Если назвать человека обезьяной и он это принимает как оскорбление и нападки в свой адрес - то в чем собственно проблема.
Проблема в голове у этого человека и у других. Не за... себе мозги всякой х...
dzvinka
07 марта 2018 в 13:45
паспорт не русский, а российский.
Пятая точка_Роналды
07 марта 2018 в 13:31
Чего не скажешь о Промесе или Адриано, которые чуть ли не темнее Гильерме) А зачем он Фратрию называет болельщиками? да и фратрия не далеко ушла от обезьян по поведению))
RUSTY8
07 марта 2018 в 13:17
Гамула – человек с русским паспортом, не негр, на тренера тоже не похож
13 RUS
07 марта 2018 в 13:06
Хрюши со своими обезьянами перепутали Гильерме
FERIS
07 марта 2018 в 13:03
Спартачи просто смешные,в их команде половина состава обезьян играет.
Это же свои обезьяны,их нельзя трогать...
Байкал-38
Байкал-38 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 13:00
    Байкал-38
    07 марта 2018 в 12:53
    Просто это кричали свиньи!
    Гость