Soccer.ru

ЦСКА разгромлен в Лондоне

05 апреля 2018, 23:54
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА крупно уступил «Арсеналу» на выезде.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» – ЦСКА – 4:1 (4:1)
Голы: Рэмзи 9, 28, Ляказетт 23 (пен), 35Головин 15.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Рэмзи, Джака, Уилшир (Эль-Ненни 74), Озил, Мхитарян (Айвоби 61), Ляказетт (Уэлбек 74).
Главный тренер: Арсен Венгер.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, А. Березуцкий, Натхо (Миланов 73), Кучаев, Вернблум, Дзагоев (Витиньо 65), Головин, Муса (Хосонов 83).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 31, Муса 51, Джака 57, Щенников 58, Акинфеев 74, Бельерин 78.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой игре «Лацио» победил «Зальцбург» (4:2).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Арсенал»
Все комментарии
spartach n1
06 апреля 2018 в 09:01
Сухаряна с игарем !
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:57
Дарова,Артемон!!Только что из Англии прилетел?))
аркадий ермаков
06 апреля 2018 в 08:57
смешно читать эти обсуждения - обсуждать там нечего- одна комедия и позор
JackNorz
JackNorz ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:56, ред.
Поэтому и не выходят в ЛЧ, с Дандолками лучше ведь играть, первое место можно в группе занять. А потом кричать, что Зенит приносит уйму евроочков, "лутший клуп" и т.п.
Виталий Конявялов
Виталий Конявялов ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:55
Неправда, Спартак - это ГЛАДИАТОР, это лучший клуб в мире, за нас болеют миллионы!
За великий Спартак пью стоя! Завидуй нам конебомж!!!
spartach n1
06 апреля 2018 в 08:55, ред.
Разговор акинфеева с гончаренко перед матчем

аркадий ермаков
06 апреля 2018 в 08:54
весь футбол наш-посмешище
Винсент Вега
06 апреля 2018 в 08:49
Армейцам удачи в Москве!!!
sir_Alex
06 апреля 2018 в 08:44
ЦСКА ожидаемо разгромлен в Лондоне − так будет вернее.
павел2112
06 апреля 2018 в 08:42
Надо пол состава менять. Это еще повезло что 4-1. Могло быть на много больше
Паровозов
06 апреля 2018 в 08:36
Легко отделалась цска, пушкари могли накидать столько же сколько ливер отгрузил спартаку.
artsinalex
artsinalex ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:30
Вот и радуйся что ни кони, ни бомжи на Ливер не попали!!!
artsinalex
artsinalex ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:28
На серьезный мы попали, от которого теперь и Гвардиола пострадал. А кони еще английским середняком отделались.
deimos88
06 апреля 2018 в 08:27
А где "Великолепный" со своим paint? Кто нибудь видел?
artsinalex
06 апреля 2018 в 08:26
Кони, говорящее что Арсенал сильнее Ливерпуля, совсем не умеют гуглить.
3 тур чемпионата Наглии
27.08.2017
Ливерпуль - Арсенал - 4:0
Фирмино, Мане, Салах, Старридж
Ко Чегара
06 апреля 2018 в 08:22
Стыдно за коней.
Пойду поем...
artsinalex
06 апреля 2018 в 08:16
Leningrad 84
сегодня в 07:33
И все-таки 4:1 на выезде в 1/4 финала - это не 7:0 в группе! За ЦСКА - не стыдно! Да и еще есть домашняя игра.
___________________________________
А 1-4 дома в группе это стандарт?
artsinalex
06 апреля 2018 в 08:11
Кони в очередной раз стесняются назвать произошедшее ПОЗОРОМ!!! И радуются лишь тому, что им еще больше не залетело.
vovaxa82
06 апреля 2018 в 08:03
Игнашевич, бр.Березуцкие, Верблум...такие львы обороны должны ноги отгрызать в своей штрафной! В этом весь наш уровень футбола((
Казанский
06 апреля 2018 в 08:01
Colonist
06 апреля 2018 в 07:57
Продул ЦСКА, виноват Спартак, а стыдно за Зенит! :)
Казанский
06 апреля 2018 в 07:57
Жду когда местный табун начнет здесь громить Арсенал в комментах))
амурец
06 апреля 2018 в 07:56
да ну? там было тоже самое. Ливерпуль на порядок лучше чем Спартак (отсюда и счёт) и Арсенал лучше чем ЦСКА, вот и результат, ЦСКА играли как могли, но что сделаешь если уровень Арсенала выше, кстати так же как и Ливерпуля
амурец
06 апреля 2018 в 07:52
вот после матча с Ливерпулем приехали герои?
Казанский
06 апреля 2018 в 07:52
Да,вчера один Головин старался в надежде,что Венгер выкупит его паспорт у Гинера и вернет свободу,но не получилось...как всегда
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 07:50
Да уж,на этой ставке даже доярка из Хапатеевки не прогадала бы,которая думает,что "футбол",это новый доильный аппарат))
амурец
амурец ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 07:50, ред.
то есть проиграть Арсеналу который из Лондона, это позор? а когда тебя нагибает Атлетик (не Атлетико) это геройски сражались но не повезло?
nahan
06 апреля 2018 в 07:50
Армейцам нужны свежие игроки в обороне, старая гвардия хромает, а в целом вполне достойно сыграли против одной из самых атакующих команд Англии.
Владимир Ушаков
06 апреля 2018 в 07:40, ред.
Как я и говорил, будет разгром на классе, передаю пламенный привет персонажам, считавшим игроков Арсенала одного уровня с Лионом
за
06 апреля 2018 в 07:39
Где премьер-лига и где чемпионат России?
Чего ж ждали? Чуда?
Чуда не случилось!
Гость