Soccer.ru

«Спартак» могут наказать за расизм закрытием секторов

05 марта 2018, 16:27
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, «Спартаку» грозит дисквалификация трибуны или нескольких секторов и денежный штраф за кричалку с расистским содержанием.

Во время матча 21-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:0) болельщики «красно-белых» называли вратаря «железнодорожников» Гильерме обезьяной. Данный вопрос КДК рассмотрит 7 марта.

В июле прошлого года во время игры за Суперкубок России фанаты «Спартака» точно так же оскорбляли Гильерме, за что клуб был оштрафован.

Источник: championat.com
Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ 77rust77 (раскрыть)
07 марта 2018 в 14:43
Они по одному - нормальные. Они рассудок теряют тогда, когда их собирается более 3-х.
Parovoznic
07 марта 2018 в 14:42
Помню этих неадекватов на суперкубке.
Интересно, а когда болелы Спартака не по одному, а в стае - они ваще адекватными бывают? Кто-нить видел?
САХАуола
06 марта 2018 в 19:08
Сами фанатеют от команды, где много чернокожих, тьфуук на вас расисты. Не на всех мясных, а именно вот на таких дегенератов.
bbb370
bbb370 ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:51
Зенит весь пропитан расизмом. Отсутствие африканцев в составе это официальная политика клуба. Максимум это темнокожие футболисты из Южной Америки. А в Спартаке играют темнокожие футболисты. Первый темнокожий игрок в СССР тоже был в Спартаке. Отдельные отморозки есть везде и всюду. Из-за одного подонка обзывать всех спартаковцев расистами дурь полная.
77rust77
77rust77 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:42
Согласись что 90% фанатов Спартака это быдло,которое идёт на футбол показать себя,про 10% молчу это истинные болельщики
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ 77rust77 (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:00
Тебе точно 42? Один сказал а ты послушал его,протри глаза не все такие
Ruslan Volkov
06 марта 2018 в 09:58
Я смотрю геркус стал вторым человеком в РФПЛ что кричалки болельщиков локо не слышат там,хотя даже по телику было слышно хорошо,ну геркус поздпавляю ты добился своего купил золото,а то за год билеты в ржд поднялись 5 раз вот и золото
bbb370
bbb370 ответ Палыч82 (раскрыть)
06 марта 2018 в 07:59
В Спартаке нет расизма и никогда не было. Может быть какой-нибудь отморозок чего-нибудь и крикнул. Но закрывать трибуны из-за него это явный перебор. Получается что если в трамвае кто-нибудь выкрикнет расистское высказывание, то надо закрывать весь трамвайный маршрут. Дурь полная. И потом, на фанатской трибуне стоял такой шум, что расслышать что-нибудь было нельзя. Слышно было только когда вся трибуна хором что-нибудь скандировала, а отдельные выкрики тонули в этом шуме. Вся трибуна хором расистские выкрики себе не позволяла. Не было этого. Я не слышал.
77rust77
77rust77 ответ Nikola45 (раскрыть)
06 марта 2018 в 02:19
Это было бы отличным решением этак лет на 50 запретить Спартаку выступать в Европе не было бы стыдно за Россию
77rust77
06 марта 2018 в 02:16
Странно получается кто играет в Спартаке все белые,ауу фанаты протрите глаза и посмотрите на себя,ну что взять с них одним словом хряк
Doping87
06 марта 2018 в 00:59
Пора пупсиков в рабов переименовывать!
Doping87
Doping87 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 00:58
А кто ж ещё, если клуб в честь раба назван!
Doping87
06 марта 2018 в 00:56
Почему именно Гельерме адресовалась кричалка, у них своих обезьянок больше чем белых! Странные эти сектанты...своих угольков не замечают....
311
311
06 марта 2018 в 00:23, ред.
Долой полумеры! Надо рубить на корню это безобразие. Расформировать - и точка!)
Lu4nik
Lu4nik ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 23:56
в который раз вижу твой коммент про трусы...
Nikola45
05 марта 2018 в 22:51
Лишить права играть в Европе на 5 лет и дело с концом! Стыда меньше!
SHMEL
SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:40
Напомни мне,как называется ваш свинарник?Уж не в честь ли беглого раба,которому вы поклоняетесь?
SHMEL
05 марта 2018 в 22:37
Опять пожалеют и пальцем погрозят.По хорошему давно нужно их наказать за свинское поведение.
Палыч82
Палыч82 ответ bbb370 (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:44
Я, кстати, тоже,) Но было далеко до спартаковской трибуны, да и вокруг сплошной крик
Красно Синий воин
05 марта 2018 в 21:17
Опять опозорились на всю Европу!
Пора расформировывать, что бы не позорили страну!
Red-green-Hooligans
05 марта 2018 в 20:59
Самое забавное, что Гиля на русском разговаривает получше многих россиян))
Супервайзер
Супервайзер ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:59
По определению? Я все время работаю над определениями. Определения рабству пока я не дал. Думаю, что это внутреннее состояние живого организма, живущего за счёт подачек рабовладельца. Прошу не считать сие определение исчерпывающим. Надо ещё подумать.
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:27
Мы скромно намекнули, что в Зените все негры. А уж про цска и говорить нечего.
Рабы Гинера))
Saang
05 марта 2018 в 20:21
Мне кажется - или чем больше воплей о расизме - тем больше этого самого расизма?
time out
time out ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:10
Ты не подскажешь кого прЕтИсняют в 59ните?
bbb370
05 марта 2018 в 19:53
Враньё. Я был на стадионе. Ничего подобного не слышал.
FROLL 001
05 марта 2018 в 19:29
В Спартаке процветает расизм. Там претисняют белое меньшинство! У них засилие зулусов! Гыгыгы!
Сергеевич вернулся 1
05 марта 2018 в 19:19
Накажут. Перед ЧМ нужно показать показательную порку, типа вот смотрите, мы боремся с расизмом. А проблему всё равно не решат, пока у таких клубов, как Зенит " в цветах нет чёрного".
EAGinLE
EAGinLE ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:19
Так у них газ ... он ведь горит голубым пламенем ... даже копыти не оставляет ...
EAGinLE
05 марта 2018 в 19:12
Наказать фанов Спартака .... и не только Спартака .
Я и вся Тула за это ....
Давно пара всех .... таких от футбола ... куда подальше .
Гость