Soccer.ru

85% болельщиков ПСЖ требуют революции

07 марта 2018, 14:12

Вчера ПСЖ расстался с надеждами на победу в Лиге чемпионов, уступив «Реалу». Огромные средства, инвестированные в состав, пока не принесли желаемых результатов. Под угрозой места главного тренера парижан Унаи Эмери и ряда игроков.

Популярное французское издание открыло опрос среди своих читателей с целью выяснить, нуждается ли ПСЖ в тщательной реорганизации и чистке. Результаты дали понять, что подавляющее большинство болельщиков парижан (85 %) выступает за кадровую революцию. Лишь 15 % фанатов считают, что команда не нуждается в переменах.

Миллиард на ветер. Страдания ПСЖ в Лиге чемпионов

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
kust07
08 марта 2018 в 13:31
арабы восстали,требуют революции.Пока целы штанишки,беги тренеришка))
Funny_Smailik
08 марта 2018 в 04:38
Продать всех и заново набрать других, деньги то у шейхов есть, нефтяная скважина бездонная :)
Apsny
07 марта 2018 в 21:27
Слабаки и трусы, олицетворение ПСЖ это Пасторе.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:57
Хреновый мудрец,раз в этот список юве включил!
This is BarCa
07 марта 2018 в 19:33, ред.
Дураки сначала начните с себя, вместо того чтобы поддержать команду они останавливают матч, где нужна каждая минута, + мешают своему голкиперу и обороне.
Санчо Панса
07 марта 2018 в 16:37
Когда верхи не хотят, то низы этого просто так не оставляют! Посмотрим, к чему все это приведет. Объективности ради, перемены в ПСЖ назрели! Финансовый фейр-плэй скорректирует их трансферную политику)
Zidane.5
07 марта 2018 в 16:02
Нужно вмазать еще 800 млн, тогда ПСЖ точно пройдет с 1/4 финала ЛЧ.))))))
Летучий-Голландец.
07 марта 2018 в 16:01, ред.
Без конкуренции в чемпионате они вряд ли возьмут ушастого.
Одно дело громить Труа, другое играть против топовых команд в ЛЧ.
Аксинья
07 марта 2018 в 15:47
Литейный можешь не стараться минусовать лайки - я их не собираю, а твоих клонов знаю...
DXTK
07 марта 2018 в 15:41
    4RT
    4RT
    07 марта 2018 в 15:32
    Быстро же они забыли в какой 63 не давно находились
    Ptaha91
    07 марта 2018 в 15:20
    лучше пускай дадут каждому клубу франц. лиги по лярду и тогда появится конкуренция и клуб возможно будет лучше играть в ЛЧ.
    eleven LC
    07 марта 2018 в 15:13, ред.
    ПСЖ чтоб выиграть лч десяток топ игроков как выяснилось не достаточно,этому клубу нужен топ тренер,а лучше самодур не признающий авторитетов,например Гвардиола или Моуринью! А вообще то ржачно получается ,потратили больше миллиарда,а ничего не выиграли!
    Чемпионат Франции они брали на расслабоне,и то не всегда!
    Nazi
    07 марта 2018 в 15:13
    Не надо революций, просто надо дать пинка емеришке... Так трудно это понять? Вот идиоты..
    Caniggia
    07 марта 2018 в 15:13
    Никакая революция не поможет, если в своём чемпионате они тупо прохлаждаются, громя всех подряд на классе.
    ст_прапорщик
    07 марта 2018 в 14:41, ред.
    ну, французы по части революций и прочего либертэ профи, только многомиллионный Гаврош травмирован))
    allemz
    07 марта 2018 в 14:37
    Ну берите тогда еще Месси и Роналду, может и возьмете ЛЧ
    311
    311
    07 марта 2018 в 14:27
    Болельщики наверное требуют еще пару лярдов, весь состав Реала, весь состав Барселоны на лавке и каждому игроку по личному тренеру! Обидится шейх и продаст клуб, вспоминай потом как звали!)
    Майкл59ru
    07 марта 2018 в 14:22
    Пока шейхи не поймут что скупка всех подряд звёздных футболистов не приведёт ни к чему хорошему,до тех пор успехов ПСЖ не достигнет.
    ДАША Д
    07 марта 2018 в 14:21
    Необходимо ослабить состав, что бы матчи чемпионата Франции были поупорнее
    Alex12357
    07 марта 2018 в 14:19
    Естественно,болельщики увидели что из себя представляет ПСЖ без НЕЙМАРА,но и НЕЙМАР один не в состоянии вытащить ПСЖ в ТОП-клубы,начинать необходимо с внутреннего чемпионата,судьи и игроки играют в футбол Российского уровня,хотя Российский чемпионат тащат иностранцы,в общем проблемы в рутине.
    Аксинья
    07 марта 2018 в 14:18
    "Зенит" может дать в аренду крейсер "Аврору"
    Гость