Soccer.ru

«Спартак» подаст протест на результат матча с «Уралом»

15 апреля 2018, 16:26
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По данным СМИ, «Спартак» собирается подать протест на результат матча 26-го тура РФПЛ с «Уралом» (1:2), поскольку за клуб из Екатеринбурга сыграл полузащитник Андрей Егорычев, вышедший на замену на 85-й минуте.

В первой части сезона 25-летний игрок выступал в ПФЛ за «Носту», в играх за которую трижды получал желтые карточки. Четвертое предупреждение Егорычев получил уже в составе «Урала» — в предыдущей игре против «Тосно». Как известно, в РФПЛ за четыре желтые карточки полагается автоматическая дисквалификация на один поединок.

Именно в связи с этим москвичи и собираются опротестовать итог встречи.

Все комментарии
Александр Северный
15 апреля 2018 в 16:29
Просто смешно за пупсиков, требуют переигровки.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 16:50
Урал даже не штрафанут, так как есть официальное разрешение от РФС и судья с ним ознакомился! Просто у Спартака началась истерика!!!
sir_Alex
15 апреля 2018 в 17:11
Некрасиво, мы же не конебомжи какие-то!
Санчо Панса
15 апреля 2018 в 17:11, ред.
И снова стыдно за Спартак! Стыдно за результаты, поведение их болельщиков и реакцию руководства...Сначала струсили играть в Самаре на заснеженном поле, а теперь требуют, чтобы КДК РФС пересмотрело результаты матча в Екатеринбурге. Не забываю, что у народной команды много ручных судей! Короче, Спартак - позор российского футбола.
Байкал-38
15 апреля 2018 в 16:47
Это ещё раз доказывает, что из себя представляет Спартак!!!
РФПЛ и ПФЛ это так то разные турниры, как и кубок России!!!
Арбитр матча "Урал" – "Спартак" прокомментировал "СЭ" ситуацию с участием в матче игрока хозяев Андрея Егорычева.

Ранее футболист выступал в ПФЛ за "Носту" и в сезоне-17/18 получил три желтых карточки – 1 октября 2017 года против тольяттинской "Лады", 21 октября – против "Нефтехимика" и 28 октября – против "КАМАЗа". После перехода в уральский клуб ему было вынесено еще одно предупреждение (8 апреля – в игре с "Тосно"), которое стало четвертым. Именно в связи с этим москвичи и собираются опротестовать итог встречи.

– Как мне известно, все бумаги, разрешающие участие футболиста в матче, у у "Урала" есть, – говорит Безбородов. – "Урал" их демонстрировал.
bosun
15 апреля 2018 в 16:51
Не позорились бы) Искать причину заслуженного поражения в левых отмазках - по свински
Евгений Быстров
15 апреля 2018 в 16:53
Этот Егорычев ,видимо,мощный игрок,если его участие в матче так важно для Спартака
Greiba
15 апреля 2018 в 17:07
Бутенко: у «Спартака» нет шансов опротестовать результат матча с «Уралом». «Лиги не пересекаются между собой. В каждом турнире и в каждой лиге ведётся свой подсчёт жёлтых карточек. Это разные турниры. Ведь довольно часто возникают случаи, когда игрок в РФПЛ получает четыре жёлтые карточки, пропускает следующий тур, но играет за молодёжную команду клуба, чтобы иметь практику. Это предусмотрено, никаких проблем нет. Поэтому у «Спартака» нет шансов опротестовать результат матча с «Уралом». Не знаю, почему им в голову взбрело подать протест.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ fanspam (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:28
Здорово ,Сергей.
Поддерживаю.
Егорычев нам трёху положил?
На поле надо вопросы решать,а не в кулуарах.
Leha-ha50
15 апреля 2018 в 17:01
Срамота то какая!!! Профукали матч бездарно, а теперь ищут виноватого.
Стыдобень несусветная, позор !!!
Байкал-38
15 апреля 2018 в 17:12
Иванов заткнул Спартак!!!
Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил, что "Спартак" решил не подавать протест на результат матча 26-го тура чемпионата России в Екатеринбурге.

– Они сняли все протесты. Все, "Спартак" его (протест) забрал. Вот есть официальное письмо. Пожалуйста, посмотрите, – сказал Иванов, продемонстрировав письмо из РФПЛ, в котором говорятся о том, что Егорычев имеет право играть против "Спартака".
Petergoff
15 апреля 2018 в 17:46
Игрой не получилось взять очки,так хоть при помощи склоков заполучить. Вполне по спамовски)))))
МапС
15 апреля 2018 в 17:03, ред.
Думаю, что протест неуместен - проиграли по делу!
А праздник в Ебурге удался! Стадион открыт, повержен Спартак! Молодцы!
Великолепный
15 апреля 2018 в 21:11
fanspam
15 апреля 2018 в 17:22
Если протест будет подан и случится переигровка,я конечно буду по прежнему болеть за Спартак. Но некоторых людей из руководства уважать перестану.
Leha-ha50
15 апреля 2018 в 21:54
Президент "Урала" Григорий Иванов заявил, что у клуба имеется официальное письмо от Российской футбольной федерации (РФС) о допуске полузащитника команды Андрея Егорычева к мачту с клубом. Он продемонстрировал документ журналистам.
- А в чем дело? "Спартак" забрал все протесты. У нас есть официальное письмо от РФС, где написано, что Егорычев мог играть. Вы что думаете, мы тут пальцами деланы? Или только у вас, москвичей, все правильно, а у нас – нет? - удивился Иванов и продемонстрировал журналистам уведомление, поступившее из РФС.
makkie
15 апреля 2018 в 17:58
Да какой протест?
Проиграли по делу, из-за собственного недонастроя.
Иван Пойлов
15 апреля 2018 в 18:55, ред.
Рфпл ещё 3 назад объяснил Спартаку поэтому игроку, то что карточки которые в фнл не считаются в РФПЛ, так написано в регламенте, пусть хрюши правила почитают. Протест уже отменён. Просто Спартак понимает что борьба за чемпионство уходит из под ног, а Локо всем своим сезоном заслуживает чемпионство!!! Вперёд паравозик наш!!!!
Мигалков
15 апреля 2018 в 19:19
Никаких протестов Спартак подавать не будет. Это всего лишь 77вброс из стана конебомжей.
Footbolista
Footbolista ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 17:48
Вы плохо знаете историю футбола...там и руками забивали и ничего...
AndSp
15 апреля 2018 в 17:53
можно подумать конебомжи не подали бы протест, громче всех бы визжали, особенно макаронник .....
Арбалет
15 апреля 2018 в 16:33
Ужасно позорный протест, такого в мире еще никто не подавал, протест на то, что команда, выигравшая у них оказалась на голову сильнее.
Шуnя771
15 апреля 2018 в 17:24
Протест ни к чему...

На поляне надо было играть... Прекрасно знали, что будут "открывать" стадион...

Не исключен и интерес...
FROLL 001
15 апреля 2018 в 16:43
Стыдоба то какая! Свинство сплошное!
SHMEL
15 апреля 2018 в 18:24
Ну началось...Свиные слезы и слюни...
NoKerzhNoParty
15 апреля 2018 в 16:46
Все стыднее и стыднее за спартак
Чист
15 апреля 2018 в 18:25
Играть надо а не людей смешить -потом на Евро смешите
Greiba
15 апреля 2018 в 17:34
Григорий Иванов:"Спартак" снял протест нарезультат матча с"Уралом"Президент "Урала" Григорий Иванов сообщил, что "Спартак" решил не подавать протест на результат матча 26-го тура чемпионата России в Екатеринбурге.– Они сняли все протесты. Все, "Спартак" его (протест) забрал. Вотесть официальное письмо. Пожалуйста, посмотрите, – сказал Иванов, продемонстрировав письмо из РФПЛ, в котором говорятся о том, что Егорычев имеет право играть против"Спартака".
Сантус
15 апреля 2018 в 16:49
Хоть так выиграть.....)Стыдоба...
Gloomy59
15 апреля 2018 в 17:41
У этого парня был перерыв, был! ВСЁ! ЗАБУДЬТЕ!
Если завтра кто то из Спартака получит 3 карточку, а после этого он закончит карьеру, то, что он должен ходить и жить с 3 ж. карточками???!!!
Для Спартака главное. чтобы что-то найти, и при этом, чтобы сильней ваняло!!!!!
Гость