Soccer.ru

«Спартак» уверенно разобрался с «Анжи»

08 апреля 2018, 20:50
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» одержал победу над «Анжи» в матче 25-го тура чемпионата России.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» — «Спартак» 1:4 (1:3)
Голы: Лескано 36 — Промес 10, Промес 14, Промес 27 (пенальти), Кутепов 56.

«Анжи»: Будаков, Тетрашвили, Чансельор, Брызгалов, Данченко, Антон, Хамдамов (Мусалов 46), Маркелов (Хубулов 46), Яковлев, Лескано, Будковский (Калмыков 85).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Ханни (Мельгарехо 84), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 77).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» минимально обыграл «Ростов». 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:41
Не совсем уверен что все решено будет.Но если будет ситуация что Локо-чемпион или Спартак-чемпион,то очевидно зенит выберет 1-й вариант(конечно если им самим не будут нужны очки)
Саня Локомотив
10 апреля 2018 в 19:15
Чё когда свинопасов неадекватных комменты не удаляете,двойные стандарты,или вы тоже сатане молитесь??????????
Саня Локомотив
10 апреля 2018 в 19:13
    Саня Локомотив
    10 апреля 2018 в 19:09
    Чё админы,за свинорылов чёли топите,постоянно комменты мои удаляете про Спартак???СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ПРАВДУ ОБ ИНОРОДНОЙ КОМАНДЕ...Хотя удаляйте не удаляйте,всё равно умные люди всё знают,а безмозглым объяснять,тратить по просту своё драгоценное время,не стоит...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
    10 апреля 2018 в 18:46
      Evgen44
      Evgen44 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 22:49
      Вообще ничего нового не написал)...ржавчина паровозная))...такие как ты недообследованные на этом сайте не редкость,но кроме пресной водицы и бородатых эпитетов вы ничего нового не намотали на свою прямую извилину.Не будет твое пятое колесо чемпионом.Хоть все оставшиеся матчи в свою черкизовскую наливайку перенесете))...а президент ваш в представлении не нуждается.Обычное быдло из 90-х с очень сомнительным окружением.В общем,президент под стать команде.Президент вор,быдло.Тренер завязанный(а может и нет)алкаш.Бывший муж самой тупой бабы в России,половина наших воспитанников,которые делают кассу и всю черновую работу многие годы в вашем недоразумении.Вот все то,что отлично характеризует вас как команду))Давай,ржавчина.Бывай.
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ AlexandrSerg (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 20:25
      тебе лечиться надо приятель
      Всехначистуюводу
      Всехначистуюводу ответ Саня Локомотив (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 18:35
      Ну судя по твоим опусам ты прям летишь в объятия сладкой парочки. Ты потом мякни как там тебе
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 18:33
      Мы Сами по Себе!!!кю***ся с мягким знаком???
      Всехначистуюводу
      09 апреля 2018 в 18:19, ред.
      Да болелам локомотива можно смело примкнуть к свингер партнерам Зенит ЦСКА, правда я и так не пойму кто там активнее кто пассивнее а с локо так вообще замес получится
      Всехначистуюводу
      Всехначистуюводу ответ Саня Локомотив (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 18:17
      Ну надо же паровоз голову высунул - по поводу юбилеев и купленных чемпионств посмотри дружище кто в этом сезоне больше времени провёл в большинстве и сразу будет понятно кто что купил. Да и сам локомотив что в 90 отстойник что и в настоящее время отстой
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ Фурсеноидка бакланокрылая (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 18:04
      Да не,это же ваше законное место,хотя 5 то для вас чересчур жирно,ну да ладно,порадуйтесь хоть разок то!!!
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ Evgen44 (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 17:58
      Юбилей Симоняна прошёл...А как вы покупали своих ржавых дружков,перенеся гостевой матч на открывашку и отымев их там без боя,так даже Зенит с Уфой не делал...Молчал бы лучше,в таком 62е как вы замешанны,ни один клуб не замешан,даже самые казалось коррумпированные шайки,не могут вас по сей день переплюнуть,хотя бы из-за вашего неконтролируемого беспредела 90-х...Купленные вам и подаренные чемпионство и суперкубок,прошлого сезона,цветочки,по сравнению с тем,что свиньи в то время творили...
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2018 в 17:48
        Саня Локомотив
        Саня Локомотив ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
        09 апреля 2018 в 17:46
        Мы от этого ничего не имеем,только потеряли,в отличии от вас,коррупционной мафии,которая в открытую судей и титулы скупают,так как сами не в силах даже Кубок России выиграть...
        Саня Локомотив
        Саня Локомотив ответ AmG1991 (раскрыть)
        09 апреля 2018 в 17:43
        До Нашего очного матча с Зенитом,всё и так уже решено будет!!!
        Саня Локомотив
        Саня Локомотив ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2018 в 17:39
        Причём тут это,умник???Я про турнирную таблицу говорю,а не про личные встречи,а насчёт Нас,так Мы уже ошибок не допустим,а вот вы ,,боритесь за чемпионство" до первой ошибки,первая ничейка,не говоря уже о поражении,и все ваши мясные мечты о титуле рухнут,хотя их и так нет,это ваше конверссионо-испорченное воображение!!!
        Саня Локомотив
        09 апреля 2018 в 17:33
          Михаил Полунин
          09 апреля 2018 в 17:31
          30 минут тотального превосходства СПАРТАКА - это модель команды, которую видит Каррера.

          Честно, красота неописуемая эти 30 минут.

          После обычный бестолковый Спартак, но додержал победу и гол Кутепова, как прощальный аккорд надеждам Анжи в этом матче.

          Я болею за Спартак.
          Супервайзер
          09 апреля 2018 в 14:02
          Скрипченко правильно сказал: " У меня сложилось впечатление, что играли команды разных категорий".
          Colonist
          09 апреля 2018 в 12:56
          Стыдно за Зенит!
          Leningrad 84
          Leningrad 84 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 12:12
          АнтиХер, пишите, пожалуйста, членораздельно. Ничего не понял из Вашего поста.
          Colonist
          Colonist ответ Клон Нерая (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 11:49
          Причем я ответил его же словами ему! Позорники! У меня ни разу и мысли не было, чтобы стучать!
          Colonist
          09 апреля 2018 в 11:48
          Спартак молодец! Бомжи на своем месте, кони будут с ними рядом! Был в бане по жалобе болельщика лазурных! :)
          Клон Нерая
          Клон Нерая ответ Colonist (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 11:46
          Стукач сделал свои дела
          Colonist
          Colonist ответ Клон Нерая (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 11:46
          На меня всера стуканули! Только что откинулся из бана!:)
          Клон Нерая
          Клон Нерая ответ RED_BLOOD (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 11:36
          Там тульский Арсенал с Дзюбой Освобожденным подкрадывается, так что скоро за шестое биться будут. И молиться чтоб Спартак взял Кубок Соли, ахах)
          RED_BLOOD
          RED_BLOOD ответ blitz (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 11:06
          Ага за ПЕРВОЕ Место, а не как некоторые позорно вылетели в ЛЕ и теперь бодаются за ПЯТОЕ место в ЧР))))
          tesch
          tesch ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 11:00
          Джикия на подходе, Тегиев тоже.
          Клон Нерая
          Клон Нерая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          09 апреля 2018 в 10:44, ред.
          Анжи можно было называть проектом только в те годы когда туда покупали Роберто Карлосов, а клуб-то очень приличный, хотя и молодой.
          Гость